1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде лучшее место для жизни – это …

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Втора, 18.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ну Меандра, хотя бы не хаит город, а вот1777, - можете возвращаться на родину, Волгоград по вас плакать не будет.
    вообще раздражает этот подход - не нравится - не живи! а если живешь - имей уважение к тому месту, где обитаешь
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рулящая в Гаване,
    а кому не нравится, пусть вааасче валят куда подальше, волгоград лучший город!
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Westfalen, я не считаю, что Волгоград луший город, у него много минусов, но если из человека так и лезут ТОЛЬКО минусы, и плюсов он не видит - то возникает вопрос - а зачем он здесь живет. поэтому я и говорю - не нравится - не живи. и я спокойно и без негатива отношусь к людям, которые уехали отсюда не потому, что так карта легла, а потому, что их практически все в их городе не устраивало. это их выбор, человек свободен. но порой некоторые высказывания местных жителей просто настолько пропитаны презрением и чуть ли не ненавистью в их месту жительства... мне это неприятно и я это выразила в своем топике
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    рулящая в Гаване,
    все очень просто, плюсы есть, но их както не очень заметно на фоне минусов :). мне например очень нравится дзержинский район, 7 ветров, все от нынешнего пх до землячки и до косманавтов, лучше местя я еще не видел в городе. но я смотрю на все это не с эмоциональной точки зрения, а с практической, есть минусы реальные, касаемые жилья, работы, условий жизни, причем это относиться не только к волгограду, а к россии в целом
    как только у меня будет возможность, я перееду из волгограда, так что не бухтите :biglaugh:

    добавлено через 3 минуты
    рулящая в Гаване,
    да и добавлю, ненависть у меня копиться постепенно, во первых, почему раньше, воду когда отключают на сутки, включали в 6 утра, а теперь днем, и один раз даже вечером в 8 часов? и почему напримерв дзержинском районе горячую летом отключают на 3 недели, а у нас в ворошиловсом на 4. меня это стало бесить
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    1777,
    у нас в Дзр в этом году отключили горячую воду на две недели, повесили объявление "21 дадим"
    21 вместо воды мы получили новое объявление: дадим 29
    а когда дом только построили (11 лет назад) первые 6 лет горячая вода у нас появлялась только вместе с отоплением, т.к. вокруг были только хрущёвки и вопрос с подключением дома к котельной для жилья без газовых колонок решался так долго
    а у нас и газа нет, только электричесво
    так что, про воду лучше не надо...

    добавлено через 19 минут
    и ещё: вьюноши и их подруги по ночам бьют во дворе фонари, иногда пинают машины (чтобы сигнализация визжала)
    каких-то чудовищных преступлений вроде пока не было, но ржущие до утра под окнами гопники, нестесняясь писающие практически под ноги окружающим, это у нас норма жизни
     
  6. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Westfalen,
    Батальонная 11, 11/1, 13, 13а ???
    Чуйкова 55???
    Огарева 1?
    Циолковского31-33?
    Ангарская 69?
    Космонавтов 19, 19/1, 19/2?
    Бульвар Победы 19?
    Космонавтов, 36
    Комсомольская,6
    Пр. Жукова, 100
    список можно продолжать...
    Живут обычные люди со средним достатком???
     
    Последнее редактирование: 22.07.08
  7. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Меандра, вам просто не повезло. в моём "рабочем гопническом" ТЗ районе во дворе царит идеальная чистота (дврник постоянно убирает+летом из шланга поливает тротуар), гопников нет (1 раз в месяц могут раздаваться громкие разговоры во дворе).
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Феникц,
    можете не продолжать, скажите лучше в чём там "елитность"?
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    рулящая в Гаване,у нас дом оч большой, народу тьма, "дворик" растянулся на 2 остановки, там местами чисто, а местами использованные презервативы лежат кучками
    взрослые вроде не буянят, а среди детишек всякое попадается
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тема превратилась в откровенный флуд и выяснение отношений. по этой причине она закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.