1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба между парнем и девушкой!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.05.08.

  1. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    FAQ, вообще-то, тема изначально была о возможности дружбы между геем и девушкой-натуралкой. Поэтому, сейчас приврали Вы. То есть, изначально рассматривались дружеские отношения между людьми, что с маньяками-убийцами исключено.
    Далее, в теме появились Вы и стали оспаривать моё мнение о том, что гей может быть и искренним и добрым человеком, соответственно, и дружить с ним можно. А что ему может мешать быть таким? Его сексуальная ориентация?
    Затем, для убедительности своих слов, Вы привели ссылки на маньяков-убийц, причём, отредактировав текст сообщения уже после моего ответа на него, но я ещё раз повторю, что данная тема не о маньяках-убийцах.
     
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Социально опасных извращенцев среди геев не мало. Также как и среди не геев они встречаются.
    Статистика ... есть такая нехорошая наука... по этой теме практически отсутствует.

    Однако есть интересная книжка Патрика Бьюккенена, где кое-что всё же есть... Имеющий желание да найдёт.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость, Вы добрый и искренний пидарас?...
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    По-моему - это ложь. У маньяков-убийц не написано этого на лице, в определённой среде, в каких-то рамках, они могут быть милыми, интересными собеседниками, друзьями-товарищами...
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Stella, так на конкретный вопрос ты дашь конкретный ответ..?
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, привожу полностью Ваши слова:)

    Заметьте, ни слова о дружбе между девушкой и парнем - это первое.
    Второе - сомнение в существовании "злого гея". Причем последующие доказательства-ссылки, что злые геи в виде маньяков-убийц существуют, Вы в расчёт не приняли.;)
    И третье - Вы сами завели разговор по поводу доброты и искренности геев в теме про возможность дружбы между геем и натуралкой. То есть сами увели разговор в другую сторону, а теперь возмущаетесь.
    Странная у Вас логика...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    FAQ -

    FAQ,, я себя немножко подругому называю! А *****асом можно быть, не имея гомосексуальную ориентацию!печально, если Вы таков!
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    FAQ, Вы так и не поняли главного - смысла темы. Я уже достаточно подробно ответила Вам в своём предыдущем сообщении, а Вы опять со своими маньяками-убийцами…
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость, прежде чем что либо отвергать, поучите терминологию - что такое пидерастия как одна из разновидностей гомосексуализма.;)
    Stella, я понял смысл Вашего топика - бездоказательная глупость. На Ваш вопрос я ответил - "злые" геи существуют.
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    чесс слово, после всего этого начинаеш понимать мужчин с их высказываниями о непробиваемости женщин в споре. убейте меня, если стану такой :pok:
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость, чтобы не быть голословным - http://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия ... Изучите историю вопроса...
    Stella, похоже, что я связал с Вами неосуществимые ожидания. Боюсь, битье о стену Вам ничем не угрожает...
    Кстати...
    -- Достаточно примечательная реплика. Не ключевая ли..? :p
    И еще вопросик вдогонку, если позволите... Поделитесь, в какой именно части никнэйма PenisEnlargerа содержится, на Ваш взгляд, претензия на сумермэнство..? ;)
    ЗЫ. А вообще, не оставляет ощущение какого-то развода...
     
    Последнее редактирование: 18.05.08
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    темам втут свойственно ветвиться
    и развиваться. И уже давно трем о пидарасах вообще
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты скрываеш отсутствие возможности (способности) дать ответ, за надуманными принципами.

    Заявить о том что я не общаюсь с собаководами потому что их собаки гадят на улице, и хозяева не носять пакетиков с калом и совочком, я могу не хуже твоего выидет..))

    Ответь веско и один раз. Хотя чувствую ты этого не сделаеш, ибо нечем крыть..)

    добавлено через 3 минуты

    Я скажу... я гермофродит и размножаюсь спорами как чукотский ягель... прикоснулся к мужуку и все... я гей... ибо теткам чтобы родили приходитса по канонам природы присовывать...
     
