1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изысканные ласки в сексе!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем rabbit, 10.07.03.

  1. rabbit

    rabbit Гость

    otello
    Большой RESPECT тебе!
    Наконец кто-то понял смысл!
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Секс - нет. Вот ты писал, что он не должен быть самоцелью. Как ты себе представляешь психику человека, который ищет и ищет новые изыски в сексе, в еде, в зрелищах? А физиология этого процесса в мозгу? Перенасыщение эндорфинами? И ещё в таком аспекте: принципиально важно для духовного развития личности преодоление трудностей. Физических и душевных. Жизнь - это ещё и боль. А не только то, что называется у американцев "fun".
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    jack
    Я не знаю... Никто не знает...
    эндорфины...энкефалины... помимо гуморальной, есть еще и нервная регуляция...
    феномен адреналиновой наркомании признается не всеми...

    Ага... жизнь борьба...

    Преодоление трудностей? Что мы этим считаем в контексте сексуальных отношений? Позу, в которой из-за недостатка подвижности не могем копуляться?
     
  4. Joker

    Joker Гость

    Когда у тебя есть только молоток, всё остальное очень похоже на гвоздь...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Знаете, когда в душе пустота, то ни то что бы это ваш секс, вообще ничего не нужно. Эмоции должны быть и чувства...Вот у меня сейчас ничего..полный делет произошел и перезагрузиться не могу...
    ЗЫ: Ищу хорошего специалиста по загрузкам.
     
  6. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Все же где, блин, реальный изыск! Так хочу узнать где мне хорошо!(из того что незнаю!).:upset: :upset:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    чувств. Тут сначала влюбиться нужно... Специалист тут не поможет, все зависит от твоего собственного сердца.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт, а что делать, если сердце никак не забудет боль почти годичной давности? Нет, тут система дала сбой...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот и я об этом, сердце занято... Оно ещё любит и окончательно проститься с прежними чувствами не хочет. Держится, упрямое. Ты же пробовала клин клином выбить, и ничего не вышло? Верно? Даже боль душевная бывает сладкой. Но, думаю, это пройдет. Ты женщина сильная. И любишь жизнь. Полюбишь и секс. Воспоминания и прежняя боль не дает ничего.
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, встречайся и общайся, будь открытой, не запирай, не загоняй в тёмный чулан свою светлую душу. Ты встретишь хороших людей ещё в своей жизни. А это самые лучшие доктора.
     
  11. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Чёрт побери! Где ласки изысканные, блин? Ла-Ла-Ля-Ля. Где ласки я спрашиваю????????:upset:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Везде флуд
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    мда...
    изыскано впендюрить... это целое искусство
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    или спорт.