1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград после матча Россия-Испания!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Gde Pravda?, 26.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость,
    Ссылаюсь на официальные данные канала "Россия". Вот какое-то число смотрело ящик в это время, из этого числа 67% смотрело матч. Так что не надо.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    И что? Все, кто смотрел, потом кричали до 6 утра? Сколько людей, из тех, кто смотрел, вышло на улицы? Врят ли там хотя бы 10% наберется из тех, кто смотрел матч. Т.е. явно не большинство...
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    "Не читайте на ночь Советских газет!" (С) проф. Преображенский

    А машину я убирал на ночь на стоянку и, как видно, не зря :) От Днестровской в 3 минутах хода живу.

    + 1/2 OFF, раз уж о Преображенском речь пошла: http://caricatura.ru/erotica/gorbachev/pic/878.jpg
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    В нашей стане статистику любят искажать. Поделите цифру пополам - получите реальный результат. Я же говорил не о том, сколько человек смотрят, а о том, сколько человек после просмотра матча ложиться спать. А сколько идет на улицу "праздновать", мешая первым. Какой там процент получится?

    всегда считал себе НЕ ПСЕВДО-, ныть и злиться тоже разные вещи, а кто такие "ушлепки", честно сказать, даже не знаю, - значит ко мне не относится :) !

    Но даже, принимая во внимание, что этот футбол (вернее, то что происходило после наших побед) настолько меня достал, не удержусь от комментария. Неужели к концу первого тайма, нельзя было понять, на что поставили испанцы..... и сменить тактику, убрав с поля Аршавина (не смотрел, невольный свидетель обсуждений).
     
Статус темы:
Закрыта.