1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О плэйбоях

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aqua, 08.04.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я бы так не сказал определенно... всегда ест ьнекий животный мотив в отношениях мужчины и женщины, так что - не все так однозначно.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Животный инстинкт однозначно есть,причем возможен с обеих сторон.Но девушке приятнее,когда она нравится не только как сексуальный объект,а чтобы как-то все продлилось.А бабники пропадают,на следующий день развлекаясь с другой.У меня не было опыта общения с явными бабниками,но я все про них знаю

    добавлено через 1 минуту
    Мы с вами вдвоем заняли всю страницу данного раздела.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    У меня - их нет, этих идеальных отношений - сами видите я далеко не однозначно отношусь к некоторым спорным моментам.

    Кроме того - сразу хотел бы сделать оговорку - я не ловелас, в том плане что не ищу контата с каждои приглянувшеися юбкой. Я не могу начать отношения с женщинои на спор, или еще по каким то причинам, кроме естественных - желание обменяться чем то хорошим, и скоее всего редким.

    Возможно меня можно подписать под какую то категорию этого типа поведения... но лиш в том плане - что у понравившеися женщины я в любом случае, рано или попозже буду иметь успех, причем ( да не прозвучит это как хвастовство) - ошеломляющий меня самого..

    Прощу заметить не просто у круглои попы и сисек любимого размера успех..- а у женщины которая в целом мне нравиться. А таких - мало очень.

    Так вот для меня начальный уровень хороших, близких к идеальным отношениям - это всегда полное доверие.
    Второе - отказ от эгоцентризма - не потому что это плохо, а потому что НЕ ЭТО - приятно.

    Эти 2 фактора - определеяют хорошие отношения, редкие. и они не обьязательно могут быть только между мнои и однои женщинои, сам принцип - не позволяет забыть о остальных.

    В этьом есть чтото отцовское, хозяиское, не факт что развитое во мне черезмерно.... я не хочу выделиться таким образом тут или гдето еще... но эьто есть и я веду себя в четком соответсвии. Всеми возможными средствами - общаюсь с женщинои, когда нам с неи это необходимо.
    Это помощьнее чем прсото перепихон на ночь))

    добавлено через 2 минуты

    Те бабники про которых вы речь завели - 2 страниц не стоят, я о нормиальных мужиках которые уделяют пристальное внимание не только разнообразным отверстиям женского тела)).
    Если сделат ьпредварительное резюме - мы с вами чуть о разных людях.))
     
    Последнее редактирование: 08.04.08
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    так автор темы,по-моему,писала о бабнике моего описания. С нормальными мужиками все и так ясно-они сплошь и рядом.А она писала именно о явном бабнике
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хех - меня удивляют всегда слова которые ктонибуть да произнесет - мне все давно ясно).
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это здорово,что вы можете добиваться успеха у женщин,если ставите перед собой эту цель.Но еще сложнее бывает иногда удержать возле себя ту девушку,которую вы любите.Мужчины думают,что завоевать кого-то непросто,а вот та,кто рядом,уж точно никуда не денется.Но это только иллюзия.Так что и в этом желаю вам успехов.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кроме того - автор говорил про интересное общение, что в большеи степени подразумевает поддержание связи.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Так вот бабник классический не подразумевает никакого продолжения
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не добиваюсь успеха.. и целеи не ставлю) вполне наоборот - я увлекся естественными моментами которые определяют начало отношений и их глубину.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну,значит,вы не бабник) Это и есть нормальное начало развития отношений
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сельдь, думаете, если новобрачный проявляет активный интерес к другим девушкам, это не бабник, это норма?
    по-моему бабник, это психологическая незрелость и душевный инфантилизм
    бывают такие чудики, которые до пенсии бабники; пусть хотя бы для таких как автор это будет чем-то приятным
    надо же им хоть к кому-то притулица
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если новобрачный проявляет интерес к другим девушкам в том плане,что будет общаться и встречаться-это не норма однозначно.Первые дни семейной жизни должны быть самими сказочными,потому что закладывается фундамент новой семьи.Я думаю,что вы просто смотрите на других,но не планируете с ними общаться или изменять своей жене.Тогда бы не бабник,а нормальный,в моем представлении,мужчина
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Когда мимо проходит хорошая телочка,то бессознательно оборачиваешься :rev: = есть основания полагать что все М бабники.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет.вы же не собираетесь с ней заводить отношения.
     
