1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый iPhone, 8GB, 1.1.4 OTB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VC, 06.05.08.

  1. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    VC,
    я НЕ ПОЙМУ, в чем фишка??? В Волжском чел такой же продает за 16 т.р., здесь в соседней теме другой за 16 же с торгом и кучей лицензионного софта, и только Вы один, как гордый индеец, не получив за месяц с лишним НИ ОДНОГО внятного предложения, изо дня в день продолжаете ломить цену, совершенно несусветную для этого девайса...
     
  2. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Izmegguil, у меня айфон НОВЫЙ, в этом его фишка, новый, в пленках.
     
  3. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    И что??? Во-первых уже не новый: вы его больше месяца продаете. Новый это когда из магазина. Ну даже если и так, ну не 10 же тысяч разницы!
     
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Izmegguil, не хоите новый -- берите бушный. Может быть он поработает и у вас некоторое время. Может быть его не роняли. Может быть на него не проливали воду... Я вот предпочитаю брать новые вещи, а не секонд хэнд.
     
  5. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    VC,
    Ну а где гарантия что вы свой не роняли/проливали. Да все что здесь на форуме продается - так или иначе б/у. Новый - это когда при вас в магазине вскрывают упаковку. Да и то нет никаких гарантий, что до вас его не ронял нерадивый продавец/грузчик. Так что все это, извините - демагогия. Тем более, когда речь идет об аппарате, который у нас официально не продается, и приехал за тридевять земель. А потом - какие ВЫ даете гарантии на аппарат за такую цену? У вас есть возврат товара в течении месяца без объяснений причин, как в магазине? или замена на такой же в случае чего? Вряд ли. Тогда какой он к черту новый!? Такое же б/у как и все здесь. С той разницей, что купленную тут вещь с остатком гарантийного срока еще есть шанс обменять/отремонтировать в отличие от вашей. А раз так - то расчет по стандартной формуле - "реальная цена в самом дешевом интернет магазине минус 30%"
     
  6. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    VC,
    Готов купить ваш iPhone за 16 тыр!
     
  7. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0
    Izmegguil,

    Ты че так разошелся то - как будто он тебя заставляет покупать. Продает за свою цену - хошь бери, хошь нет. Я вот б/у никогда брать не буду а запечатаный взял бы - если бы уже не купил.

    nigga_baller, если найдешь где за 16 000 (новый, запечатый) - дай знать, я жене еще один возьму.
     
  8. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Да вы че ребята??? У меня в августе будут 3G. 8 гб за 25000 рублей (16 г за 28000). Это дешевле чем эта первая версия с неслышным звонком и прочими недостатками.
     
  9. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Это официально разлоченные или locked?
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Все разлочено!
     
  11. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Triburon,
    Тоже жестокая цена :))).
     
  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Просто посмотри сколько стоят в москве :-)
     
  13. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Triburon,
    Базара ноль, но себестоимость и знакомые в ЕС рулят :).
     
  14. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Triburon, чего там у тебя разлочено? iPhone 3G? А ничего, что еще нет возможности это сделать? Ну это так, мелочи. Кстати, я не понимаю что вы нашли в этих 3G? Глючную и тормозную прошивку? Удешевленное до нельзя производство? Отсутствие дока в поставке 3G? Дешевую пластмасску сзади и потолстевшие размеры? Цену от 40000р? А ведь дешевле их не будет.

    Могу под заказ достать 3G, но разлочки его пока нет. Сетей 3G в Волгограде нет и не будет, aGPS работать не будет. Зато будет цена от 40000р.

    Ну а пока вы думаете, предлагаю сейчас взять отличный новый iPhone 8GB, разлоченый, русифицированный и при желании укомплектованный софтом по самое "нимогу". Цену даже снижу малек. Звоните 8-927-500-11-66.
     
  15. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    1. Глючная и тормозная прошивка на ПЕРВОЙ ВЕРСИИ iPhone, тоесть на твоей...на 3g работает идеально. 2. Удешевленное производство в пользу потребителя (аппарат стоит столько сколько его возможности позволяют) 3. Зачем тебе ДОК? 4. Дешевая пластмаска? А ты в курсе что металл убрали ради улучшения связи? Все прекрасно знают что металл и радиоволны это трудносовместимое (физика). Если в место аллюминия сделать золотую то что, круче айфон будет? 5. Цены я уже озвучил... 25 и 28 тысяч...... цены будут только уменьшаться. 6. Сетей 3g нету и что?? Он работает прекрасно на GSM. А когда будет 3g тогда и будет. 6. aGPS работает без проблем...причем тут 3G?
    Люди не берите это старое гавно.... железо прошивкой не исправить. Он как был тихий, что его даже на улице не услышишь, так и остался. Все сейчас продают старые для того, чтобы купить новые. Это прогресс и от него никуда не деться. Интернет перед вами. Вам решать.
     
