1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи. Строим сеть "Билайн" вместе

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Ну это лучше чем Мега. Я с двумя телефонами и с мегафоном полная жесть с сетью. Про 3г вообще молчу
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    А еще мне понравилось, что для запуска заявки в дело нужно сказать - какие звонки не прошли и когда смс не доставились.
    Как-будто я это запоминаю...у меня нет прозвона - достаю симку меги и перетыкиваю...последнее время что-то часто это приходится делать.
    3ж вообще в ауте. У меня нокия е51 и самс 2710б, оба аппарата плачут от разрыва пакетной передачи данных, когда мэйлру агент включен - я там специально вибру поставила, и телефоны на стол. Подпрыгивают синхронно - это на пр.Ленина 28.
    А еще я вот думаю -как техподдержке объяснить, чтобы они исправили косяк: вхожу в подъезд, сети нет. Потом есть. Потом в коридоре квартиры 4-3 деления. В зале -полная сеть...если лечь на пол-а я люблю лежа на полу книжки читать - так нет сети! ни ж, ни еже, ни 3ж...полная ж, короче(((

    CRUSHER, ты зачем меня с мегафона на билайн перетащил?)
     
  3. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Ха! От этого вас ни один оператор не спасет! Хоть Би, хоть Мега, хоть МТС хоть что. Связь при входе в подъезд и лифт рвется и будет рваться всегда. В бункере тоже врядли 3г ловить будет
     
  4. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    недавно обратил внимание, что деньги как-то быстро закончились.
    заказал детализацию за неделю.
    и вижу что мои недозвоны (когда я секунд 10 алокаю, а потом связь рвется) тарифицируются как положено - по 2 р 20 коп.
    звоню в поддержку. тоже удивили вопросами, а когда это бывает, а как часто. Буд-то сами этого не видят.
    к вечеру накинули мне на счет 20 рублей.
    но связь как была дерьмом так и осталась.
    А у меня вся семья и ближайшие родственники на "СенсацияКГ" не очень хочется всех переподключать

    А-У-У, beeline, ответь, что твориться со связью? мне теперь раз в неделю за каждого члена семьи в поддержку звонить, или менять оператора? у меня ведь номер с самого твоего появления в Воло.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    две недели связь оставляет желать лучшего - на Красном пропадает .. или лучше сказать, что в рабочее время мой телефон в сети около 25-30 минут в час.. как-то бесит... /за сегодняшний день я "в сети" около 10 минут в час... /
    офисный интернет тоже на билайн, недели три как периодические сбой раз в 2-3 дня по пол дня,
    понимаю, что проблемы бывают у всех, но хочется услышать, что это скоро изменится и связи будут на высоте)
     
  6. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Возможно дело в местоположении? Или так везде?

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2011 23:28 ----------

    Никогда не бывает просто пропадания средств. Значит либо услуга какая-то подключена, либо...
     
  7. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Osmomisl, Вы внимательно читали?
    то есть снимается всё, вместе с платой за минуту, а поговорить не получается. Приходится перезванивать еще раз и всё повторяется снова.
     
  8. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    связь отстой, рвется по ночам до нескольких часов, постоянные разрывы днем, плевался месяц, сейчас на смартсе и проблем нет
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Согласен с предыдущим высказыванием. Обрывы связи постоянно. Особенно напрягают в течение рабочего дня:frustrate
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Регулярно пропадает связь на ул. Мицкевича (Ворошиловский р-н)
     
  11. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Пропадает постоянно связ на Пугачёвской , Ворошиловский Пл. Чекистов вниз к волге .
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    звоню в основном с работы, в другое время может есть проблемы, но телефоном не пользуюсь и не замечаю
     
  13. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Укажите, пожалуйста, в личку ваш номер, на котором происходит прерывание связи, место, а также приблизительно с какого времени началось прерывание связи. Данные передадим в техническую службу для выявления и устранения причины.
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    прошлую неделю связь пропадала,
    сегодня из 60 минут/ я в сети минут 5-7,
    сейчас непрерывно "нет сети" уже минут 40, до этого минут 30 не было, на 5 появилась
    Еременко, 110
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    второй день связь не пропадает, прям чудеса)) спасибо
     
  16. Прохожий_07

    Прохожий_07 Читатель

    314
    0
    Пересечение Титова и Еременко, модем 3G- после грозы(уже неделю ) связь очень плохая. Причем связь не рвется (типо модем на линии) а просто нет пинга и все останавливается...

