1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОПК - обязаловка?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 03.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. микото

    микото Гость

    Вы, San" ka, зубы не заговаривайте, давайте портки, лучше скидывайте..... Пока, Стрелок, добрый и к культурике на халяву приобщает, а то Сократ с сотоварищами, вдруг, действительно, на север Вас отправит, поздняк метатся будет.:p
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, San"ka у нас мастер делать выводы на основе непонятно каких посылок, порой даже теряюсь, что ответить...
    Х*й те продемонстрировать..? :dev: Так я эксгибиционизмом не страдаю... Как и мазохизмом, впрочем...
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Вам надо Вы и скидывайте. Я не иудей и не муслим, чтобы обрезаться.
    Из этого и исхожу.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А Иисус?;) Ну, ладно, не хотите поддержать старинный христианский обычай...О! Есть вариант! Хотите быть как прынц? Какой, спрашиваете?
    Настоясчий, Уэльский. Чарльзом кличут. Эти прынцы, соблюдая християнския Заповеди, ужо много сотен лет носют младенцев к иудейским моэлям и обрезают. Соглашайси, Сань! Ребята, давайте попросим! Просим, Просим!:) Давай на Троицу! За мной моэль и кошерная водяра, а за тобой...хм, ну ты понял и поляна. Хлопцев позовём? А?;) :beer:
     
  5. микото

    микото Гость


    Saа-n" ka, Saа-n" ka, Saа-n" ka!!! :pop: :flag: :flag::flag:
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Стрелок,
    Мне как-то простое крещение ближе к сердцу.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San"ka, и что здесь указывает на якобы пройденный мной гиюр..?
    Очередной параноидальный бред фанатика. Если присовокупить сюда перманентные приступы немотивированной агрессии, тоже свойственной разного рода религиозным фанатикам, есть основания предполагать, что Вам пора всерьез лечиться...

    добавлено через 6 минут
    Если я верно понял, и Вас смутили слова - И не только ей, то поясню, если сами не сообразили... Оголенная головка пениса, постоянно подверженная физическому воздействию, теряет чувствительность, что способствует продления полового акта... Так что, соглашайтесь, пока Вам предлагается нахаляву проделать довольно дорогостоящую для студента операцию ;)
     
  8. Antitushkan

    Antitushkan Новичок

    4
    0
    Микото, Стрелок,
    граждане, а позвольте поинтересоваться, почему вы так лично заинтересованы в том, чтобы San''ka сделал обрезание?Вряд ли он после этого подобреет и перестанет с вами спорить. Особенно если вы ненароком перепутаете обрезание с отрезанием:frustrate .
    а тема поста немного по-другому была заявлена, вы не находите?)))
     
  9. микото

    микото Гость


    Это часть большой темы. Всего их три.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Antitushkan, это просто легкий стеб :)
    А по теме, имхо, уже все разумные аргументы высказаны...
     
Статус темы:
Закрыта.