1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путь к сердцу мужчины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Екатерина, 28.06.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Роб - глобальное заблуждение. Человека невозможно чему то научить, он всему учится сам. А то, что ты хочешь неопытную партнёршу, это скорее что-то другое. Я сам через это прошёл.
    P.S. Хе-хе, я знаю - ЧТО ты подумал, но ты не прав. С некоторых пор я стараюсь относиться ко всем людям, как к равным, независимо от их жизненного опыта. Но только с этой позиции. А вот позиции подхода к жизни у человека - для меня более важны, для его "классификации".
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jack А что я подумал? Я чего-то не знаю? Если это личное, то мне лучше не знать. У просто уверен, что человека можно научить способам познания. А уж эти знания он получает сам, я и не спорю.

    Cherry , большинство самых развратных фантазий женщины связаны с изнасилованием. Я угадал?

    А насчет соседа... Мы не разные, мы живем в разных мирах. Ты общаешься с явно не бедными, с высокобразованными, успешными по жизни людьми, удовольствие для которых - норма. Пиранья, бары, острота жизни. Игрища и фантазии власть имущих (я об этом уже писал здесь) богаче суровых будней обычных людей. Маркиз де Сад и Мазох никогда не написали бы своих потрясающих произведений, если бы вышли из низов. В огромной, подавляющей массе мораль по прежнему крепка, также презираемы проститутки и извращения, так же скрывается сексуальное с деских ногтей и по прежнему за онанизм бьют по рукам. Даже само слово секс непроизносится. И при этом изломанные судьбы, драки, пьянство. Что бы так красиво, с фантазией заниматься сексом надо иметь деньги, много свободного времени и здоровье. Откуда все это у большинства? Пока молод - ещё есть возможность поизвращаться, но в эти годы много внимания изучению секса не уделяют, просто трахают все, что шевелится. Понимание приходит в зрелом возрасте. После 25. А там возникают другие приоритеты - карьера, семья, дети... Качественным сексом занимаются очень немногие. Тебе повезло, радуйся. Большинству - нет. И для них вибратор, самый дешевый от 500 руб?, недостижимая мечта, кто на эту ерунду деньги будет тратить, когда у дочери туфли износились, а за квартиру не заплачено?
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    На счёт способов познания в сексе я что то не подкован. Знаю только один. Извини.

    Какой жизни? Роб, не в том острота, чтобы жизнь просиживать в Пираньях. Тоска это смертная. Мне моя жизнь кажется более интересной, чем если бы я смотрел на неё через пивной бокал и дым сигареты.
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack
    :haha: :haha: :haha:

    Сорри за флуд, уж больно здорово сказано.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jack , ты все про секс... Я про способы познания вообще. Познания собственных желаний, возможностей. А в сексе , к сожалению, знают только "простые движенья". Можно и так, дети все равно будут.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не, Роб, так не пойдёт: способы познания, способы познания... Есть два основных: практический и моделирование (в уме ли, на компьютере или с применением подручных средств). Можно конечно человеку основы моделирования прочитать, но любое моделирование имеет один недостаток - оно не соответствует реальности. А в практике можно сразу человека бросить на середину пруда - выплывет, значит - будет плавать. Ну так и чему ты кого сможешь научить?
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    уфЪ, а покушать все любят =))) пирожки.... с капустой..... :gigi: :food:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jack , бросить на середину пруда - это не обучение. Это просто бросить. Научить плавать при помощи специальных методик - это моделирование?
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Черный кофе, неужто ты один из тех самых "Мужиков спецов", у которых уже все когда - то было....
    прости, складывается впечатление, что у тебя уже что - то было, но явно только в технике, а про духовное единство во время соития ты только мечтаешь.... секс =это всего лишь дверь....
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Роб, да. Моделирование реальной ситуации при помощи вспомогательных средств - методик, тренера, бассейна.