    Это связано как-то с грозой или совпадение ?
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ш.Авиаторов, 135. Снова рвется связь (даже на улице!!!) , отвратительное качество передачи речи.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    а еще не приходят сообщения о доставке ммс/смс. пришлось на время ответственных свершений(много надо смсить, тк люди на заседаниях, звонить-не вариант) уйти на мегафон,в службу поддержки с 4х попыток не пробилась-ждать по 10 минут-сорри....
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Бред какой-то...Ты с корпоратива звонила? Не может быть у нас ожидание по 10 минут, зуб даю..
     
  20. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Вот и прошло 2 месяца. А воз и ныне там.
    Частично перешел на мегафон. С ним хоть в 2G поговорить можно.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Билайн, ш.Авиаторов, 135 - очень плохая связь, обрывы.
     
  22. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Билайн, ул.Грамши 51,49,47,45,43 Николая Отрады 34,36,40,44 Как только попадаешь во дворы этих домов, связь ухудшается,причем с любым оператором, кроме мегафона, а если зайти в подъезд связи нет.
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Recht, звоните в 0611, по заявкам, оставленным здесь, меры не предпринимаются.
     
  24. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Запросил пароль для входа на услуги, пришла смс с кодом. пытаюсь войти на сайт. пароль не подходит. жду какое-то время, пробую еще. пароль не подходит. в итоге вообще вход заблокировали.
    Ошибка! Ошибка входа. Пожалуйста, обратитесь к администратору.
    Ошибка! Доступ к системе заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в Центр Поддержки Клиентов по телефону 0611
    Звоню. долго слушаю меню. наконец разрешают нажать кнопку связи с оператором. нажимаю 0. и просят подождать 24 минуты
    прошло 12 минут, осталось еще 16
    прошло 16 минун - на тебе - сбой вызова. начинай сначала :frustrate
    почитал свои посты на этой и предыдущей страницах. вновь задумался. нафига я это терплю?

    Теперь мне пообещали ответить через 30 минут
    Слушаю хрень еще 8 минут - на ,№%"(*; - сбой связи
     
    Последнее редактирование: 01.02.12
  25. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    У всех Билайн с утра работает? Или лег из за праздника?
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Часто стал жаловаться народ, что у меня недоступен телефон.
    Да и по СМС видно, что мне звонили и не раз, и не два.
    Телефон лежит под носом. Дозвониться могу всегда, тут проблем нет.
    Ранее такого не было. Слышимость вроде нормальная.
    Месторасположение Кр. Октябрь, ул. Араратская
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На ТЮЗе наблюдается систематический обрыв связи на ЮСБ-модеме. Я еще могу понять, что не дают нормальной скорости, но дисконнекты - это уже перебор! :frustrate
     
  28. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    ул. Советская 20-22, последнюю неделю в квартире не ловит сигнал вообще, только у окна, и то связь прерывается. Да этого все нормально было.
     
  29. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Пропадает постоянно связ на Пугачёвской , Ворошиловский Пл. Чекистов вниз к волге .
    теперь связи скорее нет . Рвётся и абонент не абонент . Хорошая реклама компании :d.
    Уменя очень много знакомых и все теперь предлогают выкинуть билайт ( сменить оператора ) . Обидно однако . Да и в ворошиловском торговом центре мёртвых зон хоть отбавляй . :)
     
  30. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    чето со связью вообще худо стало. На красном связь постоянно рвется. Вставил МТС все отлично. Технические работы?
     
Статус темы:
Закрыта.