1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день!

    Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС для проверки и решения вопроса номер и на кого он оформлен. Спасибо!
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    отправил
     
  3. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Билайн,собираюсь по работе в Саратов . Я так понимаю услуга "домашний регион" мне никаких скидок на звонки с Саратова в Волгоград не даст т.к. наш город относиться к ЮФО . Вообщем есть ли какая нибудь услуга чтобы звонить со своего номера из Саратова в Волгоград подешевле ?
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Всё верно, "Домашний регион" действует на территории следующих областей:
    К Южному и Северо-Кавказскому региону относятся: Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край; Республики: Адыгея, Калмыкия, Северная Осетия - Алания, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Дагестан, Чеченская республика.

    Для экономии в роуминге можно подключить услугу "Моя страна":

    Все входящие бесплатно после 1-ой минуты разговора, исходящие – 2,5 рубля за минуту. Без абонентской платы.

    Подробное описание - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/moya-strana/
     
  5. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Во! То что надо! Спасибо.
    P.S. А связь у Вас ...бррррррррррр....почему то...Постоянно слышно "Извините. Связь прервалась"...Обидно....:frustrate
     
  6. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Пришлите мне, пожалуйста, номер в ЛС - я проверю, в чём причина ограничений. И уточните, пожалуйста, зависит ли от района наличие обрывов. Спасибо!
     
  7. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ну и как ? Проверили ?;) В чём там загвоздка ? Просто уже больше 10 лет являюсь абонентом билайн и вот последнее время такое неудобство происходит...
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    кошак, спасибо за выбор связи "Билайн"! Мы ценим каждого абонента и искренне хотим Вам помочь. Для этого нужно разобраться в вопросе.

    Мне потребуется дополнительная информация, объясню почему - если проблема привязана к какому-то району или адресу, мы можем проверить работу конкретных базовых станций. Если в запросе говорится об ухудшении связи во всём городе и пригороде, а аварии при этом не было, значит, нужно проверять другие составляющие.

    Пожалуйста, пришлите мне в ЛС такую информацию:
    - несколько примеров исходящих звонков, которые оборвались (с давностью не более трех дней) - дата совершения звонка, время, адрес
    - наблюдается ли проблема при перестановке сим-карты с другой аппарат?

    Спасибо!
     
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ну вот прям с ходу не получиться.....Попробую фиксировать сбои и тогда сообщу...
     
  10. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Спасибо, буду ждать!

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 12:57 ----------

    Кстати, посмотрела "возраст сим" - рекомендую сделать замену сим-карты, я не вижу, чтобы она менялась за эти 10 лет пользования, возможно, причина в этом - механизм ведь изнашивается.
    Замену можно быстро и бесплатно сделать в любом офисе "Билайн" (потребуется паспорт), адреса и время работы наших офисов в Волгограде:

    г. Волгоград ул. 64 Армии, 4
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград пр-кт. Университетский, 60Б
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград ул. Ковровская, 24
    Пн-Чт 9:00-19:00
    Пт-Вс 9:00-18:00

    г. Волгоград ул. Рабоче-Крестьянская, 7Б
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград пр-кт. Ленина, 15
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград ул. Комсомольская, 18
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград пр-кт. Героев Сталинграда, 3
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград ул. 40 лет ВЛКСМ, 12
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград ул. Землячки, 110 Б
    Пн-Вс 10:00-20:00

    г. Волгоград ул. Еременко, 100
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00

    г. Волгоград ул. Титова, 43б
    Пн-Пт 9:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-19:00
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Билайн, уважаемая Мария!
    У меня к Вам два вопроса.
    1. Почему в компании Билайн переадресация вызовов на все местные номера, в т.ч. мобильные, стоит 3,5 руб/мин.? У других операторов она тарифицируется по стоимости минуты вызова по направлению переадресации, а у Билайна так вот? Другая себестоимость? Или для удобства абонентов - единая цена?
    2. Ситуация такая. Допустим, на моем тарифном плане стоимость звонка на телефоны Билайн в зону Билайн Волга составляет 1,5 рубля за минуту. Какова будет стоимость данных вызовов после подключения опции Мой межгород- 1,5 руб/мин или 2,5 руб/мин? Приоритет за тарифным планом или опцией?
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ты откуда это взял, пжста?:eyes: епт!
    для экономии денег ебонентами! чтоб нихрена не подключали и економили! а я и не подозревал, какаяЖоПa!
    имиляет русская языка:

    Чтобы отмена все переадресации, наберите ##002#
    Чтобы отмена переадресацию, если вы не ответили на звонок, наберите ##61#

    10 лет не менял? так ты ее сдублировать еще могешь, в отличие от нас! а механизма-то внутри нет :)

    PS кто звонил - платно, автоответчик - платно, переадресация - +деньги. Билайн думает о нас.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, сообщаю, что Компанией выбрана единая стоимость для упрощения калькуляции абонентами своих затрат. Также стоимость услуг рассчитывается исходя из технических возможностей сети, а также анализе маркетинговой ситуации.

    В нашей Компании ведется постоянная работа по анализу маркетинговой ситуации и потребностей пользователей мобильной связи в различных регионах. На основе этого анализа разрабатываются новые ценовые предложения, которые будут точнее отвечать запросам Клиентов сети, как нынешних, так и будущих.
    Возможно, в будущем, стоимость услуг будет снижена. Поэтому предлагаю Вам следить за новостями нашей сети на сайте.

    Для корректного ответа на второй вопрос просьба указать название тарифа.
     
