1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GTA 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Beerman, 29.05.08.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Теперь я свои 5 коппек вставлю :shuffle: Появилось у меня ента "игра". Если бы под моим руководством, разработалось и выпустилось нечто подобное, я бы удавился, дабы это не сделали на какой-нибудь площади...
    Кто тут говорил про физику? :) Тебе стыдно должно быть! Извинись перед нами! :)
    У машин амортизаторы, я не знаю, от старой кровати наверное. Чуть-чуть поехал, повернул руль, она блин вся набок заваливается как-будто я в поворот вхожу на какой-то зашкаливающей скорости!
    Реалистичность в игре просто супер! Передавил пол города! 4 звездачки свои набрал! 3 вертолета! Немерено машин полиции! Сижу довольный! :shys: Угу :) Я от них убежал! :haha: Поцеловался со столбом, вылетел через переднее стекло. Встал, отряхнулся, спрыгнул с моста и дал дёру.
    За то спать в игре и звонить по сотовому телефону, несоменно, добавляет игре реалистичности! :haha:

    З.Ы. Записывать никому ниче не буду, ни за сникерс, ни даже за два. Щас удалю это безобразие!
    З.Ы.Ы. И в мафию играть буду :shuffle:
     
  2. Бивень

    Бивень Участник

    106
    0
    гы,в цуме уже продают;)
     
  3. микото

    микото Гость

    Шелудивый кот, а чего ты хотел.... Такие понты... Икона... Все ждали прорыва и... И получили обычную нормальную игру. Меня без перевода хватило на 5 часов, потом надоело. :)
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Силен! Она у меня ставилась дольше чем прожила :)
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вам не кажется что в последнее время игроков кормят отменным фуфлом?
     
  6. микото

    микото Гость

    1777, ты просто не умеешь их готовить. Это тебе не то, то не се....:hah:
    Определись с любимыми жанрами. ГТА мне, например никогда не нравилось и потому заслужить этой игре от меня какие либо положительные балы весьма проблематично. Вот силен хил 5 не смотря на все баги и тормоза - круть, я вырос на ней и потому интересно.

    добавлено через 5 минут
    1777, хотя отчасти ты прав. Я помню масс эфект.... Весьма посредственная игра.:( Я ожидал совершенно другого... Прошел конечно до конца. Даже с выполнением всех побочных, одинаковых, занудных миссий.... Но ощущение того что меня наипали до сих пор не проходит... Тоже самое и с ГТА.... В игре правда есть большой плюс, при не знании англ. языка можно ошибочно предположить, что играешь за русского...Это подстегивает интерес к игре:d
     
    Последнее редактирование модератором: 08.12.08
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    и чем дальше-тем будет хуже.
    Придумать что нибудь новое и интересное,да ещё чтобы это было играбельно,имхо уже нереально.
    Так что для себя делаю вывод-за новинками не то что не стоит уже гнаться,а даже особо внимания на них не обращать
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    :haha:
     
  9. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    не знаю как хбокс, но пк версия это редкостный крэп.
     
  10. Бивень

    Бивень Участник

    106
    0
    :gigi: :gigi: :gigi: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :haha: :haha: :haha:
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Новая вышла уже?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В первую :shuffle: И единственную :shys:
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    игра ГАВНО
    1. заставлят региться в каком-то клубе, ********
    2. ошибка rmn40 у меня на Windows Server 2008, пошарил в инете - такаже ошибка на Vista и XP без SP3, игра лицензионная
    ппц, рокстар в ****

    добавлено через 1 минуту
    зы поправочка, когда запускаю игру ссовместимостью с Windows XP Service Pack 2 - выдает rmn40, а когда просто запускаю - просто падает
    вот прииидуууркииииии
    зыы еще поправочка 3. глючное удаление
     
    Последнее редактирование: 09.12.08
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И поправочка номер четыре, система после удаления не загружается :biglaugh:
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    игра бомба - самому нравится, а племянника сегодня вообще от компа еле оттащили )))))
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Шелудивый кот,
    :) я еще не пробовал перезагружатся :biglaugh:
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    эт че опять висту переставлять?

    добавлено через 54 минуты
    кто нить пробовал такое решение проблемы? вроде н всех форумах по гта4 примерно такое пишут.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Kot.85, ну как тебе самая ожидаемая игра года? :biglaugh:
     
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шелудивый кот, ну как... камера прыгае, машина газует, сохраниться еще не получилось, не нашел раскладку клавы, графика как в сан андреас, никакого блура и хдр, карочь редкосная хня. почитав инет пришел к выводу: в глюках виноват кряк, т.к. англ лиц. версии летают без проблем или же это рокстар спецзащиту придумала от взлома(встречал и такие гипотезы), так что или покупать рускую локализацию или ждать нормальной версии с пропатченым кряком.
     
  20. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    мляяяя . я в шоке с вас. играете в пиратскую версию так ещё и не довольны=)))) вы вообще чего жда ли то???:frustrate вот когда офф версия выйдет тогда и посмотрим что она из себя представляет. :shuffle:
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Falkon0016,
    проблема и с лицензионными версиями
    так что - хорошо что я не купил лицензию ! :hah:
     
  22. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    1777,
    лицензия на россию ещё не вышла
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    FoxtrotUniformCharlie,
    ну я не знаю, может те, кто на форумах обсуждали проблему доставли гдето лицензионную англ. :shuffle:
     
  24. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    вот именно:old:
    Офф выход 18.12.08!!!:ogo:
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ну что, тогда ждем неделю, и смотрим как все на самом деле обстоит.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кривой порт!
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Шелудивый кот, те кто этот порт делали, могли бы хоть поддержку геймпада оставить. логитеч так и не заработал в гта. кстати, все действия из поста 107 делал - ничего не помогает, все без изменений.
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    кряк от Razor1911 работает, никаких глюков
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А я вообще ниче не делал :shuffle: Там написано, если будет камера трястись - выйти из игры и зайти снова, я так и сделал, всё путем было :)
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    попробуем