1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Составление претензии к "ЭТО"

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ramm, 12.05.08.

  1. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0


    По пунктам.

    2) В сообщении от 30.05.2008, 19:20 на

    я описал свои злоключения с ТВ, лишний раз не указав место его приобретения. Но ведь оно и так понятно из заголовка темы - ЭТО. Может быть, имеет смысл внимательнее читать всю ветку форума?

    3) В сообщении от 30.05.2008, 19:20 на выпад


    я отвечаю, что проАНТИПИАРить я могу любой сетевой магазин электроники, не только ЭТО/Эльдорадо, на что мне и пенял в вышеуказанном сообщении Pashtet
     
  2. Гость

    Гость Гость

    2 Ramm

    2)ты сам приводиш в положительном аспекте пример Метро :-) как магазин с самой провлекательной ценой .. там был всего лиш коментарий , что в отличии от ЭТО с ними ты на основе закона оЗПП не посудишся ;-) вот

    3) можешь ! но антипиаришь ЭТО , поэтому вопрос причем тут ЭТО ? если ты изначально покупал гавно .. пришел в магазин и говоришь , продайте мне говна , пришел развернул а там в нутри гавно ... и теперь бегаешь и возмущаешся что ЭТО гавно потому что продал мне гавно .
    Я думаю если бы они и хотели тебе его заменить они бы не смогли бы этого сделать т к все телики эти такие ! вот
     
  3. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    Считаю дальнейшую полемику вокруг этого вопроса лишённым смысла славослием.
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    хотелось бы вставить свои 5 копеек... по роду своей деятельности и жизни не раз пересекался с Эльдорадо и дочерними структурами. Действительно там огромные проблемы с гарантией и возвратом. Пинать приходится не по детски. Но вот лично мну бог миловал. Почти вся домашняя техника приобретена там, и ничего не пришлось ни менять ни ремонтировать. Возможно это связанно с тем, что от продавцов получал реально правдивые ответы о качестве той или иной серии, и того или иного товара :crazy: Думаю у других сетей проблем не меньше, просто Эльдорадо и его дочки набили уже оскомину.
    По Метро хотелось бы отметить, что там я не был уже года полтора, но в свое время они вообще не давали гарантии, кроме гарантии производителя, и ничего с этим сделать было нельзя.