1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локальный ремонт мелких дефектов на кузове в Волгограде-ChipsAway

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем mr.haron, 15.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    не путайте
    - отсюда
    франшиза - это как раз неоплачиваемая часть страховки
     
  2. LENA 999

    LENA 999 Гость

    мелкий ущерб называется это.
    2-5% от стоимости страховки. зависит от компании.

    франшиза это скидка. но не выгодная. делается в основном для таксистов и жадин. которым есть смысл сэкономить 0,1-0.5% но потом неполучить ничего что входит в франшизу.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    А на сколько потом КАСКО будет дороже на следующий год, ведь это все равно к аврии приравнивается, наверное? :)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    А что будет если после полировки/абразивки защиту не наносить?
     
  5. ChipsAway

    ChipsAway Гость



    через год-полтора снова приезжать на абразивку
    (правда поскольку при абразивке снимается слой лака, то число итераций не бесконечно, да и по деньгам накладнее чем защита)

    В зиму кстати защита актуальна, для защиты от агрессивной среды.

    Скоро нам обещают прислать новую химию на базе нанотехнологий, для защиты салона (пластик, кожа/кожзам, стекла)

    P.S. для тех кто предпочитает зимой не ремонтироваться (чтобы
    "по-весне все сразу сделать") рекомендую свежие царапки сразу подмазывать краской или лаком, чтобы весной не лечить авто от коррозии

    Удачи на дорогах
     
  6. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Dimanuga, пишите в приват я расскажу.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Чет не понял, вроде защита сама на год всего и я так понимаю потом все равно к вам приезжать придется или нет?

    LENA 999,
    А здесь нельзя, чтобы все узнали?:)
     
  8. ChipsAway

    ChipsAway Гость



    да, защита в два раза дешевле абразивки, в 4ре раза быстрее, и она добавляет защиитный слой, а абразивная полировка снимает слой лака
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Dimanuga,
    мне кажется нет, т.к. это похоже на аферу
     
  10. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Dimanuga,
    ФорумNet,
    страховка считется по разному на следующий год. или по той же цене что и была при покупке авто, либо за минусом износа, а это порядка 20%. если выплат было больше чем стоит страховка или 75% то идет повышающий коэфф. Опять же зависит от компании. Сейчас тарифы растут. халявы страновится меньше.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Делал свою машину. Качество работ хорошее. Люди адекватные, к клиентам хорошее отношение.
    Вообщем, респект!
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Гость,
    Расскажи что конкретно и сколько заплатил?
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Царапины на кузове и бампере. В среднем одна (или две рядом) длинные царапины в три-четыре тысячи обходятся. С учетом того, что иномарка и цвет не из простых, меня цена вполне устроила. Утром загнал, вечером забрал. Повторюсь, персонал очень адекватный, приятно с такими ребятами дело иметь.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А царапина на двери длинной 10 см сколько будет стоить????
     
  15. ChipsAway

    ChipsAway Гость



    Приезжайте, менеджер оценит, более менее приблизительно я могу оценить по фото.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Подскажите график работы.

    Скажите, у вас цены с августа не изменились?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    пн-птн с 9.00 до 20.00
    цены не изменились
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Внимание Акция: Весь декабрь нанесение "защиты на год" на все категории автомобилей всего 2800 рублей.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    ФорумNet,
    Что такое защита на год? Некий полимер который распыляют на лакокрасочное покрытие автомобиля?
     
  20. ChipsAway

    ChipsAway Гость



    да это полимерное покрытие на основе эпоксидных смол, которое наносится на автомобиль поверх лакокрасочного покрытия, только восковые покрытия смываются за 2-3 мойки, наша "защита на год" производителем позиционируется как защита, которая работает 18 месяцев, с поправкой на наш климат и окружающу среду покрытие работает 12 месяцев. Все время работы защитной полироли - с машин легче все смывается, меньше садится пыль и грязь, защищает от нерадивых мойщиков, окружающей среды, птьчьих сюрпризов и почек деревьев (которые "проедают" лак, попав на авто, если их вовремя не убрать).
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    А разве вы при нанесении этого защитного покрытия тоже самое с лаком не делаете?

