1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/2 финала Россия - Испания [0:3]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Stella, 23.06.08.

Кто выйдет в финал?

Голосование закрыто 30.06.08.
  1. Россия

    112 голосов
    74,7%
  2. Испания

    38 голосов
    25,3%
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, и согласен, и нет. В советские времена престиж станы был высоким (хотя бы за счёт военной мощи), а вот народ если был на зарубежных стадионах то вел себя сверхзажато в соответсвии с партийно-КГБэшными инструкциями. Даже выплескивать эмоции спортсменами не особо приветствовалось руководством - посмотри хронику, после забитого гола советские смортсмены обычно сдержанно поздравляли друг друга, как будто за хорошую работу. Сейчас наши болельщики по стилю боления и эмоциям дадут фору любому европейцу. Еще бы культуры чуть больше...
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Westfalen, что то гражданин в проиграном финале вы так и не отписались.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Роман Широков не принял извинений Виктора Гусева

    Как известно, во время матча Россия — Испания на чемпионате Европы по футболу комментатор Первого канала Виктор Гусев позволил себе некорректное высказывание в адрес защитника Романа Широкова, заявив, что «Широков — игрок не уровня сборной».

    «Мне извинения Гусева не нужны, — ответил Широков. — Он подходил, протягивал руку, но я ее не пожал. Думать надо, что говоришь. Тем более не в своей квартире, а на всю страну»

    www.sportsdaily.ru
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Постал,
    я о пролёте сборной германии против испанцев уже на 1-й странице темы германия-испания отписался, задолго до начала игры. Что Вас есчё интересует?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Золотые слова!!! Мож Гусь поймёт?
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Westfalen, то что было после финального свистка было у вас на душе и у страны соответственно.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    К Гусеву я отношусь средне. Есть когорта более ужасных комментаторов. Но вот у Широкова и Файзулина явно звезднячок-с. :coolz:
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У него манера общения такая - прямым текстом. Читал его интервью - там просто прямо воспоминания - "типо на игру приходил датый", "бухал неделями" (пару лет назад). Что в химках президент - недалекий и т.д.