1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тариф ДОМру РЕ:Актив

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 02.06.08.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    со статистикой конечно фигня полная, это конечно -, ещё то что айпишника белого нет тоже не очень (с торента аплод низкий, с рапиды не покачаешь), но уже неделю как нет вечерних провалов скорости (те круглые сутки можно качать 120 Кбайт/сек), за весь месяц НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! :frustrate :d , на самом деле интернет был всегда без проблем, можно сказать интернет-коммунизм наступил УРА!
     
  2. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А что нормально? Показывает статистику или ограничение сняли? Вот у меня например скорость упала на этих выходных, и я не уверен, что 30 гигов не выкачал. Вроде не должен был, но теоретически...
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    скорость нормализовалась. я "Ещё больше" проплатил. а скорость не увеличилась. долго помучав техподдержку косяк исправили.
    и мне теперь пофик на статистику. анлим полный :)
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    academic,
    Ахха, ща попробую...

    добавлено через 8 часов 24 минуты
    Видать, пофиксили баги. Заработало все через 3 минуты без звонков в саппорт.
     
  5. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Хех.
    Вчера погас свет во всем доме. в 20-00. Где-то полчаса света не было. После того, как дали свет - подключиться к инету не смог.
    Так вот, по звонку в тех поддержку узнал, что с нашего адреса (у нас кампусный подъезд, в нем стоит дом-рушное оборудование) сигнала нет, и что "техники работают уже"!
    И самое главное, ведь через час починили! Когда на ЮТК инет умирал вечером - раньше следующего дня никто и не чесался. Я в шоке.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ладно, бывало что по телефону говорили что только на следующий день в рабочее время исправят, а на деле часа через 3 уже работало )
     
  7. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    colorprint,
    Это да. Не спорю. Просто ТП, которая что-то реально делает (а не просто принимает заявки) после 17-00 - это хорошо!
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    оборудование (свич) стоит в каждом доме. подалось питание он заработал. никто, ничего руками не делает ;)
     
  9. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    academic, Про то, что свитч стоит в каждом доме я знаю. А после подачи питания, инета не было больше часа.
     
  10. микото

    микото Гость

    Вобще то они работают до 17-30. Техники, имеется в виду, скорей всего была большая авария, а так, в не рабочее время, работать никто не будет.
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Радует другое, провалы скорости теперь в прошлом
    вот буквально сейчас, в час пик
    [​IMG]
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    УРААА!!!
    Появилась статистика!!!!
    Выкачал уже больше 30 гигов, скорость пока не обрезали
     
  13. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12


    Больше 30 гигов по статистике (она, кстати, врет) или по твоим личным подсчетам ???
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    подключив "ещё больше" к "Реактив"у получаете полный мегабитный безлимит и забиваете на статистику :ura:
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    по их подсчетам больше 30 Гигов. Причем пока скорость не режут :)
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот куда вам 30 гигов и более? смотрите по куче фильмов? копите коллекцию на старость? спортивный интерес? пиратство на лотках? не понимаю я этих качальщиков.
     
  17. микото

    микото Гость

    Представь себе собираем коллекцию на старость.
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я могу примерно расписать, что скачал за месяц
    Документальных сереалов ( одноэтажную америку познера, секреты сердца, секреты мозга) более 10 Гигов
    Несколько фильмов в HD качестве (те что давно хотел пересмотреть в качестве Игра, Схватка, ещё что-то) около 20 гигов
    Чуть аудиобуков - чуть больше 1 Гб
    Ну что разрешаете качать?
    А еще приятно когда есть ссылочка на видеоролик, ты нажимаешь на неё и вуаля в туже секунду все проигрывается без затыков. + можно радио в фоне слушать + много чего ещё...
     
  19. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    еще один с нездоровым ит-снобизмом...
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    смысл тогда в анлиме вообще?
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    микото,Grandmaster Flash, ужась. есть же любители нирусского.

    добавлено через 36 секунд
    LoT, а я многогигабайтовостью не страдаю просто.:delo:
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Через "Е" пишется
    За то страдаешь многосообщенийвостью :biglaugh: При таких болезнях тебе и диалапа достаточно будет!
     
  23. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    а как на этом форуме посты удалять?
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    все кто на эту тему подписан поняли что ты имеешь ввиду ;)
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Это не ИТ-снобизм, это просто непонимание как можно быть монстром закачек. Неужели ту же "Игру" в HD качестве купить то нельзя? Да не верю. Или просто попытка сэкономить бабло и скачать пиратку? Блин, но если аппарат способен HD крутить и телек тоже способен это показать то у человека явно доход выше среднего. Ну и какого хрена заниматься воровством? Все равно что Хаммер взять и потом по ноунейм заправкам шариться чтобы 20 коп на литре сэкономить. Реально противно.

