1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Надо было кроме пинга, хотя бы трейс привести, а то фиг его знает где эти потери идут. Трейс кстати удобно получать с помощью программы WinMTR
    Вот что сейчас творится:
     
    Последнее редактирование: 17.05.08
  2. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Выложи лучше лог нормального виндового трейса...
     
  3. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Знамо дело, сделаю... Если к тому времени не кончится терпение, не расторгну договор и перескачу на другого прова.
     
  4. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Сайт МТС (страница отправки SMS) открылся с 3-й попытки, время открытия - 3 минуты. На dial-up открывался за 5-10 секунд. В целом, ситуация пока такая.

    Возможно, и правда что-то налаживают. На помегабайтных тарифах скорость без изменения - всё летает...
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Угу,мониторинг в реальном времени,и оппозиционнный форум в изгнании:)
     
  6. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
     
  7. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Я не буду больше ничего объяснять, ибо просто лень - тему всё равно удалят, как предыдущую. Вместо того, чтобы объяснить, в чём дело, уважаемые господа из МКС банально затыкают рот пользователям.

    Служба технической поддержки, как всегда, обещает, что проблемы будут устранены "сегодня-завтра". Однако слова явно расходятся с действительностью. Надоело, что я могу один раз из трёх открыть сайт и один из пяти - отправить простую почту. Надоело, что ни одна программа IP-телефонии не работает из-за ДИКОЙ потери пакетов, котрая доходит до 40%. Лично мне надоело быть ЛОХОМ.

    Я терплю это хамство последний день - сегодня. Если ситуация не изменится, я расторгну договор, потребую деньги за переход и абонентскую плату обратно, и постараюсь, чтобы никто из моих знакомых больше не попадался на "выгодные предложения" от МКС.

    Сегодня я был вынужден подключаться через Билайновское GPRS-соединение, чтобы отправить документ размером в 300 килобайт, при этом имея "безлимит" в 256 кбит/с. Вам это о чём-то говорит?

    Срок действия тарифа заканчивается 31-го числа. За 740 рублей я получил около 800 мегабайт с горем пополам загруженного софта и массу головной боли.

    Всем удачи.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ты забыл сказать что это твое сообщение-копия того что ты разместил на форуме мкс
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    да это и так понятно :d
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Правильно... МКС-совцы же стесьняются показвать свой форум народу...
    Из всех Волгоградских провайдеров - только они "спрятались" ... что бы заманить в свои сети глючного интернета несведущих пользователей...
    НО .. репутацию они себе дюже попортили уже...
    Я ушел от них пару месяцев назад... и никому не рекомендую МКС...
    И очень мне сейчас неудобно перед людьми - кому я в своё время рекомендовал МКС... начинали то они красиво... потом, видать, кто то умный уволился...
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Приятная новость. За мои претензии на форуме МКС мне выдали бан. Браво. Интересно, если я поеду в офис, не набьют ли мне там морду?

    :frustrate
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Бери кого-нибудь с собой и видеокамеру, чтобы снимал! К тому же, если будут бить - поможет отбиться! А лучше просто диктофон в карман, потом выложишь разговор :) Даже интересно! :) Тема превращается из "оппозиционного форума" в "сводку курьезных случаев МКС" :d
     
  13. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    На форуме получают бан не за претензии, а за ненормативную лексику в этих претензиях. Сдержаннее надо быть.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Бьюсь об заклад забанила за
    Нашли не нормативно выражающегося :)
    Вообще за мат не банят, модеры его чистят и выдают предупреждения, в редких случаях блокируется логин, ну и уж в совсем редчайших бан по ай-пи :) Или вы его так довели, что он за неделю анлима наматерился на бан? :d
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    да там на форуме темы с названимем МКС-г...о появляются каждый день
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На форуме МКСа модерирование происходит по весьма непонятным правилам. При розданных за "лоха" банах рядом могут валяться темы с матюками, флудом и оффтопом.
    Темы "МКС-гамно" действительно растут там как грибы после дождя (когда локалка вообще работает).
     
  17. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Почему не банят? На многих форумах бан за мат получить можно без проблем. Я вот сам модератор на одном из форумов, за мат и ругань баню только так. И чем баня отличается от "блокируется логин"?
     
  18. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Есть в этом разделе вот такая тема:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=86134
    Так почему бы абонентам МКС не замутить нечто подобное? Если имеет место неисполнение обязательств со стороны провайдера, то надо что-то делать, а не что-то говорить. Или, как минимум, массово валить с этого МКСа.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я имел в виду временные баны - на неделю, на две, для успокоения матерившегося :)
     
  20. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Уважаемый, я ненормативную лексику не позволяю себе ни на форумах, ни в реальной жизни НИКОГДА, ибо прекрасно обхожусь обычным великим и могучим. Даже слово "лох" я употребил применительно к самому себе, а не к уважаемым руководителям МКС. Так что ваши экивоки неуместны.

    добавлено через 3 часа 22 минуты
    Состояние на данный момент:

    Скорость загрузки 22-28 килобайт в секунду. Яндекс пингуется без потерь.

    Вроде налаживается связь, господа.

    :)
     
  21. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Подтверждаю
    [​IMG]
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :frustrate Попрошу без ненормативной лексики.

    :d
     
  23. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Полазила по форуму, почитала. Выходит, что нет ни одного провайдера без притензий, на всех нужно в суд подавать!:frustrate МКС ценой подкупило, подключили 5 дней назад. У меня работает нормально, тьфу-тьфу. Все выходные в инете сидела. Как у остальных?
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Плохо!!! Вчера вечером внешки не было... :mad:
     
  25. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Меня почти все устраивает. Инет работает, скорость до 10 МБит (не анлим). Жаль, локалка платная.
     
  26. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    При этом локальная сеть работает. Лично я использую МКС как транспорт до другой сети а уже там юзаю инет.
    На сколько я знаю и вижу у МКС реальные проблемы с внешними каналами и вроде бы как с головами )
     
  27. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Мне кажется ничем ни лучше и не хуже остальных провайдеров, пока идеального у нас в городе нет. Корбины нет, анлим у МКС 790 рублей (с локальной сетью), у ЮТК примерно также, только ДОМрушники пока тормозят со снижением цен.
     
  28. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    ;) Ну чтож так резко....
     
    Последнее редактирование: 27.05.08
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    annexgroup,
    Угу. Только у некоторых их них покрытие мааааааалееееееенькое :) Хотя МКС "качеством" выделяется даже по сравнению с ДОМом
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мне их локалка как-то по барабану!!! :pifpaf:
    Кстати, статистику IP так и не могу посмотреть!!! :lupa: :mad:
     
Статус темы:
Закрыта.