  15. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Согласен.
    В любовь не верю.
    Есть и такое. Бывает такой тип людей, которым все быстро надоедает. Поэтому отношения с 1 человеком долго и не длятся.
    ИМХО. Просьба камнями в меня не кидать. Судил все по личному опыту.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Собираюсь или нет, стрелка в центре). Достаточно малеищего события, и она ..хм.)).
    О том и речь, одни мужики которые не запрешают себе и которым никто не в силах запретить - для вас - не бабники, а другие - бабники..) все зависит от того, как это выглядит)).
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    лизнула опенбоя так лизнула :d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я кстати селедку счас ем.
     
  19. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    это всё успешно сочетается.
    Бабник это мужчина которому важно самоутверждаться за счёт количества оттраханных бапп. (или качества)

    Согласен. И не только мало радости, а вообще никакой. И вообще всех подряд трахать лень. И вообще есть мужчины, которые возбуждаются при виде лексуса, а бабы это типа так, чтобы хорошо вместе с лексусом смотрелась.

    Мне всё быстро надоедает. Иногда девушка надоедает ещё до того как ей присунул, и после этого уже и не хочется.
     
  20. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0


    ну, PenisEnlarger, ты попал!

    добавлено через 3 минуты



    хм..т.е. не умею выбирать?:coolz:

    добавлено через 6 минут
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот - это помоему ближе всего к истине.
     
  22. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Может потому что я не всю тему прочитал, но не понимаю каким боком тут привязано плэйбой или не-плэйбой.
    Про потребность отдавать понятно. Не понял про осознание своих возможностей - о каких именно возможностях идёт речь?

    добавлено через 4 минуты
    И при чём тут хочется человеку иметь отношения (речь не только о сексе) с многими понравившимися женщинами или не хочется?

    Сочувствовать не надо. У меня есть подруга которая каким-то образом не надоедает мне уже несколько лет. Иногда приедаемся друг другу, но достаточно перерыва в месяц - отношения с новой силой продолжаются.
     
  23. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142



    Вот это вверху я правильно доформатировал? иначе непонятен смысл - кто кого цитирует...

    Если это вопрос ко мне, то я считаю - они дают возможность женшине почувствовать себя реализовавшеися...
    самкои или женщинои в целом. В основном - сеичас очень распространено первое.

    добавлено через 4 минуты


    Я думаю она говорила о возможности М - осознать себя, самоутвердиться даже не прикасаясь к женщине, не трахая ее, не доказывая себе и ей, или комуто еще, что именно ты имееш преимущество.

    добавлено через 6 минут
    Вообще это наверное из разряда магии...:) :shuffle: но вполне доступно, по моему мнению. Может я и нерпав.
     
    Последнее редактирование: 09.04.08
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ишь как тут у вас это всё серьёзно сделалось. Прям уже поверить можно. А по мне так бабник - это латентный гомосексуалист, пытающийся доказать своими нескончаемыми гетеросексуальными подвигами, что он не 3.14дар. А ведь он на самом деле 3.14дар, и если в сексуальном плане это не так заметно, то в социальном аспекте это видно невооруженным глазом.
    Предупреждая возможные вопросы, поясню, что я понимаю под социальном 3.14даром:
    - А Ви знаете, шо Рабинович - 3.14дар?
    - Шо, денег занял и не возвращает?
    - Та нее, я в хорошем смысле слова.
    Эта еврейская "мудрость" как нельзя лучше иллюстрирует, что сексуальная педерастия значительно более приемлема, нежели социальная. Впрочем, следует учесть, что обе эти формы взаимосвязаны.
     
  26. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    ОpenBoy, из разряда магии-нееет.Они реально существуют.с ним интересно в любой теме..

    а к мужикам, кот одно только тело нужно- всегда интерес сразу падает.. пусть тогда лучше вообще молчат, что ли..

    не знаю , общение много составных имеет.и секс там конечно, не на последнем месте.
    но осознание-что просто не хочется расставаться-наверное какие-то более глуб корни имеет.можт, родство душ...а может, во всем виноваты розовые очки.когда это пройдет, ох и хреновенько же будет...:((((

    в любом случае, благодарна судьбе что такой человек пока есть в моей жизни.

    Спасибо всем, мнения оч.ценные:)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    он небось еще и женат?:d