1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такие пустышки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vampiryuga, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Я с этим и не спорил. Я спорил с этим:
    , ибо не все люди, только жрущие и совоупляющиеся - пустышки. Громила в подъезде - не легкомысленнен. Хотя его потребности и внутренний мир могут быть очень узкими.
     
  2. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    вы считаете, что таких людей много? и эти характеристики не зависят от возраста?
    еще как зависит и от пола и от возраста! естественно, что в подрастковом возрасте другие более серьезные проблемы совсем не беспокоят, но с возрастом происходит переоценка целей в жизни!
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    такие люди есть. бывают и те, у кого вообще только одна функция (жрать), на другие они не способны.
    много или мало - не знаю. среди моих друзей и знакомых такие - редкость.
    по поводу переоценки ценностей - да, такое бывает, но только с теми, у кого ценности вообще есть.

    добавлено через 1 минуту
    может, и не все. но мне это не интересно.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,зато интересно мне. Под твое определение подпадают большие группы недалеких людей, которые ну никак пустышками не назовешь. Если зрительно представить их различие, то пустышки - это большой воздушный шарик, а просто тупые или ограниченные люди больше смахивают на грецкий орех - что-то в их голове есть,но умещается там немного мозга. Но и пустоты тоже нет.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    вопрос отношения - свалка мусора и пустыня... что тебе интереснее? лично мне в мусоре копаться не интересно...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Люди разные нужны, люди разные важны.(С) И человек с маленьким "мозгом" - не мусор. Он не виноват в том, что родился таким.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Что скажешь об истинности обратного утверждения?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    PenisEnlarger,
    Чего это вы расфилософствовались в такой убогой теме?:d Такое впечатление, что это наиболее животрепещущий вопрос в вашей жизни...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, :d

    Мы не на уроке геометрии ;)
     
  10. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Онотолей, читайте внимательнее сабж.
    Кого не устраивает тема, идите срите, извиняюсь за выражение, в других умных, непопсовеньких темках...:frustrate
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и преступник тоже ни в чем не виноват - он таким родился, его таким воспитало общество... все виноваты, кроме него, родимого.
    Роберт, я не имела в виду людей с задержкой в психическом или умственном развитии.

    я, кажется, мусором никого не называла. Человек воспитывает себя сам, жизненные ценности устанавливает для себя лично. Но если и есть отличие человека от обезъяны, то оно заключается не в том, что человек ездит на машине и пользуется шампунем.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    А вот ни фига. Виноват. И воспитание не при чем.
    И в чем заключается это отличие?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    именно это я и хотела сказать
    подумайте
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Опять подумайте... А своими словами? Назови это отличие, тебе же оно известно. :)
     
  15. Роберт, а не кажется ли Вам, любезный, что скрупулезное обсуждение пустоты в другом человеке обнажает вашу собственную пустоту, пусть и гораздо более витиеватую, но пустоту.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А не кажется ли Вам, любезный гость, что Ваше желание обсудить мою витиеватую пустоту происходит из желания обсудить пустоту собственную? К тому же, пустота не может быть витиеватой. По определению.

    Зачем писать пустые по смыслу посты??? ;)
     
  17. Роберт, обсуждать что либо с Вами не намерен по ряду причин. Во-первых, Вы обидчивый человек, заводитесь с пол оборота и это неприятно. Во-вторых, отвечаете вопросом на вопрос, а диалог из вопросов не интересен. Ну а в третьих Вы тут же всему даете свою оценку, рыночный Вы наш. Удачи вам в реализации собственных амбиций через кропание "осмысленных" постов.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Как молодой отец ответственно заявляю: пустышки - это соски.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    подтверждаю! Бывают очень даже разннообразные!:znaik:
    По теме: понятие исключительно субъективное, для кого-то девушка будет пустышкой в следствие собственных понятий о правильности наполненности мозга, а для кого-то обычной девчонкой, ибо давно известно, что "все бабы - дуры", равно как и "девушки делятся на ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие"...
    мы то свои мысли знаем...нам Ваше мнение интересно...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    общий разум
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость,
    а чем вам пустышки не угодили вообще?... таких трахать хорошо, и разговаривать с ними не надо, главное - шоколадку не забудьте купить
     
    Последнее редактирование: 08.07.08
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    секс без обязательств это прекрасно)))
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    LAN54, только что после секса? ;)
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Роберт,
    Не просто вспомнилась фраза из сериала "Клиника"
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    После секса пустышке надо подарить припасенную шоколадку и отвалить.
     
  26. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Как мало вам надо :d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей,
    Это не нам:d Хотя... Какая шоколадка?:d
     
  28. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    горячая
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    та что в штанах у шоколадного заица:d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епть - ну просто охренительно как много ЮМОРА....)))
     
Статус темы:
Закрыта.