1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локальный ремонт мелких дефектов на кузове в Волгограде-ChipsAway

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем mr.haron, 15.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну не мы точно это пишем, человек ремонтировал свою машинку, мы просим отписаться тех, кто приезжает с форума, правда не все это делают
     
  2. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Сделали быстро и хорошо, дешевле, чем страховая посчитала :) , сколько бы в другой мастерской обошлось не знаю, т.к. сразу поехали в ChipAway, потому что работа связана с разъездами и то, что поставили утром, а вечером машину забрали - было основополагающим критерием при выборе.
     
  3. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Планирую подъехать в понедельник или вторник. Что там по поводу скидок?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Тоже жду ответа в приват или здесь по поводу скидки....
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в приват

    добавлено через 1 минуту
    отписал уже Паш, телефон есть если что звони.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164

    Вот как раз телефон какой не знаю... Мне в день по 10 человек звонят с различным моибльников, и чей есть чей фиг его знает :)
    На 150 заканчивается
    или 332
    или 868 ???
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    акция в течении недели первому достучавшемуся до меня, через приват устрою полную абразивную полировку всего за 5 тыр

    2 Pashtet, на 150
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Уже звоню)
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    следующий =)
     
  10. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    ФорумNet,
    Ну чего следующий ,недели 3 назад звонил вам почти целый день ,в рабочий день... просто трубку не брали либо было занято... странные вы какие то...:znaik:
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это практически невероятно, трубка приклеена к руке менеджера. единственный вариант, который приходит в голову - временные проблемы со связью в мегафоне. =)
     
  12. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Отзыв

    Обещал ребятам в мастерской написать отзыв на форуме. С некоторым опозданием обещание выполняю.
    Неделю назад красил у ребят бампер и крыло. Ситуацию осложняло то, что нужно было не только красить, но и провести небольшую кузовщину. Немного подравнять крыло и 2 трещины в бампере. Бампер вообще не планировал ремонтировать, в Арконте сказали только замена и я уже считал предстоящие расходы... А тут предложили ремонт и обещали хороший результат. Сразу скажу, что доволен результатом. Сделали качественно. На мой взгляд вообще незаметно. Обещянную скидку для фуромчан сделали. Причем довольно существенную. Сумарно вышло значительно дешевле чем в Арконте. В другие молярки не обращался т.к. количество довольных и не довольных ими 50 на 50. А здесь я не нашёл ни одного отрицательного отклика по качеству работ, поэтому остановился на них. Плюс сроки выполнения работ у них значительно короче. Правда с этим пунктом вышло не всё гладко. Делали 2,5 дня вместо обещаного одного. То света не было, то 1 работник заболел. Но повторюсь, что я остался доволен и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну что сказать по итогам зимы. Ремонт сделан отлично. Никаких косяков после зимней нагрузки не обнаружилось. Молодцы ребята! Поеду свой бампер делать. Надеюсь, ФорумNet скидку даст :secret:
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Zazell, спасибо, Свет! Надо будет подумать, может, есть смысл "подчистить" кузов.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я думаю, может еще подождать пока пройдут битумные работы на дорогах? Если, конечно, в этом году дороги вообще будут чинить...
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Светлана, скидку обязательно дам.

    Против битумных работ - рекомендую защитное покрытие.
    мне недавно на парковке покрасили вместе с забором авто, все было в мелкую синюю крапинку - с кузова после мойки слетело все, а вот чтобы убрать с незащищенных участков пришлось помучиться изрядно.
     
  17. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.580
    1.576
    Мелкие сколы на капоте (спичечная головка) как восстанавливаете? (скол до грунта) И на какую сумму и время ориентироваться?
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Дим, все при осмотре или фото в приват. можно бартером сделать, я прошиться все никак не соберусь
     
  19. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.580
    1.576
    Так приезжай, заодно прошьем и посмотришь!;)
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    К нам приехали, защитные покрытия для автомобилей на базе нанотехнологий, на сайте есть ролики, как они работают.

    то что уже сделали - впечатляет.

    есть защитное покрытие на кузов авто, работает 6ть месяцев (при мытье обычной чистой водой), меньше цепляется грязь - и работает как антистатик.

    полиролька для кожанного или кожзам салона.

    полиролька для пластиковых панелей.

    и средство для очистки литых и кованных дисков - как говорится удаляет то, что другим не под силу.


    скоро приедет нанопокрытие для крыши кабриолетов.

    Поэтому небольшая рекламная акция:

    всем кто приезжает к нам на абразивную полировку с Волгоградского форума до конца апреля, стоимость абразивной полировки 5000 рублей + в подарок нанопокрытие на кузов.

    всем кто приезжает на ремонт, до конца марта, помимо скидок (приватом), сделаем покрытие салона авто, кожа или пластик на выбор.

    Ну а с вас отзыв на форуме.

    Всем приятного дня.
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :kos:
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    собрался покрыть свою ласточку нанослоем? :smoke:
     
  23. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    до марта 2010?:look:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    mr.haron,
    Дырку от сигаретного прожега на подушке сиденья сколько стоит сделать? Просто хотя бы вилку цен :)
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    mr.haron,
    Есть ли скидки для форумчан?:look:
    Надо покрасить кусок багажника на фокусе, там две царапины размером 30Х40см.
    На прошлой неделе заезжал в Ваш центр, оценили - около пяти т.р., но сказали. что нет какого-там материала, типа скоро будет...
    1) скидка?
    2) когда приехать?
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Ответил приватом.

    до апреля 2009 - выше опечатался
     
  27. Gemeni

    Gemeni Новичок

    3
    0
    Сколько будет стоить защитная полировка Короллы? Как сделать так, чтобы приехав к Вам, встретить Вас.
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    2800 через меня - с отпиской на форуме.
    в приват имя и телефон - я перезвоню, догооримся по времени и дате.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    mr.haron,
    на мой вопрос ответ планируется?
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да, ответил приватом
     
Статус темы:
Закрыта.