1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абрикосы в 12-литровом ведре

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Колючий, 18.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Два ведра приблизительно по 10кг каждое по 250руб. за ведро. Или 400 за два.
    Тулака. 8-917-338-27-36.
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Офигеть какой бизнес..
    Тоже чтоли по дворам пройтись с утра, нарвать пару ведер:d
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я бы даже купила.. на следующих выходных.. парочку ведер.
     
  4. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    С Красноармейского района ехали - справа мужичок стоял - 100 рублей ведро. Не взяли - а жаль...
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ой, это такие цены??...
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    нормальная цена в районе 150ру.Не более.
     
  7. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    а у нас их принимают по 50р\ведро.
    так что 100р максимум
     
  8. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    не по 50, а до 80р за ведро принимают
    продают по 150р ведро в среднем, абрикос очень много этот год
     
  9. hron

    hron Участник

    227
    0
    В слободе по 50р ведро продают, думаю с машиной подъехать да по дворам пройти можно почти даром набрать, ими там вся земля усыпана)))
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    140 руб. стоит только смотаться до дачи и обратно. Плюс труд чтобы их нарвать.

    За 10литровое ведро неважного качества, или на Тракторном оптом, или с поездкой по дачам + стоимость бензина. Счетоводы, блин.

    Сами съедим! Снято с продажи! Модер, закройте тему, пожалуйста!
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    мы за 60 недавно в Волжском брали, норм кач-во
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    на рынке по 100, 150. ток они мелкие какието, как горох.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Диву даюсь! Вы чего? Совсем башни посрывало? :) Какие на хрен по 50-100-150 рублей за ведро!?! :) Ведро - 10 литров! КТО СЪЕСТ ЗА ЗИМУ БОЛЬШЕ 1-ГО ВЕДРА АБРИКОС!?!!? Или тут у всех семьи по 10 человек и больше? Этот вообще на машине поедет за Волгу! За 2-мя ведрами абрикос! За то нахаляву! А то что он время потратит + бензин + где-нить в пробке по жаре стоять будет это не считается типа... Афигеть честное слово :) Чего вы съэкономите? 50 рублей?
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    абрикосы+сахар+банки+крышки+время+температура+терпение+жара=немножко баночек варенья назиму. пощитай.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Grandmaster Flash,
    Ну к примеру 2 ведра абрикос. Бензин + время + мучать себя по жаре - шпилить за волгу. Пока он туда будет ехать, рвать и обратно возвращаться, я куплю на ближайшем рынке эти 2 ведра все сделаю и закручу, а он приехав и промотав время съэкономит себе 50-100 рублей. И то неизвестно съэкономит ли - при нынешйних ценах на бензин то, вывод - народу просто делать нех, не знают чем себя занять!
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Тему надо перенести в другой раздел, перед этим почистив её от первых постов. Никогда бы не подумал, что может так развиться.
    Но абрикосов до этого года почти не было несколько лет подряд. Севернее нашей области они вообще плодоносят "раз в 100 лет". Ведрами обычно и покупают, чтобы варить варенья и компоты. Просто покушать хватит и 1-2 кг (на Тулака 30-35 руб. были в эти выходные). Я просто варенье из них ставлю на один уровень с клубничным. Но как говорится, на вкус и цвет....
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    За 100р с ведра даже не знаю кто заморачивается?!? Просто сколько времени нужно бабушкам, чтобы нарвать ведро, а потом еще допиликать до рынка...
    Я лучше абрикосы друзьям пораздам, чем по 100р продавать:)
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Да не обижайтесь вы так. Нормальное развитие темы. С такими предложениями просто обычно идут на стихийный уличный рынок и тупо продают. А продавать на Волгофоруме скоропортящиеся продукты - эта пять! При том не ясно где вы их достали. У меня в километре вокург дома порядка 15-25 плодоносящих деревьев. Пару ведер набрать - как два пальца!).

    Если бы вы предложили по паре ведер в день и так до конца лета - другое было бы дело. А так - продам вяленую рыбу, 1шт; продам котлету по-киевски -2шт(1-с сыром, 1-с грибами)... итп... как-то странно, не находите?


    И что с того?))) А в начале 20 века с хлебом была напряжонка, давайте пару буханок тёмного на продажу!))
    Абрикосы сейчас на каждом углу!))))
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Никогда ни на кого не обижаюсь! Просто тему я хотел закрыть, только прав у меня таких нет, а обсуждение пошло в другое русло. Абрикосы были с собственной дачи. На рынке последний раз стоял, когда еще ребенком был. Думал, что в форуме может кому понадобится, особенно, если кто близко живет (в среду просто мы опять едем на дачу, но те похуже - не на продажу точно). Тем более, что очень много людей мягко говоря не бедных (прически же делают по 2 тыс. и считают, что это не дорого). Вот и всё.
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    а у меня прям возле работы растут! вышел покурить, сорвал парочку, сходил помыл похавал! красота!
     
Статус темы:
Закрыта.