1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого какая тачка.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем afishi, 29.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ой аж слюни текут
    [​IMG]

    [​IMG]

    kaa А вот такой Джипчик не хочешь?

    [​IMG]
     
  2. Pont

    Pont Гость

    У меня BMW 316i 90 года, взял практически с разборки - состояние врагу не пожелаю, слишком много самоделкиных по ней лазило. Но что бы там не было, когда у меня спрашивают зачем мне такой уродец - я отвечаю:
    1. Это - моя мечта (78-83 г.г. жил в ГДР рядом трассой Франфурт - Зап. Берлин, мечта оттуда - родом из детства).
    2. У меня хорошее воображение, позволяет не общать внимание на отдельные весьма внушительные недостатки.
    2. Я упрям.

    Короче мне нравится. Вот недавно впервые за 1,5 года стоянки она стала ездить. Скрипит, стучит, но едет и как едет. Двигатель 1,6 - а 102 лошади, а девятка -- отдыхает (это моя предидущая машинка).

    А хочу 330 купе или кабрио
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Можно поподробнее? Что значит ВСЕ? Если не трудно, конечно.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Pashok

    Дорогой, друг! Ты своё авто убьешь по нашим дорогам гораздо быстрее, чем отечественную машинку. И каждую кочечку будешь пытаться, стараться объезжать. Да и ремонт, мягко говоря не соотнести.
    На БеэМВе ездил, на всех моделях 3ей и на некоторых моделях 5ой серии. Не испытал такого оргазма как у тебя. Опять же бесит задний привод.

    А на счёт погоняться, было бы весело. Результат был бы мне интересен, так как авто у меня, в общем-то заряженное. ЖАль только, что продаю уже. Залог на руках.

    Так и не мешай мне радоваться моим авто, сидя у себя ТАМ.
    "Ой аж слюни текут" - да вы, батенька извращенец.

    :crazy:
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Alexman

    Дорогой, вас мама не учила что на личности переходить не прилично???

    По топику... А чем у тебя авто заряженно то??? Ниужто с НАСом по волгограду на ТАЗе гоняешь??? :D Я ничё вообще - то против твоей тачки не имел... Каждый ездиет на том что ему нравится и то что может себе позволить. Я себе пока беху купить не могу, поэтому езжу на Экьюре!!! На ней тоже мог с тобой поганяться, если мог бы в Волгоград привезти:) 210 л.с. твой любимый передний привод (мой ненавистный)...
    Никто тебе не мешает дорогоЙ!
     
  6. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    У меня ЗАЗ 1102 Таврия, постоянно ездию на межгород, вожу грузы. Несколько дней назад увез на ней 8 человек. Хочу ТАЗ зубилку.
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Но я думаю во первых каждую кочечку обьезжать тебе придётся, да будет извесно тебе , что немецкий автомобиль надежен во всём и в. ч. ходовая будет убиваться в десять раз дольше нашей поверь мне. А на счёт извращений это ты явно погорячился. Извращение то, что ты яростно защищаешь то что не заслуживает внимания, а достойно только яростной критике-это наше авто. А то что Паша восхищается(кстати я поддерживаю)BMW, то это мне более понятно чем скажем восхищаться Вазом.
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ..:: DenN::..
    Что-то непонятны твои расчеты...
    180т.р. делишь на 5 лет эксплуатации, а она через пять лет 0 р. стоит? Где бы мне взять 5-ти летнюю десятку за бесплатно?
    У меня на девятку уходит около 1500 в месяц и практически только на бензин.
    Помимо бензина за этот год: шланг тормозной, 2 пыльника гранат, масло.
    Откуда берется у тебя еще 2тыс. на ремонт в месяц? Каждый день воздух в колесах меняешь?:D

    Сначала думай - потом пиши.
     
  9. Slava_ED2

    Slava_ED2 Новичок

    30
    0
    Хонда Сивка 88 года. Еще ездит... порой неплохо :)) Косяки, конечно, есть. Но пешком ходить не заставляют, в отличие от шахи, которая была до этого. В содержании машина дороже однозначно.
    Бимер не хочу - задний привод не нравится. Присматриваю праворульку - предположительно Левин. Или опять Хонду.
    Про отечественные авто - кому как повезет, бывает и не ламаюцца (есть перед глазами такие примеры, но я в число счастливчиков не вхожу). Однозначно - эргономика табуретки. Даже десятка по эргономике моей старушке проигрывает, что уж говорить о более свежих вариантах.
    Если бы не пошлины - про ВАЗ мы уже не слышали бы в современном контексте. Либо продали бы либо похоронили... А так - есть чем гордиться :D :D :D
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А я пока только на GM-ах езжу (на Ценчури и Люмине). Нравится мне эта фирма - надежная и неприхотливая. Вот думаю к концу этого года расгрести свои дела и завести нового коня.
    Наверно, буду опять GM брать. Только еще не решил точно. Когда думаю про парковки, то хочется взять какой-нибудь компакт (Сатурн, скорее всего). Но с другой стороны, привычка к просторным машинам уже требует свое (не хочется сидеть скрючившись :-), так что подумываю про Импалу (и наплевать, что при этом будут думать...).
    [​IMG]
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    regent

