1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Забавно. Только что набрал 0611 с целью уточнить адреса офисов, в которых есть возможность воспользоваться акцией - мне сообщили о её окончании 31 августа. Кто в таком случае - как бы это назвать - далек от истины?
     
  2. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Билайн, Здравствуйте. Как списываются минуты в тарифе Все за 300 (например 1 мин.15 сек это уже 2 мин. или все таки 1 мин.15 сек. и будет) ? На 4 сентября остаток минут уже составил 201 минуту, подсчитал детализацию, вышло 84 минуты потрачено вместо заявленных 99. В прошлом месяце почти каждую ночь, через ночь точно, в 03:05-03:15 снималось от 5 до 100 мегабайт, при том что дома wifi работает, в результате 1 Гб трафика улетел меньше чем за две недели, при чем что вне дома интернет не использовался, а дома повторюсь wifi. Что вообще происходит ??
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Заходил в два салона - везде сказал разное) Наиболее подходящий вариант - на Аллеи Героев старый модем на новый + 2 мес.инета в комплекте. Цена 699 руб.
     
  4. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    часто возникает ситуация: я бываю недоступен, хотя телефон лежит рядом...потом приходит смс что мне звонили
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Вы меня пугаете своими стандартными фразами. Такое впечатление, что дух Псаки пронесся над форумом))))

    О да, Максимка-то два на 4 метра. И вся накрывается с одинаковым уровнем приема сигнала, откалиброванным по Вашим данным.
     
  6. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Не определяется номер звонящего на второю линию. Разговариваю, слышу гудки, что второй вызов, а там "номер скрыт". Так в 95% случаев и только на билайне. Эта проблема не только у меня. Не подскажете в чем косяк?
     
  7. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Поменяйте сим карту. У меня такое было лет 6 назад.
     
  8. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Или телефон, было на одном аппарате Сони, по уму бы конечно у Марии спросить..., видать её Анонимка достал своими призывами к справедливости в этой жизни.
     
  9. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Та ни, просто пятница, вечер...;)
     
  10. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Во-первых я не живу в Максимке, и не работаю там, но часто там бываю в разных местах и почти всегда при использовании есть 3g.
    Во-вторых, Ваша ирония про калибровку излишняя, т.к. я написал лишь про наблюдения того, с чем часто сталкиваюсь.
    А вот Вам надо бы пред тем, как писать ответы почитать то, что сами писали. А писали то, что у Вас в Максимке неожиданно появился Н+, а до этого был исключительно Ёж. Что там у Вас: дом или вся Максимка не уточнялось.
     
  11. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Точно. Просто переставить симку в другой и проверить...
     
  12. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Билайн,
    и дополнительно, в связи с этой новостью: С 15.09.2014г. телеканал «Комсомольская правда» выходит из состава пакетов сети «Билайн ТВ» в связи с прекращением договорных отношений. http://volgograd.beeline.ru/customers/press/news/details/izmenenie-setki-veshchaniya/
    то есть очередное лишение очередного канала. ничего взамен. и снова будьте добры платить полную абонентскую плату
    жду профессиональный ответ :d
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Мутный, это для удобства абонентов с целью упрощения восприятия перечня каналов в пакетах.
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Перешел вчера на новый тариф все 150 и списали 50руб, хотя как заходил в личный кабинет на пол экрана надпись переход на новые тарифы 0 руб, обманули блин... и интернет доступен с 1.10.2014...вообще класс, хайвей не подключается, вот тебе и все для клиента, пришлось на второй симке подключать интернет от Ростелекома, все коряво сделано ,позор билайну:znaik:

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2014 13:36 ----------

    Обманщики :iq:
     
  15. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Подключил на планшет Хайвей 9Гб за 260 р, ранее был тариф за 245 рублей 8 Гб. За подкючение ничего не списали, проверил в Личном кабинете, всё нормально, 9 Гб. Инет работает, сейчас с планшета и пишу. У ребёнка "Все 150" было, проверил, название тарифа не изменилось, инета 2 Гб стало, заместо 1Гб, как было раньше. Всё нормально.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Еще какие-то чудеса вылезли...
    подключена услуга "легкий интернет" с абонплатой, соответственно интернет не должен дополнительно тарифицироваться... однако в выписке за послдение дни наблюдаю списания по 20 рублей:
    Что это??

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2014 20:23 ----------

    Всего необоснованно на мой взгляд списано 120 рублей
     
  17. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Недавно получал заказ через службу доставки Boxberry, должна была придти смска, а не пришла, хотя телефон был указан верно при заказе, там клянутся что должна была придти обязательно. Не зарезает ли ваш антиспам сообщения от боксберри?

    Сейчас жду смску от PickPoint, не постигнет ли её та же участь?
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Пришлите мне, пожалуйста, для проверки номер, на который должна прийти смс. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 14:44 ----------

    Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос пришлите мне в ЛС, пожалуйста, номер, о котором идёт речь. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 14:46 ----------

    Добрый день! Нужно знать с какого тарифа переходили. Для ответа потребуется номер, на котором осуществляли переход - пришлите мне его в ЛС, пожалуйста. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 14:49 ----------

    Добрый день! По поводу канала о2тв обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки 8 800 700 8000 (бесплатно, круглосуточно). Что касается отключения некоторых каналов - эти отключения временные и в ближайшее время вещание всех каналов будет восстановлено. За период отсутствия в сетке вещания данных каналов абонентская плата за них взиматься не будет. После возобновления вещания будет произведена компенсация.
     
  19. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Билайн, а на мой вопрос ответите ??
     
  20. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Всё верно, акция "Меняем не глядя" по замене старых модемов на новые действует по таким параметрам:
    приносите любой USB-модем, вам его меняют на новый модем "Билайн" + льготно подключают тариф "Хайвей 30 Гб+ночной безлимит" на 2 месяца всего за 699 рублей. Акция раньше (до 31 августа) проходила только в собственных офисах "Билайн". Теперь проходит и в дилерской сети (брендированные салоны "Билайн"). Адреса и график работы можно посмотреть на сайте maps.beeline.ru

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 21:08 ----------

    Да, конечно, прошу прощения,много вопросов
    На тарифе поминутная тарификация, т.е. 1 мин. 15 сек. считаются за 2 мин. Подробнее можно посмотреть в описании тарифа http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300/. На вторую часть вопроса по детализации смогу ответить только по номеру - пришлите, пожалуйста, мне в ЛС. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 21:18 ----------

    Вообще таких обращений к нам не поступало, возможно, действительно у абонента звонящего была подключена услуга, блокирующая определитель номера? Но всё же давайте проверим - мне потребуется Ваш номер и номер звонящего, а также время этого звонка. Желательно также увидеть аналогичную информацию и по звонкам у других абонентов, о которых Вы пишете. Буду ждать в ЛС, спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 21:21 ----------

    Давайте проверим, в чём может быть дело, пришлите мне в ЛС, пожалуйста:
    1) Местонахождение (улица, номер дома) для определения базовой станции
    2) Примеры звонков (дата, время, номер).

    Рекомендую также протестировать в другом телефоне - иногда причина в сим-карте и помогает обычная замена сим (бесплатно, полминуты на заявление, в офисах "Билайн")
     
  21. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Билайн, вот понять не могу я вашей политики . Начиная с самоподключением "друзей Билайна" , даже с выключенным интернетом,даже у 80-летней бабушки , простой телефон за 500 рублей , так доказывают , что это она сама понаподключала , через специальное Beeinfo , думаю его специально сделали для этих случаев . Сейчас , хорошо поменьше стало этих подключений "партнёров" :d . Второй случай: Зашёл во вновь открытый магазинчик,под большой вывеской "Beeline" , везде билайновские картинки,жёлто-чёрная атрибутика все дела .... , купил телефон и только посмотрев в чек увидел,что это "Евросеть" , никогда бы там телефон не купил :condom: . Это мошенничество или введение в заблуждение ? или пусть хоть "чёрт лысый" лишь деньги приносил :d . Прошу ответить своими словами,что вы по этому думаете,а не цитатами из "Кодекса Пчелайна" :) , вы же здесь как частное лицо , осуществляющее поддержку и можете иметь своё мнение :shuffle:
     
