1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opera 9.5 (релиз)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Smith, 12.06.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Schwejk,
    фокс тоже самое, что опера . Всё есть, настроил под себя, всё работает. Тока без глюков :)
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В фоксе два недостатка имхо.
    Первый это кривой кэш, который перегружает страницу при использовании вперед/назад, и нет там такого зума как в опере, вернее зум плагинами есть, но работает по типу ие "тупо увеличим шрифты на странице, авось что и выйдет"
     
  3. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Раньше это Когда? До сих пор сижу на 1.07 -- никаких траблов замечено не было. В отличие от 2.х и 3.х, которые я как-то пробовал. Другая трабла в том, что теперь плагины многие не поставишь)).

    Для меня -- нет, ибо локальный ресурс)). И ещё одно: форум аскетичен в отношении разных наворотов. А вот в инете чего только не найдёшь (начиная с флеш-сайтов)...
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Вот только сегодня при запуске Опера предложила обновиться до версии 10.
    http://www.opera.com/download/
    Щас посмотрим...

    добавлено через 7 минут
    Опа-на! Проверка орфографии! Одобряем.
     
  5. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    нормально работает...
     
  6. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Что-то у меня в ней не получается нормально пользоваться пассворд менеджером. Спрашивает "запомнить?" -- жму "да, только для данной страницы". В следующий раз захожу -- в полях пусто. Как пользоваться-то?
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    :d У всех пусто.
    Жми волшебную кнопку вверху, и читай хэлп.
    Контр+Энтр можно
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    полет нормальный. поставил дома. наконец-то теперь в поле ввода выводятся белые буковки, а не черные (у мну черная, инверсная тема стоит дома). т.е. наконец-то она берет системные цвета шрифтов, а не свои.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    При обновлении не подхватила настройки почтовых ящиков из 9й оперы.
    пришлось откатиться, т.к. настраивать опять кучу ящиков влом.
     
  10. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Аналогично, скачано установлено.

    Проверка орфографии в чём проявляется? в постояном подчёркивании всех текстов?
    У меня такое появилось, только я думала, что всё это плод настроек языковой панели.... (наивная я....):look:
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Если все тексты с ашипками, тогда да :d
    Подгрузи словарь русский.
     
  12. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    А как это сделать? У меня всё подчёркивается. Даже сейчас пишу и подчёркивается....:writer:
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    правой кнопкой на поле ввода - словари - добавить/удалить словари. ищем в списке русский и жмем добавить. оно качает 511 килобайт трафика и вуаляб#я.
     
  14. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Всё сделано, спасибо. :)