1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лазаревское 2008

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Полли, 09.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кста, может быть в Лоо дешевле?[/Q]
    Здесь смотрите примерные цены http://www.azur.ru/loo/db.php и http://www.idisuda.ru/list.php?m=1147. У самой не получилось поехать в Турцию - ребятёнок постоянно прибаливает . Смотрела - в нормальных цивилизованных гостинницах или отелях цены аховые , получается горрррраздо дороже Турции . Сама еду в Лоо послезавтра.
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    PenisEnlarger,
    напомни, завтра в аську сотик кину хозяйки одной. пусть позвонят, поинтересуются. было там неплохо :)))
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    У них что по 5 тыщ на человека? В Лоо будет дешевле рублей на 50, если это критично, то конечно туда, еще в Дагомыс можно :)
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не пойму что народ в Лазаревском находит? Ну вода у них хорошая (питьевая) т.к. горные источники, пляж неплохой..развлекаловка, так сейчас её везде полно. Короче, для меня сиё непонятно:) Единственное, что радует в такой любви народной,-это то что после п. Лазаревское едешь почти в пустом поезде как будто олигарх какой :d
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    miss KA, согласен, это не Рио. Пару раз ездили с подругой в "Прометей" - типа "наш пистон Туркам", всё, завязали. Лучше и дешевле имено к туркам. Убогое местечко. А из "Большого Сочи" нравился "Альбатрос" в Хосте, на Ахуне. Счас не знаю - там давно не были.