  14. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    FAQ, во-первых, топик - не мой.
    Во-вторых, смысл моего вопроса был не в том, существуют ли злые геи или нет. Я спросила, видели ли Вы когда-нибудь такого гея? - Разницу между общим и личным видите?
    Никаких ссылок доказывающих чьё-либо существование, я от Вас не просила. Кроме того, Ваши ссылки подтверждают существование психически нездоровых людей - маньяков-убийц, извращенцев, которые имели сексуальный контакт с мальчиками (детьми). А это уже называется не гомосексуализмом, а по-другому. Вы путаете схожие, но разные понятия, ошибочно полагая, что это одно и то же.
    Если Вы намерены и дальше утверждать то же самое, то можете не продолжать.
     
  15. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Гость,
    Офигеть:spider:. Это пи.ор писал?
    ОК:pifpaf:.
    Это одна из форм мозгоипания... Самое страшное это когда с такой девушкой живешь...
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Hitman, не более трех дней...
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А чей, если подписан Вами?:confused:

    Мне нужно было познакомиться с гомосексуальным маньяком-убийцей? Боюсь, тогда бы я с Вами уже не беседовал:)
    Кстати, злых геев я тоже видел. Удовлетворены?

    Здесь ссылки приводяться не только по чьей то просьбе, но и по собственному желанию. Тем более мои ссылки явно в тему.

    Гомосексуальных людей, заметьте. То есть не все гомики добрые и искренние, как Вы утверждаете.:)

    Это называется маньяк с гомосексуальной ориентацией.

    Безапелляционное и бездоказательное утверждение.

    Это мое право - продолжать или нет. Без Ваших указаний, плиз.
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    FAQ, то, что Вы путаете п-в и геев - это очевидно, и в доказательстве не нуждается.
    Впрочем, как и ожидалось, Вы всё равно утверждаете обратное, несмотря на явное непонимание разницы между этими двумя понятиями. А потому как, узнать определение данных терминов, Вам, видимо, не судьба, Вы, судя по всему, будете утверждать это бесконечно.
    На этом, со своей стороны, я заканчиваю с Вами беседу, т.к. продолжение оной считаю бессмысленным.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, ни одного опровержения, только месседжи - Вы ничего не понимаете, я одна умная:d
    Никто и не утверждает, что *****ы и гомики - это одно и тоже. Пидерастия - это только одна из форм гомосексуальной ориентации, несмотря на бредовую фразу Гостя "А *****асом можно быть, не имея гомосексуальную ориентацию!";) Вот наоборот вполне возможно, так как не всякий гомик является *****ом.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Господа, предлагаю свернуть дискуссию в данном ключе...не то, чтобы решения, развития тема уже 2 страницы как не имеет.
    Stella, на Дом-2 не пробовали попасть? Это Ваша передача по духу и сути.
    говорю правду - даже в мыслях никогда не было.:flag:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    гей и 3,14дор -- это синонимы.

    разница только в анекдоте.

    Встерчаются два однокласника. Один типа Крошки Борюсика прикинут.
    -- Ты чего это?
    -- Я теперь гей!
    -- У тебя крутая тачка, вилла на море?
    -- Нет, все в той же хрущебе, езжу на маршрутке...
    -- Тогда ты не гей, а 3,14дор!
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Залетный гость, да зачем мне Дом-2, когда есть ВФ, с таким забавным участником как Вы. Такого там точно не будет…
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    По всей видимости спорить со Stella, занятие бесполезное, ибо у нее нет мозга для обработки входящей информации. Вместо мозга у нее цифровой накопитель малой емкости, куда скопирован небольшой текстовый файл с присвоенным атрибутом Только чтение, а так же небольшая пзушка, прошитая эвристическим анализатором стеба и микропрограммой заставляющей ее при обнаружении стеба выводить произвольные участки текстового файла, хранящегося во флэш-памяти...
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    :haha: to bash.org.ru
     
  25. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Поржал от души...:hah:
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Достойно быть повторенным многократно в дьявольском флэшмобе, но к сожалению звери-модераторы безжалостно удаляют темы с флэш-мобами...
    Девушки, зачем вы хнычете о том что мужики нынче пошли не те? Оказывается, лучшие друзья девушек вовсе не бриллианты.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    По этому вопосу целая тема, где мну тапками забросали. Хотя эта ветка, полное подтверждение другой.
     
  28. Гость

    Гость Гость

     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Гость,
    Чё не помогло - оттрахал страшную дефку, кросавчег?
     
  30. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Спасибо поблевал...