1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пишу программы на заказ!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Гость, 11.06.08.

  1. ssgorn

    ssgorn Новичок

    39
    0
    РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!

    1) Дорогие мои человеки, я уже года 4 как закончил ВУЗ и давно занимаюсь программированием (конечно не так давно как некоторые). А то что указано в моей регистрации на форуме, не имеет ни какого отношения к реальности.
    2) Систему документооборота уровня R2 систем, способную конкурировать с разработкой (не первой версии) одной из крупнейших контор, 1 человек писать не должен. Для этого мне потребуется создать свою контору, нанять туда программистов, архитекторов, менеджеров, тестеров и т.д. и еще пользоваться услугами других оутсорсеров. С системой документум я не знаком, и по этому я указал подобный бюджет проекта, ознакомившись лишь с рекламными проспектами на их сайте.
    3) AlTk - не сомневаюсь, что вы мегапрограммист и с легкостью заткнете за пояс лучших представителей данной профессии, и что на вашем счету не одна крупная ERP система уровня R3. НО, ЧТО ВАМ НАДО ОТ МЕНЯ?
    4) Что не так в моем объявлении. Да, я способен написать ERP систему, но для этого мне потребуется много денег и времени (и конечно я буду работать не один), но как частное лицо я готов писать средние системы, покрывающие часть бизнес-процесса предприятия, т.к. для полного покрытия, на мой взгляд, лучше подойдут уже готовые коробочные продукты.

    Извините за сбивчивые ответы.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ssgorn,
    "... Да, я способен написать ERP систему ..."
    базару нет, ERP каждый может написать.

    я хочу узнать, что кроме ERP Вы можете написать на заказ?

    вот такую программу можете?
    "программа расчета электрических величин в сети неограниченного объема при повреждениях любой сложности с учетом групп ветвей взаимоиндукции, активной составляющей сопротивлений, отличия величины сопротивлений прямой и обратной последовательностей и фактических групп соединения обмоток трансформаторов в трехфазной симметричной сети любого напряжения"

    или такую?
    "Программа расчета полного набора фильтрационно-ёмкостных и динамических параметров пласта, в том числе – расчёт дебита по фазам, коэффициента продуктивности, подвижности и пъезопроводности, пластового давления и характеристик несовершенного вскрытия пласта (скин-фактор), а также обработки КВУ, КВД, КПД, индикаторных диаграмм, кривым притока и т.д. Интерпретация результатов с помощью методик построения профилей притока/приемистости с расчётом поинтервальных дебитов по расходометрии и заполнение ствола при стабильном притоке по влагометрии и расчёта плотности по барометрии."
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    раз расчеты значит пишет... хотя у него рассчеты
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    методичка есть?
     
  5. ssgorn

    ssgorn Новичок

    39
    0
    С данной предметной областью я не сталкивался, но при наличии сведений о методиках расчетов - написать подобные программы я смогу.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну первая РАОЕЭС, вторая вроде как к Лукойлу относится. Не угадал, не? :shuffle: :shys:
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шелудивый кот, видать оно самое
     
  8. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Интересно, а что тут сложного?
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ssgorn, ну звездец, ты прогнулся перед AlTk - "мегапрограммист"... вопля... :d

    добавлено через 2 минуты
    ssgorn, не иппи себе голову, не слушай (да и не читай) этих мега-, супер-, и гипер- программистоффф... Все в этом мире относительно... Не создай себе кумира из AlTk,
     
  10. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    ssgorn,
    Да уж...
    Правы, Вы сударь, "фуфлометная машина" угнется здесь , конкурируя с ...;)
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    В том, что напишет- конечно ничего плохого. Но еще не создано ни одной программы, в которой бы не было ошибок. Которые появляются на различных стадиях эксплуатации программы. Иногда в самый критический момент. И, как правило, в этот критический момент разработчик находится либо в отпуске, либо болеет, либо ему просто некогда сопровождать свое изобретение.
    А покупая ПО у юрлица, имеешь, как правило, хотя бы минимальный helpdesk, а при необходимости, можно заключить контакт на годовую техподдержку.

    ПОверьте, как раз организации это выйдет гораздо дороже - не в цене за конкретный софт, а от возможных убытков, которые может принести предприятию некорректно работающее ПО.
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    К автору, промышленные контроллеры знаеш, Сименс симатик S7 например?
     
  13. ssgorn

    ssgorn Новичок

    39
    0
    звиняйте, контроллеры не знаю.
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Плохо, очень денежное занятие:)
     
  15. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Mr.Q,
    STEP 7 V5.3 имеется ввиду?
    Просто ради интересу, насколько денежное занятие? IMHO 1000 у.е. в Волгограде PLC программист вряд-ли получает...
     
    Последнее редактирование: 03.07.08
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По моему да, я так глубоко не знаю. Работа по программированию заключается в прописке маршрутов движения жидкости, то есть поочерёдное открытие и закрытие клапанов по сигналу с контроллера и отображение этой информации на мониторе, такая примитивная схемка процесса где показанно состояние клапана. Оплата более чем достойная за проделанный объём.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Mr.Q,
    можно я за автора темы отвечу:
    "С данной предметной областью я не сталкивался, но при наличии сведений о методиках расчетов - написать подобные программы я смогу."
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А у Отелло длиннее ...:shuffle: