1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоаппарат PANASONIC Lumix DMC-TZ2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Никогда, 08.06.08.

  1. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    бэу-есть бэу. 4р.-потолок. Волгоградский форум-не то место,где цены нада ломить.не продашь ты тут за 6.5р.
     
  2. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    4р )) ну Вы прям эксперт. Я дал информацию, а уж дело покупателя думать.
    Конечно небольшой торг будет уместен ;), но не по ценам скупки однозначно.
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Никогда,
    На самом деле я просто угробил свой фотоаппарат,
    я считаю, что ремонт не стоит тех денег который за него просят,
    и неспеша думаю приобрести себе другой,
    вот просто и предложил сумму которую я готов отдать -

    Именно так, я готов дать такую-же сумму за фотоаппарат,
    магазинная стоимость которого ниже этого, лишь бы он мне понравился.
    Но и в любом случае 6500 я за него бы не дал.
     
  4. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    Это Ваше дело, конечно. Формально он б/у, а фактически новье - пару раз доставался из коробки. + гарантия все-таки.
    4тр - это несколько другой выбор, Kodak, Genius и т.п.
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Согласен
    Это не фотоаппараты!!!
     
  6. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    Ну так в этом и вопрос - пластмассовая оптика Genius или фирменная Leika на Lumix ;), согласитесь разница есть.
     
  7. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Так оно и есть по сути. В этих разделах форума в основном сидят люди работающие в фирмах по продажам или ремонту: сотовых телефонов, компьютеров, орг.техники, видео-, аудио и бытовой техники. И каждый из них может приобрести товар по дилерской цене, или даже с завода изготовителя, причём прямыми поставками даже из другой страны. Induktor Interferona абсолютно прав, форум не то место где можно завышать цену на б/у технику. А б/у она становится в тот момент, как вы в магазине отдали за неё деньги и вам выбили чек, пусть даже прошла всего одна секунда, и стоимость товара в этот же миг снижается на 30%, как за б/у.
    А на счёт скупок, сама видела в скупке Olympus 5060, полный комплект с двумя гиглвыми карточками и аккумуляторами за 4200 руб. Для матрицы 1/8, + наличие горячего башмака, и его оптики, очень достойная цена. Согласна, что ваш, немного по-дороже, но не больше 5000. Это потолок.
     
    Последнее редактирование: 11.06.08
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    [off]Не забудьте упомянуть, что покупая товар в магазине, Вы уже покупаете моральной и физически устаревшие модели. И вот-вот сейчас уже выйдут новые более крутые и дешевые... :biglaugh: [/off]
     
  9. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Alexs, не в этом дело. Просто, чем дороже стоит товар, тем "менее охотно" люди идут что бы купить б/у товар с рук, и дело не в том что модели морально устарели, или ещё в чём-то. Просто, если я продаю товар с рук стоимостью 2000 в магазине за 1000, у меня есть большая возможность его продать, но если я продаю товар стоимостью 15000 за 14000, то понятно что никто не захочет его брать с рук пускай даже он и на гарантии, но всего лишь с 1000 разницы. А будут разговаривать если цена будет 10000-11000 тысяч, закон спроса и предложения. Просто этот фотоаппарат можно привезти с Москвы где-то чуть больше 5000. И переплачивать за него 1500 тыс, только потому что он уже в Волгограде... Думаю, люди исходят из этого мнения... когда предлагают цену.
     
  10. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    ;) Это Вы себя убеждаете в этом ?
    Я не против сходить с Вами в магазин, чтобы Вы купили мне что-либо на 30% дешевле, т.к. получая что-то из Ваших рук пусть прям в магазине это уже б/у :d Список у меня имеется :coolz:
    Согласитесь, что бу "только из магазина с полной гарантией" - это не, что "бу 2 года таскали гарантия кончилась вчера".

    добавлено через 1 минуту

    Отчасти Вы правы, но есть модели, на которые это распространяется в меньшей степени. Более новая модель и стоит как правило дороже.

    добавлено через 3 минуты

    Не только, есть и простые смертные :d

    добавлено через 6 минут

    Люди исходят из минимально возможной цены, вне зависимости от того могут ли лично они по такой цене купить ;)
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Никогда, вышеприведенное высказывание было "шуткой-юмора"...

    я из них и тоже "горю желанием" покупать дешево....
     