  15. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    :):):) , хотя всё равно спасибо ;) ,что хватает мужества отвечать на форуме .
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    С 02.08.2014 стало сниматься по 1р в день за "Ночной интернет", хотя такой услуги вроде не подключал, и в личном кабинете она отключенная стоит. Как это отключить и вернуть деньги?
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Билайн, а название играет роль?)))
    Я думал в целях в целях упрощения абонентами калькуляции своих затрат, все едино, унифицировано и понятно.
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Спасибо Марии за содействие и помощь!
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    На каком тарифном плане будут самые дешёвые звонки на местную сеть стационарных телефонов от Ростелекома? Интересует Волжский и Волгоград.
     
  20. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, номер и на кого оформлен - проверим. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 08:58 ----------

    Всегда пожалуйста :) Обращайтесь ещё, если возникнут вопросы, рада помочь ))

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 09:05 ----------

    Если интернетом не пользуетесь и не выезжаете особо за пределы области, то можно однозначно рекомендовать тариф "Go!" - Выгодные звонки на любые местные номера, одинаковая стоимость на всех операторов:
    - Звонки на любые номера области подключения, 1-ая минута разговора
    90 коп за минуту
    - Звонки на любые номера области подключения, со 2-ой минуты разговора - 50 коп за минуту

    Подробнее о тарифе - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/go/

    Если интернетом пользуетесь - можно рассмотреть тарифы линейки "Всё". Там в абон плату 150 руб/мес, 300 руб/мес и т.д. включены уже пакеты минут и на Билайн, и на других операторов, плюс интернет, отмена роуминга в поездках по ЮФО и СКФО (начиная с "Всё за 300"), интернет-роуминг по России отменён (кроме Дальнего Востока). Обычно пакетов вполне хватает на месяц и можно ограничиться только оплатой абон платы, что очень удобно, всегда знаешь свои расходы.

    Подробнее о тарифах "Всё" - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-150/
     
  21. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    А что у вас по другому? Симки другие?
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да, другие.:(
    но там тоже есть препятствие, маленькое правда : количество попыток для подбора Ki ограничено. В SIM-карту встроен счетчик количества вызовов A3, и по превышении определенного порога (50-100 тыс. раз) SIM-карта просто выводит себя из строя и перестает работать вообще
     
  23. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    О как! Время не стоит на месте....:) Не знал...Не знал...
     
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    По Вашему обращению проведена дополнительная проверка, которая подтвердила факт некорректных списаний в период с 05.08.2014 по 28.08.2014. Услуга была подключена абонентом 20.07.2014 в 18:01 через "Личный кабинет". Отключение сервиса произведено 04.08.2014, но технически не сработал. Вопрос решен. Баланс Вашего номера 28.08.2014 пополнен на 24,00 руб., что составляет 100% от суммы некорректных списаний.

    Сожалею, что поводом для Вашего обращения послужила данная ситуация. От лица Компании приношу извинения за причиненные неудобства.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ок спасибо
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Зато за подключение технически сработало.
    Чушь про "не сработало" регулярно слышу. Ну почему же на счет абонента НИ ОДНОГО случая случайного начисления не описано в практике? :coolz:

    Билайн - как Пещера Лейхтвейса, темное дело.. Пусть поправят меня: предоставят статистику "неправильных" начислений на счета абонентов против некорректных списаний с их счетов!
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    anonimka, а можно спросить, откуда такой негатив в адрес именно "Билайн"?
    Вы появляетесь во всех темах с резко негативными высказываниями, при этом отказываетесь от помощи, не присылаете свой номер для проведения проверки по Вашим претензиям. С какими ограничениями столкнулись именно Вы? И прошу - пожалуйста, пришлите мне номер, на котором эти ограничения Вы зафиксировали, чтобы можно было увидеть, что они имеют место в действительности, и мы бы провели необходимую работу по восстановлению сервиса. Заранее благодарю.
     
  28. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    anonimka, только при ответе , ради Бога , не преходи на личности , спасибо хоть что хоть тема заработала , а то в "срачку-ругачку" превратится ... Так то пользы больше . Да и политика Билайна "делается" не Марией , она простой наёмный работник , все "еврейские штучки"с "партнёрами Билайна" и др. "кидаловом" не ею придумываются , а ей ответ держать приходится . Ну как то так ...:)
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Присоединяюсь.
    anonimka, ты задрал, если честно, гуано взбалтывать.
    Я бы на месте Марии уже давно бы админам пожаловался на откровенный троллинг с твоей стороны и и базарное быдлохамство. Попаришься в бане месяцок, поостынешь может?
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    37й год вспомнил? нас 100 миллионов - всех не пересажаете! :d
    напиши админам чтоб спойлеры ввели: ну что за портянки?
    Значит есть что взбалтывать. Пусть Мария промолчит про их "честную" компанию в их же интересах.
    У меня Блайн на 4 номерах подключал платные услуги, на 1 воровали , один отключали хз почему.
    Про тарифы - написал.
    Оттуда и негатив.
    Билайн, все решаю из без вашей помощи напрямую. Это несложно. И быстрее. Здесь на форуме скорее хочется узнать того чего нельзя в техподдержке: я писал выше -
    статистику "неправильных" начислений на счета абонентов против некорректных списаний с их счетов
    статистику звонков по межгороду и внутри области по всем абонентам области
    Да и исправлений в ЛК никаких я не заметил, мало скриншотов?

    Вы передавайте хоть руководству жалобы, если вы просто наемный работник низшего звена.

    Тов.Кошкин, твоя заинтересованность в чистоте откуда? От Тов.Кошкин ничего не требуют, не просят. Зачем вообще заходишь в эту ветку? Читаешь? Проблемы у тебя с Билайн нет, вопросов к ним тоже, в отличие от меня.
    Пусть новички знают какие проблемы есть в Билайне.
     
Статус темы:
Закрыта.