1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брат и сестра

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Фаворитка, 13.04.08.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    никогда не смотрела на брата как на потенциального сексуального партнера, хотя парень был очень видный и любила его безумно...
     
  2. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    PenisEnlarger,
    отрицать??? недождетись! думаю часто! а когда устаю, думаю другой рукой! :d :condom:
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ну ты ваще нюх потерял:boxer:

    Фаворитка, и не говори, не то что М особи:d

    добавлено через 50 секунд
    жисть нет, а жизнь - да:p
     
  4. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    а жесть?:shuffle:
     
  5. Русенция

    Русенция Новичок

    36
    0


    Мой двоюродной брат женат на троюродной сестре. Когда все это случилось, родственники были в шоке. Даже свадьбу им не дали нормальную сыграть. Хотя это было уже и не нужно: ребеночек был в проекте.... И все это происходило в деревне. Ладно бы, город, тут связи уже почти атрофируются. Но в деревне…Там же все на глазах.
    Но ничего, живут. И сынка, умичка получился.

    Р.S. По нашей семье, это достаточно близкородсвенный брак. И именно из-за того, как общаются между собой двоюродные сестры и братья.
     
  6. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Секес с кузиной иногда практикуется, но чтоб до свадьбы дело доходило не слышал...
    С кузиной довольно тесное общение. Иногда даже как я считаю, слишком уж личное. Но чтобы с ней трахацо, ну нах. Помойму кроме кузины есть достаточно дамочек.
    ПЫСЫ Тема инцеста еще не раскрыта...
     
  7. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    за раскрытием этой темы go to sexytales.ru :d
     
  8. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Ну мона и на morkovka.net:spider:.
     
  9. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    ну, этих рассказов мона найти, заипесся читать... а морковка... тук у меня его база е... :gigi:
     
  10. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Ну вот, выяснили, что пролить свет на родственные отношения в семье нам поможет
    :d
    А мой брат заявил мне, что эта девушка ему вроде как и не совсем нравится... щеки, говорит выпирают... Без комментариев...
    Маришка, у тебя тоже брат такой, как бы это помягче,... веселый?
     
  11. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    Фаворитка,
    а ты долго ему про это втирала?:znaik: или он сам топик падсматрел?
     
  12. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Вот, веришь, я его девушку не видела даже. Все с его слов. А на ВФ он не ходит, не интересно ему это. "Одноклассники" для него тема :)
     
  13. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    не следишь ты за сваим братом... :d
     
  14. миста

    миста Новичок

    2
    0
    То что с братом общается, это нормально. Я вот тоже со своей сестрой практически каждый день созваниваюсь. Что в этом плохого? А тех кто спит со своими братьями/сестрами - единицы.
     
  15. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    миста, да мы с моим братом тоже часто созваниваемся. И вообще, не люблю о людях думать плохо.
     
  16. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Одна моя бывшая девушка к брату свому питала ... сильные чувства. Даже честно мне призналась, что выбор меня в том числе связан с тем, что я на него похож.
    Чем у них там кончилось - не знаю, расстались мы быстро.
     
  17. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    GregaryLom, а ты сам лично не пожелал познакомиться с братом своей (тогда еще) девушки?
    Я вот говорю своему брату, когда что-то непонятно, надо собрать всех участников вместе, пообщаться, выпить с ними, и многое прояснится. Вроде согласен со мной, но и собирать эту компанию тоже не спешит... И отношения брата с его дамой застряли на одном месте, насколько я могу судить по его рассказам...
     
  18. Dervish

    Dervish  Активный участник

    1.021
    14
    Брат у меня есть. Младший. Сексуальных чуств я к нему не питал никогда, что надеюсь понятно. Желание убить - было, а вот трахнуть - ни разу!
    А если серьёзно: это пожалуй одна из девиаций, которую даже я считаю изврашением! Секс между близкими родственниками ьогу допустить только в одной ситуации: после ядерной ****ы остались двое, и надо продолжать род человеческий. И то лучше сначала с обезьяной попробовать, а вдруг получиться?
    Дело не в морально-этических принципах, а в оскорблении самой сущности природы: любая семья должен размножаться, захватывать новые территории, освежать кровь, а не зацикливаться сама на себе.
    Короче: люби, уважай, бери пример, ищи похожего на него (неё) партнёра - но секс - табу!
     
  19. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Dervish, извращения бываеют конечно, но это где-то с кем-то. В моей семье, у моих друзей и у друзей моих родственников такого быть не может! Иначе возникнет
    :)
     
  20. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    не перевариваю старшую сестру своего парня. она меня тоже. а все началось с того, что она просто банально начала меня к нему ревновать. хотя у самой муж и ребенок. началось все с банального: приезжай, поможешь, сумки надо дотащить и тд. и т.п. В конце концов не выдержала, поставила условие, либо он ограничивает свое общение сос своей не наглядной сестренкой, либо преезжает жить к ней. пока я держу оборону. хотя...
     
  21. Сорвиголов

    Сорвиголов Новичок

    30
    0
    Считаю что ВСЕХ родственников надо посылать нах...жены...мужа...друга...подруги... Родня - это такая штука которую мы не выбираем - ну их нафиг... Вот если родственник превращается в друга - тут совсем иной колентроп :)