  22. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Спасибо за вопрос. У всех операторов есть как собственные офисы, так и брендированные салоны, которые открывает дилер. В собственных офисах объем оказываемых услуг больше, но основные процедуры выполняются и в брендированных салонах связи с вывеской оператора - в нашем случае "Билайн". Весь персонал проходит ровно такое же обучение, как и наши сотрудники, они обладауют ровно таким же уровнем компетенции. В брендированных салонах можно и тариф подключить, и замену сим произвести и другое необходимое обслуживание получить. Таким образом получается охватить как можно больше населенных пунктов и районов города, чтобы абонентам не приходилось далеко ехать. Посмотреть список всех офисов, оказываемые услуги и график работы можно на нашем сайте maps.beeline.ru
     
  23. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Есть несколько развлекательных ресурсов, прямая возможность подключения которых есть на сим-карте, в отдельном разделе, который появляется в меню телефона.
    Вот, например, я сейчас зашла в этот раздел на своей сим-карте. Чтобы активировать, например, рассылку анекдотов или другой развлекательный контент, нужно сделать несколько шагов, несколько раз нажать на определенные кнопки, в итоге появляется предупреждение: услуга платная, стоимость такая-то. И затем приходят также повторные уведомления.
    Если развлекательный контент всё же активирован, можно его отключить по номеру, который будет указан в присланном сообщении или связаться с Центром поддержки клиентов любым доступным способом (см. вложение + можно всегда написать мне на форум). Если контент подключен ошибочно мы всегда возвращаем абоненту списанные средства (Вы можете прислать мне номер бабушки с активной подпиской)
     

    Вложения:

    • OKTPzhKoFLo.jpg
      OKTPzhKoFLo.jpg
      Размер файла:
      61,1 КБ
      Просмотров:
      465
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    ALCATEL, добрый день!

    С Вами должны были связаться мои коллеги, на всякий случай дам ответ и здесь: при смене тарифного плана на Вашем номере списаний в размере 50,00 руб не производилось , смена тарифного плана на номере бесплатна , интернет-трафик предоставлен с момента перехода на тарифный план "Все за 150 " , интернет-трафик обновляется 1 числа каждого месяца.

    Если возникнут вопросы - обращайтесь, пожалуйста, всегда помогу разобраться.
     
  25. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ну вот искренне, на билайне около..вот и не помню, то ли 8 то ли 9 лет, последние 2 года на постоплатном "Все друзья" претензий не имею:p
     
  26. undervers

    undervers Новичок

    25
    0
    Пользуюсь Хайвэй 1Гб.Чтобы получить 2ГБ надо сначало отключить первый?Если да,то на втором не будут ли списывать деньги помесячно,как при вторичном подключении,?
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Для подключения услуги "Хайвей 2 Гб" нужно сначала отключить имеющуюся опцию "Хайвей 1 Гб". Для этого нужно набрать команду 0674071720 и посыл вызова (если оплата списывалась в сутки) или 0674717020 (если оплата списывалась сразу за месяц)..

    Затем подключаете "Хайвей 2 Гб". Для этого нужно набрать номер 777 и посыл вызова. При этом неделя пользования предоставляется абсолютно бесплатно. Далее - абонентская плата с 8 дня 4,5 руб. в сутки. Если эту услугу Вы отключили и хотите подключить заново - бесплатная неделя пользования уже не предоставляется, оплата спишется вперёд за месяц - 120 руб. Но затем с 31-го дня снова включится суточное списание - 4,5 руб/сут.

    Подробнее можно посмотреть на нашем сайте вот здесь - http://volgograd.beeline.ru/custome...2gb-nedelya-besplatno/?devicetypeid=cellphone
    Подключение всех опций "Хайвей" бесплатное.
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Билайн, Мария, подскажите, почему не работает номер 07226, указанный в информационной рассылке Билайн как номер, открываюший путь к созданию дополнительного баланса для оплаты услуг контент-провайдеров
     
  29. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    CRUSHER, номер работает, сейчас со своей сим-карты протестировала. Если не сможете дозвониться, напишите мне, пожалуйста.
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Билайн, подскажите, пожалуйста - имеется номер билайна, древний и редко используемый, в основном для входящих смс. Баланс поддерживался положительный. Сегодня номер оказался неработающим, телефон пишет, что сим-карта не активна и не удаётся зарегистрироваться в сети. В онлайн-техподдержке сказали, что договор (со мной) на этот номер расторгнут и восстановить его невозможно.

    Какие шансы восстановить именно этот номер при обращении в офис Билайна?
     
Статус темы:
Закрыта.