    Вот твой хаб домрушный полезен - но полезен для меня как раз как источник ознакомительный. Если мне нравится фильм то иду в магазин и беру его в коллекцию на лицензии. Или держу его до той поры пока не появилась возможность купить (как пример "Грязные Танцы).

    Блин, игровую индустрию уже спихнули на консоли из-за гребанного пиратства, теперь вот с фильмами осталось "разобраться".
    30 Гигов для utube и радио это дохренища и вполне нормально.
     
  26. микото

    микото Гость

    Верно говорите, дорогой товарищь. Позор ентим прохинедеям, этим бе-ме.... Слов нет, ну вобщем вы поняли сограждане. Из за таких вот как они, позорится честное имя потребителя, ведь каждому не обьяснишь что мы держим террабайты коллекции только до той поры пока не появится возможность купить диск..... В отличии от них....:d :d

    Перечитайте внимательно пост Demiurg, я просто плакал...... :shuffle: Особенно когда вник в смысл каждого абзаца.:p
     
    Последнее редактирование модератором: 24.07.08
  27. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12


    1. Ну-ну. Я вот тоже не знаю, что скачать, до лимита еще далеко.
    НО...
    Не нужно считать себя лучше других. Если кому-то легче скачать вечерком фильм, посмотреть его, потом удалить (или записать на болванку), то... не вижу в этом ничего плохого, что бы тут лицо морщить, мол, фу-у-у-у, не понимаю таких людей. Каждому свое.

    2. Пираты ??? Ага, назови мне навскидку десяток пунктов продажи лицензионных (И ТОЛЬКО) дисков.

    3. ...Или держу его до той поры пока не появилась возможность купить.... А это вообще двойные стандарты

    ---
    P.S. Насчет законопослушности... не нужно тут рассказывать, уверен на 100%, что здесь нет образцов для подражания. И ставить один всего лишь факт (к тому же продиктованный совсем другими мотивами, скорее всего) себе в заслугу, принижая при этом других, не очень красиво.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Блин, да где двойные стандарты? Я как раз написал что еще могу понять скачивание с ознакомительной целью или как альтернативу: "или тут или вообще никак". Но качать то, что есть в свободной продаже не понимал и не понимаю. Еще больше не понимаю дальнейшие возгласы "блин увеличьте трафик - мне воровать неудобно". Я не ханжа и не ярый поборник законов, но все же считаю что маньячество закачек и попытка впихнуть на винт и болванки все что своровано и достается нахаляву - это отражение уровня культуры, к сожалению невысокого.

    По воду десятка.
    Магазин в ПХ
    сеть Музторг
    куча инет магазинов с лицензией.

    Купить все что надо не получится но в 70% то что надо найти удастся.

    Я реально не понимаю воровство и не понимаю почему это удивляет. Также не понимаю почему остальные подобное воровство принимают как само собой разумеющееся.

    Даже созрел на покупку Винды лицензионной, но пока только останавливает ненужный мне СП3. Блин, хоть убейте, но считаю что всякий труд по мере возможности должен быть оплачен будь то программа или фильм. И ладно, прекрасно понимаю что доходы далеко не у всех нормальные, но если человек ищет фильм в HD формате повторюсь то это значит что дома у него техника поддерживающая HD и стоит она не 2000 рублей. Технику то он не спер из магазина, а заплатил деньги и на нее он их нашел?
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это было специально сделано.

    я б и с тобой поделился. мне не жалко. + есть и поболее монстрогенераторы постов.
     
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    оооооо
    ну и не ставь его, в комплект он не идёт. и чем заплатки не устраивают то.
    а если чел в скупке купил эту технику? и денег у него нет да и незнает он где ваще ашди лицуху купить? меня как и многих от просмотра лицензии отворачивает цена этой лицензии. к тому же нужного видео может не оказатся в таком качестве, или в любом, тупо не выходил в продажу. а такого целая куча видео. в моём варианте я не нахожу в магазине для себя ничего, я знаю что мне нужно и поэтому мне просто нечего продать. А в инете - велкам, блюрей рип, никакого тупорылого руского дубляжа.

    добавлено через 4 минуты
    защищать такое порезанное убожество под названием безлимитный тариф... хз народ вы чо курили?