1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу парня.....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Lyne4ka_87, 24.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    ладно пойду я ... с вами хреново... а без вас еще лучше :fol:
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ты это кому "козу" сделал??? Девушке или ребёнку на руках???
     
  3. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    вот не знаю даже что сказать. Шутка понравилась, но смеяться не хочется :p
    Жесть просто. Одна с колюще-режущими "посмотреть" подбирается, другая прямо говорит что порубить, а третий тупо считает что дело уже сделано :look:
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    зря вы так, вон видно же, что есть немнго у нее душа. вот только душехранилище такое здоровым людям не нужно:)
     
  5. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    quakeX,
    не заходи сюда, тут опасно, могут ТАМ всё отрезать!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ясен перец, круглая и упругая задница, с пластичными движениями, да и вообше - пластика это тема... ну а сиськи - размер не очень решает. Размер 3 это оптимально, если девочка ростом под 180, тогда и 4 неплохо смотрится, 5 уже излишество, велик риск запутатся в сосках... в самый ответсвенный момент.

    И еще - очень важно чтобы самим своим присутствием непринужденно все меняла вокруг..).

    Кароче - вертлявая задница и задорный характер.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    а нет риска, что подобный девайс после минимального срока эксплуатации слетит с шарниров???:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    а что, на 5-ом какое-то иное количество сосков, простите, что в них мона и запутаться???:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: Об опасности удушения-знаю...а про соски..ну вот впервые...:coolz:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это только мое мнение, твое дело верить или нет... но вот сколько не видел толковых хозяек вертлявых попок.... у вех она чуть ли не до 50 - остаеться прекраснои илюстрациеи характера, которую видно издалека..).
    И никак не мешает хозяикам, несмотря на то что про свою вертлявость - они сами как правило не сильно догадываються.
    Кароче - попу надо уметь.
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    OpenBoy,
    хорошо..на том и порешили...В последующих темах о знакомстве требуем не фото сисек..а фото "вертлявых поп"(с) и подтверждение умения владеть ею...:d :d :d :d :d
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ПРоше всего пару фоток в полный рост, по ним можно запросто оценить вертлявость, особенно если они не случаиные и самочка позировала....:shuffle:
     
  11. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    эти качества и для мужчин важны, если речь идёт о вертлявой женской попе
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    FoxtrotUniformCharlie, извините, что обращаюсь к Вам с такой просьбой, но не могли бы Вы попросить Леди стерву показать сиськи?
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    FoxtrotUniformCharlie,извините, что обращаюсь к Вам с такой просьбой, но не могли бы Вы попросить
    dead_rabbit вспомнить, что этот вопрос однажды был закрыт раз и навсегда.:shuffle:
    /спешиал фо
    dead_rabbit::eviltongu :eviltongu :eviltongu /
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    ... руками коррумпированного тобою модератора.:coolz:
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Lyne4ka_87,
    вы на фотке в мастерской ВИК "Шатун" ???
    Знакомый антураж...
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    та ты шо!!!! А я хде была???:bigeyes: :bigeyes: :eviltongu :eviltongu :secret: ....:shuffle:
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ды шо ж я тебе GPS, што ле? Я даже число не припомню, не говоря уже о местоположении.
    И вообще, это неприлично - грубить, когда тебя просят показать сиськи! Из Смольного тебя бы за такое непременно отчислили - это я тебе утвердительно говорю.
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    нужно было подготовиться...:writer:
    Для этого Вы, как минимум, должны иметь штамп о браке в паспорте, идентичный штампу в моём....:eviltongu :eviltongu :eviltongu

    Вы это точно знаете??? Чтой-то я не припомню Вас в числе моих одноклассниц...Видимо, Вы были педагогом..да ещё, кажется и не любимым....:spider:
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    ААААААААА!!! Разве можно так беззастенчиво жечь! Леди стерва, понимаешь, тут такой один момент есть... Даже не знаю, как тебе сказать... По законам Российской Федерации мы с тобой никогда не сможем жениться на одной и той же девушке. И никакие сиськи тут уже не помогут.:(
    Ну, по крайней мере, я бы точно отчислил. И современная педагогика меня бы в этом поддержала.:shuffle:
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    ОХ....ну, слава те....Я так боялась, что чё-нить да и получится....:shar: :wow: :hah:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не...пока на 5 размер долезешь - устаешь и соски начинают двоиться и троиться в глазах, потом спотыкаешься, падаешь. Правда, травмироваться тяжело, но послевкусие неприятное.

    добавлено через 1 минуту
    Lyne4ka_87, ну так как успехи?
     
  22. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    На девке жениться хотела? Ах*еть!
     
  23. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Точно всё правильно поняли??? А не наоборот...Я вроде бы сказала, что ВАШ паспорт должен быть моему в части штампа идентичен, а не наоборот....:coolz: /это если продолжать тупо цепляться к словам...:shuffle: /
    Зы: а вообще меня терзают смутные сомнения: когда я Вам успела соли на хрен насЫпать????:wow: :pifpaf:
     
    Последнее редактирование: 25.04.08
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    браво
     

    Вложения:

    • bravo.gif
      bravo.gif
      Размер файла:
      1,2 КБ
      Просмотров:
      650
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А ты чего, какую-то агрессию в моих словах видишь? Или издевку? Если да, то завязывай с LSD и переходи на шоколад.
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вы себе круто льстите...:d :d
    /наверное, мы и пили где-нить, когда-нить на брудершафт...но я точно не помню..потому ограничусь вежливо-демонстративным ВЫ.../
     
  27. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Значит, действительно не льщу.
    Мне пофик. Хоть Люсей меня называй.
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    dead_rabbit,
    /тяжело вздохнув..../ хотите кофе????:shuffle:
    Вы мне ничего делать не даёте...:frustrate
    Я не могу прервать столь содержательную беседу с приятным собеседником...:shuffle: .А Вы всё пишете и пишете....:writer:
    :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Леди стерва, виноват. Больше не буду. У-хо-жу.:walk:
    ЗЫ. Но все-таки о показе сисек задумайся.
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Если только в следующей жизни...:eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
Статус темы:
Закрыта.