1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон "Шпилька", ваши отзывы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 29.05.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :wow: "Выдавленных пор"? А когда это делали?
    Косметолога с таким именем там никогда не было.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    У вас там вроде все один косметолог...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Типо два.:)
     
  4. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Montana,
    так и не дождавшись здесь ответа на свой вопрос, уже сходила туда.
    Косметолог Вера. Как работает понравилось, цены тоже понравились. Вот только потом весь день лицо оставалось таким, что на улицу было не высунуться. :(
    Начитавшись про чистку лица в соседней ветке, я к этому была не готова. Но, во-первых, я вообще впервые была на чистке (т.е. чистка требовалась основательная), а во-вторых, у меня, как оказалось, очень чувствительная кожа. Поэтому не считаю, что тут косметолог виноват. Посмотрим что будет в след. раз.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Oka34,
    Был там на 3 процедурах.. на 2 раз уже легче, главное не запускать.
     
  6. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    LAN54,
    учту:rev: :rev:
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    точно Вера.
    пару недель назад.
    самое странное, что я до этого у себя на лбу вообще пробем не замечала. на носу, на щеках - мелкая засоренность, лето жутко жаркое, потому она больше, чем обычно. но лоб был чистый. руками лоб не давили. так что что уж она там нашла, я не знаю.:look:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А там на самом деле было, что давить? И почему руками? Чистка вулканической пылью на "Оксимегастейшн" - комбайне, которая обеспечивает достаточно мягкую чистку и отшелушивание, не предлагалось?
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    ждите в гости 18 числа:) в, вся надежда только на Вас;)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот и я озадачилась - как это: выдавливание поры? Показалось странным - если пору выдавить, это ж травма уже, а не чистка. И потом - какая же должна быть пОра величиной, чтобы оттуда ее саму выдавить?
    LAN54, прекратите рекламу в сайте!:wow:
     
  11. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Оль, а это что такое? Первый раз слышу, заинтересовало. Это что-то вроде пилинга и поверхностной чистки одновременно?
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Мне очень нравится в "Шпильке" косметолог Терина Светлана. Очень радует, что это не косметолог-эстетист, а косметолог-дерматолог, т.е. именно врач.

    Oka34, если не секрет, почему решили идти именно к Вере? Кто-то посоветовал?
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    delicious,
    Нет. Я же пошла туда так и не дождавшись здесь никаких отзывов. Поэтому просто позвонила, записалась, пришла. Уже на месте узнала, что там работает 2 косметолога. Кстати, за чистку отдала 700 р. (получилась комплексная).
    Прочитала Ваш ответ и в соседней ветке. В следующий раз пойду именно к Светлане.
    Вообще считаю, что первые несколько раз нужно сходить в разные места, к разным мастерам, посмотреть, сравнить, а затем определиться где лучше именно для меня.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча,
    Лучше у Рены спросить. Она на таком работала и знает лучше меня. Досконально, думаю. И плюсы, и минусы, если они есть.:shuffle:
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Oka34, спасибо за ответ.
    Значит, к Вере попали по совету администратора, когда звонили в салон?
    Да, сходите к Светлане, сами определите что подходит Вам больше, ведь действительно - у всех свои предпочтения.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    delicious, поняла ваши выводы относительно администратора. Вы совершенно правы;) . "У всех свои предпочтения - и у администраторов тоже". Вы деликатная девушка.:shuffle:
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    tauro, спасибо за комплимент:) Просто хочу убедиться в правоте некоторых своих наблюдений:shuffle:
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    delicious, ваши наблюдения совершенно верны. На самом деле. И тот человек, о котором мы говорим, об этом тоже знает. Но сделать ничего не может.:writer:
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    tauro, вот это-то и обидно, потому что человек-то хороший, да к тому же профессионал...
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    delicious,
    Вы же к ней ходите? Значит, все хорошо. Просто с администраторами не у всех безоблачные отношения. У меня, к примеру, тоже. Мои клиенты часто "строят" администраторов, дают понять, что в их работе не нравится. И они правы - почему не выразить свою мысль? А деУшки обижаюся.
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    tauro, у меня пока не было причин высказывать недовольство администраторам, но надо отметить, что "деУшки" у вас там с апломбом:shys:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, Оль, не работала на окси. Не дали:secret: А потом,попробовала в Мск на себе и решила, что нет смысла учиться на этом аппарате: обычная дермабразия.
     
  23. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Когда звонила, не думала, что мне навязывают какого-то определенного мастера. А сейчас после Ваших постов вспоминаю: предложили утро среды или любое время в пятницу. Мне было удобнее в четверг, но сказали что все уже занято. Я согласилась на среду.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Oka34, вот-вот-вот, что и требовалось доказать;) Кстати, Светлана, вроде как, уже не работает в "Шпильке" в силу этих самых обстоятельств... Если интересно как и где ее найти - напишите мне в приват, т.к. пока не могу выложить эту информацию здесь.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обыкновенная технология перевода клиента к своему любимцу. Если нужен определенный мастер - настаивайте, и время "случайно" найдется. Светлану видела в Шпильке вчера - рабочий день.
    А я и тем более не работала, но вот вам мнение профи по этому вопросу. Клиенты довольны "Оксимегастейшеном" - кто любит. Но кто-то не любит - все же субъективно...:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    К сожалению... Извините. Хочется извиниться вместо тех, кто общался с вами непрофессионально.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Нет-нет, ни Вам, ни другим мастерам извиняться не стоит, это проблема тех девушек:) Тем более, теперь я с ними неизвестно когда увижусь..:)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я за них и извинилась. Им это и в голову не прийдет. Но, думаю, клиенты их перевоспитают.;)

    добавлено через 37 секунд
    Может, оно и слава Богу?
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Думаю, что да:)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :flag2:
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    tauro, и Вам того же)