1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PCI-E GeForce 8800 GTS XfX 320 mb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем JUSTGOD, 10.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.140
    762
    vovchik123, тебе рассказать про последствия твоей карьеры, из-за взял со скалад потестить? ;)
    Какие ты там видюхи гнал то? Все!? И новые 260 и 280 приедут тоже гнать будешь? :haha: Я тебе гарантирую что присмотр за тобой отныне будет самый тщательный :hah:
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Шелудивый кот,
    бред сивой кобылы
     
  3. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    точно бред.....даааа.уже пол жизни этим занимаюсь и все у меня отлично и со склада я беру,т.к это моя работа-собирать,подбирать и т.д.,а чем ты занимаешься я не знаю.споришь в темах,не разбираясь и не видя в глаза ни разу видео такой?все с тобой ясно.ты первый перешел на личности и смотри,чтобы за табой следить не стали...а у меня все в жизни будет гладко,уверяю тебя.это уже даже не обсуждение видео,обсуждение работы и вообще непонятно чего.коту уже про видео добавить нечего и он решил мою работу обсудить.точно бред.если хочешь здесь пописать-пиши по теме и напомню-ВИДЕОКАРТА 8800ГТС 320мб,а не работа моя.ок?или давай твою обсудим тогда.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.140
    762
    Хочешь сказать я не прав, написав, что основная цель была снижение цены на девайс, а не информирование потенциальных покупателей о "глючности" карточки? :)

    добавлено через 5 минут
    vovchik123, я тебе уже все написал, если ты не видишь продолжай не видеть. Это про гтс 320.
    Теперь про твою работу, когда дойдет что это тфорум не только ты читаешь, может быть поймешь о чем я говорил. Интересно как твое руководтсво относится к своевольным тестам железа с разгоном? Головой иногда нужно думать, прежде чем писать что либо!
    На личности никто не переходил, кому ты нафик сдался! И вообще тут обсуждают не карточку, а цену ее продажи. Иди обсуждай в раздел железа!
     
  5. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    да,неправ.я вообще играми и прочим не увлекаюсь,у меня одноядерный атлон и х1300 видео и хотел бы слабее видео-я всем этим переболел уже давно и она задаром мне не нужна-я люблю собирать,тестить,увлекаюсь железом,работаю в этой отрасли,но сам не люблю все это 8800,9800 и прочее г...и вообще считаю,что они не нужны,разве что детям лет в 15-16 для игрушек.уверяю,в этой теме я только высказал свое мнение о данной видео и в одном посте даже пытался подбодрить автора,увеличив цену на 1 рубль
     
  6. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Да,хочу. Да,это не раздел обсуждение. А кто развел всё это "обсуждение"? Не ты ли? Люди высказали своё мнение по поводу карты и начали торговаться,а ты начал тут:ты прав,ты не прав,экзамены какие-то.. Кто ты вообще тут такой чтоб судить,на место кого то ставить??? Для этого модераторы есть на форуме,слышал о таких?
    Такие люди как вовчик123 наоборот помогают человеку который не шарит в железе купить нормальную вещь,а не кота в мешке,глючное железо по высокой цене.
    И ты кстати в отличие от того же вовчика123 никаких убедительных доводов не привёл в споре об этой карточке. Из твоих постов вообще создаётся впечатление что ты либо не в теме и не шаришь,либо тебе просто нех** делать и ты просто тупо гадишь в эту тему.
    Точно,ты уже на бред перешёл.
     
  7. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    мой главный такой же фанат железа и ценитель и мы с ним напару этим занимаемся уже 3 года и вместе ждем 260 и 280,так что за меня не переживай.Саньку привет,если прочитает.хотя здесь он даже не регился,но залезает иногда
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.140
    762
    Ты перед тем как написать что-то, читай предыдущие посты, окей? ;)
    Если для тебя доводы вовчика убедительны руководтсвуйся ими, а я на этот вопрос уже ответил:
     
  9. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    про работу и про надзор он классно написал,повеселил,в понедельник главному расскажу,только я не в той фирме работаю,которая по принципу макдональдса работает,где все за всеми следят,а в нормальной с нормальным директором.
     
  10. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    сам поразвёл тут "пи**дёшь", а теперь на него пытаешься свалить. Это тебе надо в раздел флуд идти.
     
  11. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    эта тема зашла слишком далеко.просто покупателю предлагаю подумать о выборе и цене,а там его дело и ему тратить деньги.все доводы по поводу сравнению данного видео уже представлены выше и смысла здесь разводить дискуссию я не вижу никакого
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.140
    762
    Угу, ты еще скажи что я один это все затеял, и один под разными логинами всю эту кашу развел!
    А он хоть подозревает о твоем сущестовании?
     
  13. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    ты тут умнее всех себя считаешь что ли? ну-ну..
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.140
    762
    :nervous: :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.