1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор экономичной иномарки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем AndreyProo, 03.07.08.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Mini Me,
    так это фото к чему? Машина устраивает? По с равнению с добликом ростом по ниже, а так то же самое. Дизель будет не знаешь?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В России сомневаюсь, что будет даже 7ми местная модификация продаваться официально. Добло - не продается в РФ ни 7ми местным, ни дизельным.
    У нас же тока на джыпах семейные люди ездют :)
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mini Me,
    Тойота или Добло... Мне не понятно как в Лоханку можно влезть на галерку.. наверное через багажник:)
    Хотя добло страшноватый однако... а тайота в черном исполнении просто супер
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Что есть лоханка, я не знаю, но думаю, что способ примерно тот же, что и во всех подобных салонах - отъезжающее среднее сиденье с откидывающейся спинкой.
    Тойота - однозначно зе бест (цена, качество, АКПП), но ПР слегка напрягает - много ездить надо по трассе + наше гребаное человеколюбивое правительство.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mini Me,
    Лоханка - Логан)))
    Это то понятно, но разница в проеме задней двери между логан и той же тойотой.
    +1
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Все равно напряжно, вот если б задние кресла разворачивались против движения?:shuffle:
    Прикол, не видел фотки вчера вечером- то ли комп глюканул, то ли я, но пока ехал с работы об этом же и думал, вспоминал
    машину Ниссан-Прерия, е мае, еще в середине 80 придумали, сдвижные двери с обоих сторон, хоть тещу с телевизором заноси, двиг 1.8 .
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Первое поколение моей машинки :) Ведь полное название Либерти - Ниссан Прерия Либерти. Второе поколение называлось Ниссан Прерия Джой.
    Машины первого поколения до сих пор колесят - кузова уже убитые в хлам, а они ездят (видел и в Ново, и в Воло, почему-то все сине-голубые). Машина начала 80-х...
    А нам тут втуляют о первенстве какой-то Зафиры в этом классе :d

    добавлено через 1 минуту
    Кстати. В плане удобства салона у Сиенты есть еще один офигенный плюс: задние сиденья по отдельности убираются в пол заподлицо!
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тогда о каком Добло и Логане может идти речь? лидер в этой тройке явный и сместить его ИМХО трудно:)
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Надо писать письма на Тойота-Мотор Россия, сделайте Сиенту с левым рулем!-скажут королла версо есть.:d
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Xolodok,
    [off] Вот это я понимаю патриотизм. Все лучшее для себя делают:) [/off]
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ford Freestyle не смотрел?
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это ж американец. 3 литра кормить - не хочу и не буду.
     
  13. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ну их нафик, эти маленькие новые машинки :(

    http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/07/28/1388808

    добавлено через 38 секунд
    Супер-крэш-тест: мини против внедорожника. ВИДЕО

    добавлено через 1 минуту
    Особенно издевательски выгляди ссылка "Купить Фиат" потд окошком видео :d
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    и что такого ужасного в этом фиате, или америку открыли что 2х тонный внедорожник безопаснее обычного авто? для справедливасти надо тогда уж Q7 с каким нибудь грузовиком столкнуть, а потом ай-я-яй надо всем срочно на грузовики пересаживаться.

    добавлено через 8 минут
    кстати если верить статье
    то результирующая скорость для фиата будет значительно больше 100 км/час (56*2 + масса Q7, которая при столкновении продолжает движение)
    при всем при этом заметьте у фиата дверь не открылась, структура кузова почти сохранилась, и это при таких невероятных нагрузках... думается в той же "большой" волге была бы ещё большая ж$#а
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Поездил давеча в командировке на Логане (после длительного перерыва) - обратил внимание на внутренние "дверные ручки". Печально...
    Из своего списка Логан вычеркнул...
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну а какую другую новую семиместную машину ты купишь за 9 тыс евро, поделись секретом?
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В новом хетче он же Сандеро ручки будут (ура товарищи!), так что универсал надо смотреть, кстати видел в Крыму Дачию универсал внешне не плох, но в салон не заглянул :(.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А этот Логан будет именно столько стоить? Че-то мне сыкотно :)