  16. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Triburon, ну на диагноз ты наговорил :-)
     
  17. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Просто не надо из людей делать лохов! Ты будешь до смерти его продавать. Нах... он никому не нужен. Потом будем тебе диагноз ставить. :-) хотя старое говно продавать за 26000 это уже диагноз для тебя.
     
  18. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Triburon, обратись к доктору, а лучше женщину найди себе.

    Для нормальных людей -- телефон новый, в пленках и красивой коробочке с запахом новой вещи. Это практически последняя возможность купить iPhone первого поколения, дальше пойдут только удешевленные пластмассовые айфоны 3G.
     
  19. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    И что?? если автомобиль новый с завода простоял в гараже 10 лет.... он будет по той же цене как и 10 лет назад? Причем тут состояние? Есть такое понятие "морально устарел" или ты не знаешь такого? А про удешевленные пластмассовые айфоны скажи 1000000 людям купившим их за первые 3 дня продаж. :-) Подумай хорошенько, кому из нас нужен доктор с женщиной?

    добавлено через 13 минут
    http://podcast.ixbt.com/cgi-bin/show.pl?option=one&id=790 вот послушай и почитай.
     
  20. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0


    Разблокировать iPhone 3G все также нельзя - че ты линки кидаешь - ты их сам слушал? Я уж было обрадовался - а потом понял что про диагноз тебе правильно написали.

    И вот еще почитай, "прогрессивный" парень Triburon, про такую офигенную фичу нового айфона как aGPS. http://www.iphoneapps.ru/?p=2670
    Кому лень читать - вот циатата:

    Такого прогресса ждали все :d Ты просто понимаешь как ты встрял со своими айфонами, к тому же еще и не разлочеными, которые будут просто айподами (т.е. кирпичами) за 25 тыс. рублей.

    А то что его покупают очень хорошо - так я всегда говорил, что за это надо маркетологам эппла ставить памятник при жизни. Но это отнюдь не значит что айфон стал еще лучше. Его себестоимость снижена на сумму около $50 (что в процентах около 25%-35%) - а такие урезания себестоимости без потерь не обходятся. Ну это для тех кто понимает, тебе это ничего не скажет :d
     
  21. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ох ты! Ты от куда такой взялся? :-) Тоже несчастный обладатель первого iPhone? Однакож вы все лезете за 2.0 или выше версией прошивки на свои первые модели. Зачем? раз она такая глючная и нерабочая. Про GPS ты в детском садике расскажи....может там тебя послушают. :-) А еще желательно взять два "кирпича" только настоящих и убится об них. :-) Если баги есть то они в последующих версиях исправляются..... или не так???? Первая прошивка айфона тоже была идеальная? Еще раз для тупых..... берем 2 кирпича и убиваемся..или все продолжаем верить в жизнь первых айфонов.
     
    Последнее редактирование: 25.07.08
  22. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Triburon, да да, ты правильно сказал -- прошивка в айфонах 3G глючная и нерабочая. А еще там инсталлера нет, и 90% приложений не работают, помимо всех вышеописанных проблем.
     
  23. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0


    Продолжай в том же духе и сам в это поверишь. Я только прокоменнтировал твой линк, которым ты себя же и в лужу посадил, а второй мой линк просто размазал твои утверждения про "не глючность" A-GPS, хамло.

    Благо что у других людей есть мозг, но откуда тебе о нем знать...

    А кому обо что убиться, бушь своим родственникам рассказывать ибо тут уже давно все всё поняли.
     
  24. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Все ждут и вы ждите. Все заработает. А когда заработает и небудет глючить...цена на первые айфоны упадет. И их просто небудут покупать. А если и будут то точно не за 26000 рублей. Чем больше он у тебя лежит тем дешевле становится. А про запасные ники тоже все прекрасно знают. :)

    А это коменты на то что не работает 3G.
    IRONer пишет:
    24.07.2008 в 18:38

    спасибо, поржал
    iPhone 3G на руках почти 2 недели, США, оператор AT&T
    домашний вайфай роутер

    никаких проблем с определением координат!

    http://www.iphoneapps.ru/?p=2670#comments
     
  25. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0


    Ржу нимогу, для того чтобы определить что пишут разные люди - мозгов много не надо, но видно что у тя и с этим напряг :d

    Ну ты бы все камменты привел:
    взято оттуда же
     
  26. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Я тебе уже говорил про кирпичи. Это первые айфоны через пару недель. :-) А на счет мозгов, напряг похоже у тебя браток.
     
  27. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0


    Насчет братка ты погорячился, у меня в родвственниках исключительно образованые и развитые люди.
     
  28. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Triburon, ну да, может через год-другой цена и упадет, а пока остается на прежнем уровне 26000р. При желании можно поторговаться.

    А запасные ники -- ну да, Triburon это мой запасной ник, и вообще у меня раздвоение личности и я сам с собой разговариваю, сам себе противоречу и сам себе айфоны продаю.
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    дождемся окончания битвы.

    Фото в студию того кто купит Айфон.:confused:
     
  30. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Фото и IQ купившего! :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25.07.08