1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обручальное кольцо и внимание со стороны женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 07.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Да-да. Мы разнояйцовые.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот это у меня не вызывало сомнений.
    И если сосчитать количество моих и ваших постов друг другу, оно одинаковое. Т.е. ваш диагноз
    , по вашим же собственным выводам, подходит вам тоже. К тому же вы, очевидно, пропустили мое сообщение о том, что в жизни так уязвившая ваше воображение ситуация мной увидена, но понятия не имеете, из какой же я сама социальной среды. Не буду вас разубеждать, можете считать меня маргиналкой с ноутбуком, если вам от этого захорошело. Моя настоящая среда обитания уже позволила мне найти подходящего "самца", об этом есть свидетельства в других темах. А вот с вами, на самом деле, все сложнее. Но вам лучше поговорить об этом с психологом, наверное.
    А насчет ника - что, фантазия исчерпала себя? Знания, видимо, тоже. Диагност...:delo: :delo:

    добавлено через 2 минуты
    Про 70 тыр и бутылку пива? А это был не риторический вопрос? Тогда отвечу - да, это тоже грустно.:look:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пля, забыл ответить....

    Я не живу в метро... я там много лет не был. А! Вру. Был недавно... пару лет назад, аж две остановки проехал, ибо не мог пробиться по пробке от П.Кулюторы до Лужи... доехали две станции... там оказывается уже не пятачки... хм...
    И куч нищих я не вижу, а тем более гопников... Гопников и нищих видел только на картинках... у меня окна в автомобиле тонированные дюже сильно... и мой первый пост был серьезен, как никогда... Вы, правда, этого не поняли. :bla:
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Про 70 тыр и бутылку пива? А это был не риторический вопрос? Тогда отвечу - да, это тоже грустно ..."
    почему?
    и что не грустно?
    кто должен или не должен/кому можно или нельзя пить пить пиво?
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Я с Вами о Вашем же нике ни словом не обмолвился. :flag:


    В общем, спасибо Вам за всё... [​IMG] Вы, простите, но более мне что-то не хочется писать... пока, ибо помимо отсутсвия у Вас чувства юмора, я обнаружил отсутствие самого главного... (кто ответит чего именно, того пацалую в маковку).
    Что-то там про дресс-код... Вау! Вы узнали что это такое?! :grin:
    Пля! Она ещё и вяжет...
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    to tauro - сделай миру одолжение - убей себя.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Судя по всему, он горда своим ником, раз сама поднимает этот вопрос не единожды....наиффная, думает, кто-то полезет в гугл ради этого???
    Все и так уже определено
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Isadora,

    Да, ладно... теперь хоть о ней будут говорить... два дня... разговаривала с FIRS ом. :haha:
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Такое самомнение, будто поговорить больше не о чем, кроме ее ника:shuffle:
    FIRS,
    думаешь, по городам ее будут возить, как икону??:d
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    AlTk,

    Есть гостиница в Турции, вроде... впрочем, догадываюсь, что не только там... называеца Tauro... мож съездила в Турцию и под впечалением от увиденного в честь отеля и его обитателей назвалась сим ником, а с этимологией этого слова не хочет дружить, ибо находица под впечатлением от аборигенов, что не удивительно... гопотские свадьбы с подслушанными разговорами о "7 тыр", маргинальные соседи, женихи на Ситроенах... чОрных, ибо надо это выделить, ибо это пафосно ШП, бомжи и нищие, теперь вот Турция и вязание... какая прелесть. А может быть не хочет дружить по другой причине, как раз таки ввиду этимологии этого слова... упертая. :gigi:

    Isadora,
    Конечно, ибо она... щас... где это... А вот!
    Вот ведь как... гопота буде ей гордица. Икону назовут "Святая простота".

    Кто бы мне сказал в письме или словом,
    Отчего печаль присуща коровам.
    Отчего лежит она в поле не скачет,
    Отчего мычит она, будто плачет.
    А с чего корове той веселиться,
    И удой плохой и надо телиться
    Если кормят их бедняг только сеном
    А ежели, что не так - по спине поленом.

    И луга зовут, но бежать не стоило
    Все равно найдут - за рога и в стойло
    Ежели с давних лет коровьи души
    Лечит старый дед кнутом пастушьим
    Ежели веру в чудо у них убили
    Ежели было худо и не любили
    Ежели даже кто-то холит и нежит
    Так это только тот, кто потом зарежет.

    Я ее ласкаю и кормлю шоколадкой
    А себя терзаю ужасной загадкой
    Что вот она моргает и не понимает
    Что взгляд ее мне что-то напоминает.

    (це)
     
    Последнее редактирование: 16.06.08
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Isadora,
    Isadora,
    , если бы вы внимательно прочли все посты, то увидели бы, что не в гордости дело - о нике заговорили гость иFIRS,а не я. И, как видите, кто-то даже начал поиск. И насчет самомнения - это вы зря. Впрочем, у каждого свое мнение. Ваше- таково.:)
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    Вы на мои вопросы ответите?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Про то, кому пиво можно пить? Да всем, какая разница? Один пост - а такой резонанс...
     
  15. с большим удовольствием прочитала полемику любимого Фирса с некой особой, именуемой tauro. Что я могу сказать в дополнение этой увлекательной дискуссии? Только процитировать название темы:
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    таки я не понял, если всем можно пить, то почему Вам не нравятся рабочие, пьющие пиво?
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Упаси Б-г! Еще я фигатень всякую не читала....так пробежалась глазками...
    Посты Фирса интереснее:sla:
     
  18. она просто ещё не знакома с гламурным газорезчиком...
    Чёрт, где ОпенБой бродит?!
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Он штурвал держит...
     
Статус темы:
Закрыта.