    Народ никто здесь еще не пользовался этой услугой? А то хочется попробовать:)))
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    воспользовавшись акцией, да и машину заганял к ним на ремонт, сделал. КАК будет себя вести пока не знаю, по весне если напомните - скажу :)
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    100% нет, наше покрытие не разъедает лак
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    вопрос скорее состоял в том, что при нанесении покрытия "съедатся" ли лак? ну там машинкой, или чем Вы наносите покрытие на авто. не руками же.
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Мне просто интересно: одна царапина стоит 3-4 тыс. перекраска одного элемента целиком у маляров стоит 4-5 тыс. В чем смысл? Ну я понимаю, если бы царапина стоила 1-2 тыс. Поясните?
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Так вы же перед нанесением полируете машину или я ошибаюсь?
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ИМХО 1,5-2 штуки экономии на 5-ти есть деньги
    Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.
    ЗЫ Сугубая ИМХА-математика.
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ой :) а куда потерли мое последние сообщение? или топик оплачен и тут только можно хвалить? Ну тогда окей - народ, офигенный сервис, заезжай не рабей. Пофиг что технология фиг поймешь какая, пофиг что цены не реальные для "временных" решений.
     
  29. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а можно приехать на грязной машине.
    и второе для форумчан скидки есть?
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    для того, чтобы писать о чем-либо, надо иметь свой опыт как минимум, а не ничем не обоснованные домыслы, ведь писать ничем не подкрепленные слова - много ума не надо.

    Напоследок - локальный ремонт это не "временное решение" а столь-же долговечное как и классический ремонт, более того, при нем оставляется нетронутым максимум заводского покрытия, которое нельзя воссоздать ни в "нормальной обычной малярке" ни даже на диллерской станции. при этом наш ремонт - стоит даже в вашем случае на 30% дешевле классического, а для дорогих иномарок в разы дешевле качеством не уступая диллерским станциям нашего города, поэтому совсем несправедливо сравнивать ChipsAway с "обычной маляркой", а уж тем более со "знакомым маляром в гаражах" - это разные категории качества и обслуживания и скорости ремонта и гарантий.

    а технология на доступном русском языке изложена на нашем сайте, вместо того, чтобы выдвигать свои бездоказательные домыслы и упреки на форуме, было достаточно почитать там, и если непонятно спросить у менеджера при постановке авто на ремонт, в пределах не переходящих разглашению "коммерческой тайны" он бы развеял ваше любопытство. Опять же существует возможность приватного общения в рамках этого форума, где можно задать вопрос лично мне, и решить любую проблему касающуюся ChipsAway в Волгограде моментально и в полном объеме.

    А так поступать так как Вы - не комильфо.

    можно, в такую погоду как сейчас, для локального ремонта - можно, для абразивной полировки или защитного покрытия - лучше таки помыться на мамаевом кургане и потихоньку доехать, все что налетит сможем стереть, но сильно грязную машину врядли.

    я всех обсчитываю по-минимуму если нахожусь в техцентре и не занят или отсутствует управляющий, но я там бываю не всегда, поэтому правильнее обменяться контактами через приват - и я организую скидку, это нужно сделать ДО сдачи автомобиля в ремонт. :smoke:

    добавлено через 13 минут
    1000-2000 экономии с 5000 рублей - это 20-40% экономии в пересчете на проценты. я считаю это приемлемо

    добавлено через 15 минут
    именно: защитное покрытие наносится только руками.

    добавлено через 18 минут
    если машина не требует абразивной полировки (новая из салона, 2-6 месяцев бережной эксплуатации) то наносим без предварительной абразивной полировки.
     
Статус темы:
Закрыта.