1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тариф ДОМру РЕ:Актив

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 02.06.08.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    немного не к сабжу, но на актив 64 у всех скорость 256 ночью вместо заявленных 128?
    (именно на активе64, а не на летнем)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    ab7,
    Тут Реактив обсуждают, а не активы, читай заголовок темы!

    Кстати, все равно в новом месяце фигня у меня с нетом, унижаться и продлевать не стал, просто купил карточек, положил на счет, а этот же форум по полстранички грузится... И не только он... Вломить чтоли одминам этого многострадального дома... Если так еще и завтра пойдет - буду ругаться, ибо нефик - обещали 1 мбит, пусть дают!
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    сегодня небыло интернета с 10 до 13... не очень приятно, хоть и не долго...
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Есть на реактиве мегабит, сколько не мерял спидтестом, меньше 970 кбит не было.
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    точно причем сейчас независимо от времени суток и нагрузки на сеть...

    добавлено через 1 минуту
    [​IMG]
     
  6. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Наконец то открыли доступ к NetPortу на анлимах:
    С 1 августа по 31 августа на тарифах «Актив 128», «Актив 256», «RE: Актив» открыт доступ к развлекательному ресурсу www.NetPort.ru на скорости доступа к мультимедиа по тарифу.;)
     
  7. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    А что с этим порталом делать? Я ни один фильм не могу скачать. Просто анотации и ссылки на офф сайты.
     
  8. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7

    Я скачивал, всё работает.
     
  9. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Дом-Ру, Реактив, Волжский. На какой бы я фильм не щелкнул, есть только ссылка на офф сайт и на трейлер :(
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    ProtecT,
    Нафига на анлиме ( я ведь правильно понимаю, у тебя ReActiv?) еще доплачивать за ММ трафик? Если все можно с того же торрента на "ура" скачать?
     
  11. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12

    Ты не понял. В августе для анлимов (кроме актив64) открыт доступ к нетпорту без всяких доплат, бесплатно типа
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    LoT,
    а вот по-моему он открыть для анлимов, но все же за деньги. Типа "плюшка" вам такая.
    а вообще нетпорт закрыт для анлимов.
     
  13. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А, вот даже как... А скорость на Нетпорте какая?

    Да вот мне тоже так кажется... Так на написано? @Открыт доступ к развлекательному ресурсу www.NetPort.ru на скорости доступа к мультимедиа по тарифу"? Ну так скорость такая как у тебя на тарифе, а башляешь ты за каждый мег сколько там... 10коп? Ни разу не пользовался, особенно после прецедентов с уголовщиной по Матриксу. С недоверием я к этим фишкам отношусь:d
     
  14. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Скачал уже пять фильмов на скорости 118кб/c на тарифе Реактив, пока не сняли не копейки.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.027
    135

    А с чего должны снять то? :d Реактив при активации снимает с баланса деньги.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ага. Три фильма скачал. ;)
    А что правда, что только на август? :(
     
  17. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Саш я знаю, просто написал это прочитав выше написанные посты.
     
  18. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Ограничена тарифом. т.е. для реактива - 1мбит

    Нет, все типа бесплатно

    Да, правда. Потом новые тарифы вводят, и что-то там мутят с DC++, хотя это только сплетни, через пятнадцатые руки, посмотрим...
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    чего-то я не пойму нафиг этот нет порт нужен? Скорость при с качке с FTP все тот же мегабит, выбор гораздо меньше чем на торентах, нах оно нужно?
     
  20. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    мультимедия трафик в лимит 30 гигов не входит
     
  21. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    1.
    2. Скорость не зависит от внешки, т.е. можно в итоге качать со скоростью 2мбита