  12. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    при наличии желания и отсутствии возможности это называется мечтать ;)
     
  13. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    предложу 5000.просто много чего продавал здесь и мне всегда скуидывали цену ниже плинтуса,так что дороже не возьму или пусть ищет здесь другого покупателя.здесь один кодак уже ооооой как долго продается.сначала говорил-меньше,чем за 10 не отдам.недели 2 назад листал объявления и увидел цену 7 и пока не взяли,кажется.может уже и меньше.тот кодак-5 баллов.полезу его искать-он вроде созрел
     
  14. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Если я себе что-то покупаю в магазине, то значит мне это нужно, а если я продаю, то значит не нужно!!! Поток ваших мыслей мне не понятен... Если предположить ваш полный неадекват, что я куплю что-то в магазине и через секунду решу продать, 100% что вы получите это на 30% дешевле магазинной цены и я вас позову. Так что осталось вам дождаться этого бреда, который вы написали, когда я стану обычным смертным и начну совершать марзматические поступки - покупать то что мне не нужно, да ещё и по розничным ценам.:d

    добавлено через 9 минут
    Kodak P880, который на сайте - поверьте это фотоаппарат!!! 24 против 28 в панасонике, да ещё и плюс ручной зум. Так что Kodak, kodaky рознь.
     
    Последнее редактирование: 11.06.08
  15. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    Ну Вы на личности то не переходите, с Вашей стороны заинтересованности в покупке я не видел к чему тогда пустые рассуждения ?!
    Мне кажется просто Вам нравиться отписываться в темах как Вы ходите по скупкам и видите там "сама видела в скупке Olympus 5060".
    Лично я ничего не могу сказать про P880 кроме как считаю неадекватным носить с собой зеркалку по габаритам внутри которой мыльница по качеству.

    Вы потеряли связь с реальностью ;) я объяснял Вам на пальцах что такое бу :d
     
  16. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Да нет, каждое ваше слово, просто до глубины души абсурд. Это я вам на пальцах объяснила, что такое бу.:d
    За пустые рассуждения простите. Больше не буду. Хорошая мыльница с матрицей 1/1.8:p Всем бы мыльницам такую матрицу.
    Заинтересованности нет, потому что у меня хороший фотоаппарат, и за приемлимые деньги.
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Про конец цитаты я вообще не понял, а тут обсуждения идут хот перекидывай в фото ветку, может он не плох, но я не понимаю фирм, которые одновременно выпускают игрушки вообще с ФИКСИРОВАННЫМ фокусом и видимо донышком от пластиковой боклашки вместо линзы, просто лично соё мнение - нужно хоть как-то поддерживать торговую марку и не выпускать полного говна по сравнению с которым фотоаппараты ELENBERG покажутся верхом технологий (это просто моё отношение к торговой марке kodak).
    feelona,
    И вообще это топик - ПРОДАЮ, человек волен выставить цену хоть выше магазинной (это его проблемы), проблема в данном случае, то, сто он не указал желаемую стоимость изначально.
     
  18. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Согласна. Но вместе с тем это форум, а не газета "всё для вас", где нет возможности обговорить цену
     
  19. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    Не только размер матрицы имеет значение, но и сколько мегапикселей туда засунули. Иначе оптика может просто не разрешить картинку (получим мыльную картинку), а у любой мыльницы оптика естественно не профессиональная.
    6 Мп - более чем достаточно и для печати и для просмотра, + сами файлы меньше места занимают :look:
     
  20. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    5000
     
  21. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    Не-а, мало ;)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      484
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      486
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      463
  22. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    а фотки лучше убери-пугает качество.почти передумал-был в магазине и нашел за 10к классный фотик,на порядок лучше.завтра еще посмотрю на него и определюсь точно
     
  23. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    :d не пугайся
     
  24. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    ну как продается?
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Фотки, кстати, и правда не очень... и не привязаны никчему. Вывесите фотки в минимальном и максимальном приближении(типа храм целиком и крест на куполе в наилучшем виде), вот на это будет интересно поглядеть...
     
  26. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    На фотик снято не более 300 фоток, так что храма не нашлось ))
    Кстати отчасти согласен по предыдущим фоткам, но учтите, что снималось с рук с вибрирующего теплохода в условиях слабого освещения (~20ч) на большом зумме.
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      116,2 КБ
      Просмотров:
      471
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      175,2 КБ
      Просмотров:
      203
  27. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Даа,"вибрирующий теплоход"-страшная сила..:matros:
    говорил же тебе неделю назад: не продашь ты его за 6.5 тыр.
    заберу за 4.3р.,больше уже никто не даст.
     
  28. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    Да не заберешь ты за 4.3р ;), это я тебе еще неделю назад говорил :coolz:
     
  29. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    удачной продажи.а меня поздравьте с покупкой-фотик взял-очень доволен
     
  30. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    а говоришь новый
    вообщем 5000р могу предложить
    8-917-842-6176