1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 18.07.08.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

  1. Да

    9 голосов
    12,9%
  2. Нет

    12 голосов
    17,1%
  3. Может да, а может и нет - это не связано

    49 голосов
    70,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот почитав только эту тему, будь я девственница, *** бы я призналась в этом... шапками ж закидали б:) диагнозов наставили, всем, млин, психологи с сексологами собрались. сейчас в порядке вещей даже для родителей, что их детки отнюдь не девственниками в брак вступают, а во времена мой девственности (да, да, юрский период) мы со страхом думали, что будет, если родители узнают. убьют жеж. столько всяких случаев в жизни вспоминаю.. одноклассницу изнасиловали, папаша устроил ей скандал, что это она сама виновата, сто таблеток ношпы залпом и все, папа на похоронах прощенья просит. другая в 16 залетела, а без разрешения мамы аборт не сделают, пошла на подпольный и тож адью. модет и у этой гостьи предки такие ж и она думает, а вот она даст, а он слиняет и ее потом предки уроют и жить не дадут. валом сегодня еще девушек полностью зависящих от мнения родителей. сюда приехала в 2002, одной родственнице (тож кста 28 годков), мама заявила, тебе три месяца, чтоб замуж вышла, хоть за кого, а то людям стыдно в глазки смотреть. и она вышла. пипец. вариантов масса. и диктатуры в семьях полно в разных ее проявлениях.
     
  2. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Причём тут разводится? Человек который очень очень хочет этого всё равно будет гнуть свою политику, так сказать. У меня знакомый, его девушка не любит ласку (совсем), а он просто обожает ласкать, встречаются не 15 лет конечно, а 4 года, но он всё время делает всё, что бы она позволила, не давит на неё не говорит, а лаской нежностью изредко добивается, хотя она не любит ласку, но зато она любит его.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да они оба отнюдь не образец верности, но их обоих это устраивает. так.. подерутся периодически, то он ей в рыло, то она ему сковородкой по башке, полежат в травматологии и бурно мирятся:) 15 лет живут. :kos:

    добавлено через 2 минуты
    feelona,
    сколько вам лет, скажите честно? он сколько угодно может гнуть свою политику, но если она решила для себя, что ей противно (ее слова), то хоть заласкается пусть.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость,
    Сколопендра, я этого не говорила, столь категорична я бы не была...:)
    А вы оригинал, однако! К пятому листу темы узнаешь, что это решение, принятое вашей девушкой в односторонем порядке, но поддерживаемое вами, даже не имеет известного происхождения? Даже слово "оригинал", наверное, не подходит. Вы с ней откровенно говорите? Если она делает такие заявления, должна же она их хоть как-то мотивировать? Она вообще что говорит, почему до свадьбы нельзя?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    значит йа угадал. Не может современный мужик без минета жить. Без анала можно, без минета нельзя. И без нала нельзя:d

    это детали -- йа полагаю что любая недосказанность если челы намерелись на женитьбу, это плохо. :)
     
  6. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    bild,
    А для вас любовь имеет значение или только собственный эгоизм в постеле важен?
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    в принципе, он её насилует
    заставляет шантажом заниматься формой секса, которая ей неприятна
    странная какая-то любовь
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    человек, не умеющий любить себя, не сможет любить другого. если мне противно даже думать о том, чтобы заниматься сексом с собачкой или, когда в постели еще пятеро, то как бы я человека не любила, я по его желанию делать этого не буду. это ясно? а на вопрос о возрасте, я так понимаю, вы не ответите.

    добавлено через 47 секунд
    PenisEnlarger,
    да, конечно, хреново, но ведь и он ее боится спросить;)
     
  9. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Меандра,
    Не знаю, по-моему любимому человеку можно идти на уступки, если он тоже уступает. Если в постеле, каждый думает только о своих желаниях и плюёт на желания партнёра, не уступает.... как быть? Смирится и искать то чего не получаешь от других?

    добавлено через 1 минуту
    Это ясно! Про собачку очень красноречиво, но мне сложно как-то сравнить оральные ласки с зоофилией.

    добавлено через 3 минуты
    А зачем вам мой возраст? Могу сказать одно, что у меня три лучшие подруги: одной 30, другой 33, а третьей 41.

    добавлено через 6 минут
    Гость, может быть хотя бы скажите какими словами девушка отводится от темы... почему она не хочет секса до свадьбы? Может смущается, краснеет, сразу переходит на другую тему, или просто говорит, что не хочет об этом говорить. Как происходит?
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    feelona,
    :d :d :d
    Ну у меня три лучших подруги - одной 19, второй 25, третьей 39. А если я друзей трех вспомню, то тут ТАКАЯ возрастная вилка получится....:d :d :d
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я не знаю где тут смайл с овациями, но это так на все +∞%. :cheer:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а ваша бабушка наверняка ставила это на одну и ту же ступень, то бишь извращение:)
    да уже наверное незачем, т.к. рамки уже понятны:)
    уступки и перешагивание через себя - это очень разные вещи.
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Самый лучший способ - забить на телку и найти ту, которая даёт
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    И что? по данным ваших подруг мы дожны понять сколько вам лет?
     
  15. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    LAN54,
    Ну видите bild, уже сделала выводы.
    А вам тоже важен мой возраст???
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так можно и допринципиалится:
    ... По деревне ходит дед,
    Сам себе дает минет.
    Возле каждого куста
    Член кладет себе в уста.
    (с) - Ксюша Собчак, интервью в GQ
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    feelona,
    Мне? зачем?
     
  18. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Ну вопрос же задаёте
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сперва все таки попробовать АС.:shuffle:
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    feelona,
    Простите уважаемая... забыл подписать что это был риторический вопрос

    добавлено через 34 секунды
    Invader,
    Что же тебя так на АС заклинило то?
     
  21. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    LAN54,
    :-))
    А я всё пытаюсь на тему гостя перейти.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    достичь такой гибкости тела гораздо сложнее чем найти рот в который можно сунуть
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    feelona,
    По-моему, уже незачем, на 8 лист пошло, все уже сказали, чего хотели.

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    Может, это не гибкость тела, а длина органа?:d Да и чего в старости от одиночества люди не достигают...
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    LAN54,

    Чтобы гость окончательно убедился в правильности своего решения.:d

    tauro,

    Вы как всегда промычали.:d
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    PenisEnlarger,
    Ребра удаляются и фсе)))
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader,
    А хто? Я сижу, никого не трогаю, маникюр очередной делаю и мечтаю о родном Подтелковском районе...

    добавлено через 47 секунд
    ФСЕ? В смысле ребра?:d
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    носом печатаете?:kos:
     
  28. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    tauro,
    не, по науке пара нижних:)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    bild,
    печатаю пилочками :d
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    диктует ассистентко:)
     
Статус темы:
Закрыта.