1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решил худеть.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Digger, 03.07.08.

  1. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Не могу себе представить как это. "Дельфин" или как правильнее "баттерфляй" - очень мощный силовой стиль плавания, причем замкнутый сам на себя - чем выше скорость, тем он правильнее получается, а чем правильнее получается, тем выше скорость. Он требует больших физических усилий, и плавать им "много" вряд ли возможно. В отличие от остальных трех стилей, которыми плавать можно как на скорость, так и на расслабление, "дельфин" расслабухи не допускает, чтобы руки пролетели над водой и захватили воду далеко впереди сначала надо сделать мощное гребковое движение под водой, если не прилагать усилие то корпус из воды не выйдет, и руки из воды для быстрого броска вперед вывести не удастся. Как сейчас не знаю, но в мое время баттерфляем более 400 м не плавали.
    Чтобы похудеть лучше всего тренироваться натощак, это тяжело но жир выжигает быстро, я где-то читал порядка 50 грамм чистого жира в час.
     
  2. во! Вспомнила! Лучший способ борьбы с животом- ходить в воде. Не по дну, естесственно. Как ватерполисты. Метров 25 пройдёшь, 1 кг точно сбросишь. Главное руки над водой держать (лучше, когда над головой).
     
  3. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    дальше будет "Видишь там на горе..." (с) НП
     
  4. Валютный Чародей,
    я ж не про "аки по суху"...
     
  5. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Жир не сжигается точечно, что бы убрать живот подойдут любые способы похудания направленные на сжигание жира.
    Что касается пресса, то он накачивается очень и очень быстро, сложно согнать тот жирок который скрывает вожделенные кубики.
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Во-во! Верно глаголишь!!
    Жир сжигается равномерно по всему организму - поэтому первым худеет лицо итд, а проблемные зоны остаются до последнего, а если накачать пресс, и сбросить жир, то потом, когда живот отростёт снова, вид будет ещё хлеще за счёт того, что жир будет покрывать уже большее количество мышц и объём пуза будет больше.
     
  7. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Это на основе чего вывод? Потрудись обосновать, интересно будет почитать...
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    CHAS,
    вот тут соглашусь, видел пару таких примеров, люди качали пресс сильно сильно, и всё было хорошо, но стоило им бросить, как беквально через мезяц живот становился как раньже(((.
    По непонятным причинам сразу отмели бассейн. Не понимаю почему.
    Есть пример знаю и видел человека лично. Дама была полновате, пошла в бассейн, буквально 6 месяцев плавния (напряжённого, не просто подурачится в водичке) превратили её просто в модель!!! Ровномерное похудение, ровномерная "прокачка" (пишу в кавычках т.к это дама и качаться ей не к чему) всех мышЫц.
    Сам пополнел из за пива(((( теперь старюсь сбросить но не получается((( на басик времение нет, на тренажорку тоже(((
    Мало пью пиво, меньше ем, многокачаю пресс, но ...:(
     
  9. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Чем больше будешь качать пресс, тем больше будет твое пузо за счет мышц. Без поддержания сухой мышечный массы, которая является главным регулятором скорости обмена веществ в организме жир ты сжечь не сможешь. Без аэробных и анаэробных нагрузок единственное что можно - это вывести лишнюю воду и за счет этого немного похудеть.
    Голодание тоже не поможет, так как твой организм будет готовиться к дальнейшему голоданию и набирать жир с удвоенной силой, как только ему представится такая возможность :)
    Те меры которые ты предпринял помогут тебе замедлить или остановить процесс ожирения, но на хорошие, а главное продолжительные результаты можно не рассчитывать ;)
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    За месяц-полтора (или сколько там прошло?) 79 -> 74 и минус дырка на ремне. Я доволен, продолжаю в том же духе.
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Хорошо, пусть так, и какой выход?
     
  12. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    тренажерка + аэробные нагрузки + отдых + высокобелковая(низкоуглеводная диета). Это если коротко :writer:
     
  13. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    ОК
     
  14. Гость

    Гость Гость

    и ТАК жизнь проходит,а мы голодаем,бегаем по тренажеркам,парекмахерам,бассейнам , а всем лень ихочется раслабится:alc:
     
  15. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Ну как дела, у худеющих? ;-)
    У меня - 12 кг.
    но в переди ещё длинный-длинный путь.
     
  16. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Перестал есть хлеб, стал чаще бывать на беговой дорожке - сколько сбросил не знаю. Но штаны падают, рубашки, что в начале лета не мог одеть, одеваю с легкостью )))
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    +2 кг. Итого 93.
    Велосипед не справляется.
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    У меня минус пять-шесть где-то. В итоге примерно 73. Ещё килограмма три - и нормально. :)
     
  19. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    А я плюс в бассейн записалась. Хорошо, прям помогает, прада за час только 1,5 км успеваю проплыть, больше сил не хватает :-(.
    Everwesss,
    сочувтсвую....
    тяжело, когда без результатов...
     
  20. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    ЯВНЫЙ ПРОТИВНИК ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    -5кг за полтора месяца. Все перекусы посреди дня отменились (раньше постоянно поглощал чего-нибудь то тут, то там). Бассейн ужо закрыли. Просто пресс каждый вечер разминаю (100-120раз и хватит), ну и отжаться раз 30. и нормально) со след месяца опять в бассейн (откроют, надеюсь). посмотрим чего получится. ща вешу 79кг. ещё 9 надо сбросить)

    история из жизни: в середине мая один мой товарищь весил 110-115кг где-то. Недавно увидел его - даже и не узнал. Похудел до 85кг :wow: На вопрос "как?!" ответил просто "беговая дорожка". Ещё иногда пешие прогулки устраивает. Последняя оказалась длинной 54км (12 часов в пути) - во как худеть надо :)

    LORD2007, не учи учёного :glasses:
     
  22. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    А я согнал без особых напрягов (чуть меньше есть, меньше пива, с работы пешком (3-4 километра) с 79-ти до 72-х где-то, но тут была днерожденческая неделя, много чего поедал и попивал, так что потеря веса остановилась. :) Но 70, я думаю, себе сделаю. :)
     
  23. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    У меня рост ~177 см, вес 57 кг. Бедняжка, трудно, наверное, тебе живётся с такими-то габаритами.

    Алкоголики должны страдать.
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Кстати и каким должен быть вес при росте 173?
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    90кг.
     
  26. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Aртём, :gigi:
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как таким дрищем можно жить то?:d
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    согласна, надо знать меру в похудении
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вообще то придерживаюсь мнения, что негоже мужикам обсуждать фигуры, вес и тд....
    может я старомоден, но считаю это не совсем нормальным:)
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему нет..если без критики (окинула взглядом верхние сообщения :d))))