1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гатино - как вам этот салон?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.06.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не знаю, я бы чаевые бы осталял бы если бы было типа как в кабаке.

    А там у них так: мастер отводит тебя к администратору, отдает бланк, улыбаетццо, прощаеццо и уходит.

    Что, ей сразу давать? или вдогонку? или администратору оставлять и просить передать?
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    я девочкам оставляю где-нибудь на столе в кабинете, когда они выходят, чтобы можно было собраться-одеться спокойно..только маникюрше не оставляю, потому как с маникюрами сложно.. оставляю девочкам администраторам и прошу передать..
    кстати, вот недавно подумала, а девочкам-администраторам тоже бы надо чаевых.. или нет??
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    нет:) они и без того зажимают чаевые неугодных им мастеров :)
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ага, и администратору, и уборщице и охранникам. Чего уж там. :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да я тоже от мат помощи не откажусь:sla: :d
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    За столько лет большая куча получилась... Впервые увидев ее, поняла сразу - пустая тетка...
    Понравилась стрижка, встаете и даете, сколько нужным считаете, произнеся "спасибо, очень понравилось, ЭТО вам". Без суеты и достойно.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    tauro,
    спасибо за совет, чувствуется, что вы с достоинством принимаете чаевые!
    Ваша деятельность как-то связана с салоном красоты?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Isadora, не за что, моя деятельность, как следует из постов, связана не только с салоном красоты, но и чуть шире.
    С улыбкой, в ответ на благодарную улыбку человека, которому понравилось то, что я делаю. И хочу сказать, что чаевые, по моему мнению, не бывают маленькими или большими. Самые дорогие для меня чаевые оставляла много лет 90-летняя старушка, которая не знала, сколько на самом деле стоят мои услуги, но ходила только ко мне - ее приводил ее сын.
    Я зарабатываю оч.хорошо, поэтому чаевые для меня не имеют значения, я писала выше - значение имеет заполненный на дни вперед до отказа график мастера.;)
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Не соответствует Вашему представлению о должности директора салона?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У него должно быть специальное образование и навыки работы в аналогичной структуре. Тогда ни того, ни другого не было. Апломб был.;)
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Подскажите, плиз, как зовут мастера?
     
  12. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Татьяна Пахолкова.Ходила на новое место.У нее руки золотые, но условия уже не те.Аппарат вообще другой:(
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Чуча, что не стоит идти? :lupa:
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Ёлка,
    вы меня в тупик поставили.Даже и не знаю, что посоветовать.Сходите один раз, а там посмотрите.Я вот 2-ой раз через месяц пойду(если ноги доживут, обычно раз в 1,5 месяца ходила), а потом думать буду.Только где искать альтернативу?!:(
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сколько стоит педикюр у Пахолковой?

    добавлено через 54 секунды
    Вообще, надо раз в 10 дней :cool:
     
  16. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Rena,
    1200 отдала, дешевле, чем в гатино.
    Про 10 дней впервые слышу, про 2 недели еще слышала.Но у меня за 10 дней там и намека ни на что нет:coolz: Просто никогда не делала лезвием, и пемзой не тру, только аппарат, раньше, конечно, чаще, но постепенно стало медленее зарастать.Поэтому и так редко.Хотя раньше иногда приходила, а она меня в шею гонит, грит, нЕчего тебе тут обрабатывать)))))
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С покрытием? У нас вроде так же аппатарный на Геволе в Гротеске. Можете уточнить 90-06-04
    А 10 дней летом, при открытой обуви - это нормальный перерыв.:) Зимой, да - месяц допустимо :)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошая цена, тем более - "Геволь".
     
  19. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    с покрытием.Там тоже Геволь.А у вас как делают?Хорошо?:))))
    Да, я что-то забыла, действительно летом почаще надо делать, натоптыши всякие убирать...Но не раз в 10 дней, это точно.Спасибо за это Татьяне.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну меня устраивает.:)У меня 2 мастера: обычный педикюр - Кушнарева Ольга ( могу тел в приват), работает(-ла :) ) в Гатино :) и Наталья из Гротеска.
    Думаю, спасибо здоровью и генетике Вашей ;)
     
  21. Margo77

    Margo77 Новичок

    3
    0
    Спасибо за комплименты в адрес Гатино, и за антикомплименты тоже ;)
    Критика в наш адрес не дает расслабляться :)
    по поводу учебы, могу сказать, с завидной регулярностью учат мастеров, и за счет мастеров, и за счет салона )))
    а кто бежал из салона, все возвращаются, ну кроме вышеуказанной Т.Пахолковой. Она очень дружна была с Ибрагимовой Т.А. (кстати, очень умной женщиной), поэтому, даже за 100% зарплатой не вернеться.
    А из Just Men тоже народ побежал...:walk:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Margo77, интересно, кто Вы?:lupa: Я не узнаю Вас в гриме:sla:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наверное учат тех полутора человеков, которые делают имидж салону.
    Подруга моя работу салона знает изнутри, поэтому видит ее в несколько другом свете.
     
  24. Margo77

    Margo77 Новичок

    3
    0
    Rena, но Вы тоже по-моЙму не представлялись ;)

    добавлено через 2 минуты


    Да нет, учаться все, кто хочет, чаще же преподавателей в салон "вызывают" (вернее, вызывали, как теперь с этим будет еще не знамо), ну а кто хочет съездить куда-то, то здесь конечно, только всё по личной инициативе, ну и конечно же по фин.состоянию :)
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Рену тут пол-форума знает. Счетчик сообщений и статус посмотрите :shuffle:
    А впрочем, я приватность уважаю. :kos:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Которое мастера вынуждены зарабатывать на дому, принимая клиентов.:d
    Когда в 1998 году я услышала: "Французы говорят - есть две Жанны - Жанна д"Арк и Жанна Гатино" мне стало смешно. И сразу все понятно о салоне.:d Догадаться, кто это сказал, думаю, несложно - "очень умная женщина".;)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Интересно,сколько стоит услуга у Усковой (покраска.стрижка,укладка для волос сред.длины) .Очередь на 4 мес.вперед.Стоит ли это того?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    а сколько в гатино стоит мужская стрижка?если просто надо постричь без всяких наворотов.а в just man?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну если Вам важно осознание того, что до Вас в этом кресле сидела госпожа такая-то и господин такой-то (элита города!), то пожалуй стоит сходить. Ничего сверхестественного Ускова не делает. Пожалуй, если хотите креатива, то тоже стоит сходить. Татьяна любит ваять.
    Стоимость услуг будет около 5 тыр.

    добавлено через 3 часа 1 минуту
    600 руб., в кабинете - 700 руб.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Говорят,в Гатино цены повысились?:look: