1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pda - компьютеры

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Jazzer, 03.07.03.

  1. ED

    ED Участник

    128
    0
    Особенно нового нечего сказать. Во всех обзорах пишут, что толстоват Axim и великоват. Толстоват - потому что он поддерживает и SD card и CompactFlash. CF сама по себе толстая штука. Еще про размеры, он прекрасно влезает ко мне в нагрудный карман рубашки. Ну тут есть одно но, я имею не очень маленькие габариты, соответственно рубашки у меня то же не маленькие. Тот чехол, который идет в комплекте - скорее даже не чехол, а сумка. Т.е. в нем в карман Axim точно не полезет. Ну а так - вполне достойный и обычный PocketPC.
     
  2. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Jazzer Те задачи которые ты описал, прекрасно решаются и на Palm m105. Разработкой ты не занимаешься, доп устройства присоединять не будешь. Но после того как я пользовал КПК с цветным дисплеем, 105 мне кажется убогим эрзацем. Поищи что подешевле и покупай. Что покет что пальм - всё едино. Разницы особой не наблюдается. Файлы перетаскивать лучше на CD-RW, для работы карманников необходим спец софт(на обоих или всех компах где ты будешь пытаться выгрузить свой файл), если это тебя не останавливает - тогда лучше усб флеш ничего нет. Удачной покупки! :0))