1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать!!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Покупатель!!!, 29.05.08.

  1. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Сугубо субъективно, выбирал бы из Гранд Витары и Соренто.
    Витара неплохая машина, но размеры и мощность не слишком большие. Кому то это минус, кому то плюс.
    Соренто мне нравится по своим показателям. Ездил на нем, мне понравилось. Хорошая динамика. Особых "минусов" про него не слышал
     
  2. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452

    Не приезжала пока - не видел.. Приедет - посмотрю..

    понижайка на Форестере хоть и недикая - но приятно, что есть, да и помогает иногда...
     
  3. Покупатель!!!,
    будь у меня лям, я бы Дефендер-90 взяла бы...
    Или Рэнглер
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Можно к списку присоединить Кашкай и Форестер?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    На Кугу очередь до декабря.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Выбирала между хондой-срв и икс-трейлом. раньше была хонда, сейчас выбрала все-таки икс (не последним фактором стало наличие официала), проехала 4000, пока ни на минуту не пожалела.
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Тоже голосую за CRV, X-Trail и еще добавил бы Outlander XL и SantaFe.
    Rav4 показался сильно маленьким внутри.
     
  8. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Нужно ехать к дилеру, смотреть, сидеть....
    Сам мучаюсь, но после посидеть-посмотреть многое становится на свои места.;)
    А к списку добавил бы только Kyron и лесника.
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А есть ли смысл отдавать почти лимон за тесный автомобильчик? А более дешевые комплектации ждать замучаешься да и вообще нет смысла обсуждать в рамках озвученного бюджета.
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Новый ср-в я лично вычеркиваю 185 клиренс и свесы - это уже даже не паркетник :( .
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Нет. Тогда аутландер ХЛ тоже надо вычеркнуть, ибо если в него напичкать того, что напичкано в Х-трейле, Мицу выйдет дороже.
    Форик сейчас вроде подновили. Максимальная цена лимон триста.http://www.subaru.ru/lineup/forester/price/25xt
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Кстати кайрона ругали за уродство, так новый црв по-моему еще страшнее.
    [​IMG]

    А в профиль вообще пипец:
    [​IMG]


    добавлено через 1 минуту
    Так можно ведь и не пичкать - он и в базе нормально укомплектован.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Я говорю про сравнение баз. Изначально в Х-Трейле всего больше.
    Что за мода на пластик пошла? У Кашкая, у Опеля, теперь и Хонда...
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    нормальная машина. А в салоне вообще супер.
    Можно подумать аутлендер красавчик. Как сказал про аута мой друг, который сейчас выбирает себе кроссовер - "нелепая машина 99 года" :p
     
  15. Гость

    Гость Гость

    :)


    Поддерживаю, у нас большинство выбирает себе машину по внешнему виду и по салону, и опять же большинство выбрало хонду и тоету, можно взглянуть на очередь за машинами, а аутлендер стоит у дилера в наличии либо ждать около месяца, бери не хочу, уж больно беспонтовая машина, кстати слышал эти отзывы непосредственно от хозяев данного автомобиля:)
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Нормальная, но страшная. Люди, которые не в курсе что хонда рулез будут показывать пальцем. Особенно будет доставаться от подростков. :)

    А чего вы вдруг старичка носатого вспомнили? :) Его вроде никто и не советовал, только XL рекомендовали
    [​IMG]
    XL???
    XL? Ничуть не хуже остальных рафиков.
     
  17. Гость

    Гость Гость




    да, я имел ввиду XL, и именно его внешний вид
    не являюсь обладателем ни ЦРВ ни аута, просто говорю о том что внешний вид хонды в сравнении с митсубиши нравится абсолютному большинству
     
  18. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Не факт. Большинству нравится шильдик. Поставь на outlander шильдик хонды, попиарь модель и большинству все понравится.
    Лично мне нравится и CRV и XL, единственное эти марки + suzuki - самые дорогие в обслуживании. Но автора топика это похоже не волнует.
    Понты дороже денег. :)
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это точно. Налепи на это чудо дизайнерской мысли что-нибудь китайское, так сразу все закричат "боже, какой урод". :d
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да нормальный вид, на основе XL выпустили ещё 2 модели Рegeot 4007 и Citroen C-Crosser. Был бы беспонотовым, никто бы его не стал клонировать.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ситроен неплох, а пыжик просто Гуимплен какой-то. :d
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в последнем "авторевю" в рубрике "проверка на дорогах" проверяют ситроен с-кроссовер, хонду црв, митсубиши аутлэндер иксл, пежо 4007 и тойоту рав4
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    AlTk,
    И который набрал очков больше всех ?
     
  24. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Да , за время пути минка могла подрасти:
    народ пишет, что у Сузуки мосты можно ездить на постоянном полном приводе - у новой сузуки все тоже что и у рафика, сдулась она.

    а так из паркетников этих самые симпатичные - и наиболее напичканые по шкале цена\навороты - X-trail и C-RV новая.

    но из-за дизайна, просвета и размера багажника- все- таки X-trail
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    JampeR,
    Как говорил один чел на автомаркетовом форуме "здесь я и на 9ке проеду". :d
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    IvUs,
    ну кстати тазики по проходимости лучше иномарок-седанов. Для дачных поездок или кроссовер, или тазик. Тазик в добавок еще и утопить в речке не жалко :)
     
  28. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    звук оторванного глушителя во втором видео несомненно подтверждает его внедорожные качества :)

    а вообще, при нынешней макроэкономической ситуации нужно брать гибрида, скоро танки непрокормишь бензином... паркетники уже несколько производителей делают на батарейках (Тойота, Форд, Лексус кажется еще).
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Баловство это все. Типо энергосберегающих лампочек - все классно кроме ценника....
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу. И сколько стоит гибрид + его ТО, относительно негибридной машины? Сколько миллионов КМ надо отмотать, чтобы съэкономить на бензине?