    Импала на мой взгляд, лучший GM, кроме Корвета конечно :D
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pont Фото на аватаре:super:

    Alexman Наши машины, хоть доработанные владельцем, хоть нет все-равно д...о. Я думаю у твоей девятки, не раз дребезжала панель, выходила из строя в некоторых местах электрика, а уж как касается ремонта, то чтобы подлезть до какой-нибудь детали, надо половину других сначала снять.
    Как сказал один механик: "При ремонте отечественного авто без кувалды не обойтись".
    А про комфортность вождения говорить не приходиться. К примеру на СААБе 9000 85г. можно доехать из Москвы в Волгоград, совершенно не почувствовав усталости в спине, ногах, потому что сиденье создано именно для человека, а не как в шестерке для бесформенного чурбана (извиняюсь за сравнение)
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ровер 416 Si.
    Кондишин, кожанный белый салон, 111 лошадей, и убитые задние сайлентблоки на продольных рычагах.

    Slava_ED2 - вопрос - где берешь запчасти на цивик? По конструкции ровер 400 серии и цивик - один в один.
     
  14. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Конечно не трудно...
    Mercedes Benz E280 Avangarde, 215 л.с., 2-х зонный климат, АКПП, парктроник, датчик дождя, 6 airbag, литые диски 17" mercedes, ASR, ABS, музыка Bose + CD-чейнджер на 10 дисков, регулировка кресел и руля электро, память установок, ксенон. Короче - все кроме кожи (мне кожа и не нравится). Очень нравится, но если предложишь достойную цену - уступлю :), т.к. собираюсь делать upgrade на новый автомобиль - присматриваюсь к Toyota Camry, BMW 528 (новая, которая будет в продаже с августа), Mercedes C200K, Toyota Avensis, Mazda 6, Honda Accord, к сожалению новый мерс E-class не потяну пока :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Да. Только ждать долго - там ещё коробку менять надо, радиатор другой ставить. Плюс по турбонаддуву реальные проблемы - неделя-две на прикрутку точно уйдёт.

    foRED
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    2headS
    Не комплЭкт. Люка нету! :p: И компьютера :rolleyes:
     
  17. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Люка и правда нет, нафиг он нужен с нашей то пылью? :) А вот компьютер есть разумеется :)
    Этож не Classic там какой-нибудь или Elegance, а Avangarde :):cool:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    2headS
    Как это зачем? Я паркуюсь так, что только через люк выходить. Глаз-алмаз. Бойтесь меня на дорогах :p:
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    А по теме слабо? Кого бояться-то надо?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    УАЗик.
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    Тогда, наверное два УАЗика? На крайний случай, через пассажирскую выйти проще, чем через люк.
    Или ты УАЗиком окружаешь? :spy:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Я паркуюсь! Между машинами!
    У меня люка тоже нету. Так и сижу в машине :D.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну тогда с другой стороны место остаётся, зачем через люк вылезать, если можно через пассажирскую дверь выйти? Или ты окружаешь или на двух машинах одновременно ездишь или выбираешь в качестве жертв машины с одной дверью. Признавайся!
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    Дохтур, Вы меня не запутаете! КПП справа, дверь слева. Вдвоем за руль не садится! И никакой самодеятельности!!!!
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    Ты это Goshe скажи :gigi:
     
  26. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    2headS
    А для нового мерса за 2330 евро можно вообще стеклянную крышу заказать... Красота! :vcrazy:
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell У нас на стоянке один так машину ставил. Место около нашего. Муж просто припарковал вплотную к его двери. На след. день приходим - его машина стоит. Люка у него нет, а пролезть через пассажирское пузо мешает.
    Нужно уважать других водителей.
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Данный Ровер вовсе не Сивик, а брат-близнец Хонды Концерто.
    http://hondaconcerto.narod.ru
     
  29. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    afishi
    Ну давай уже ссылку-то :)
    Посмотреть хочется :smokin:
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Интересные понятия о тюнинге...
    Писалки синие, подсветка под кузовом...
    Мда...
     
Статус темы:
Закрыта.