1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте денег!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Welcome, 28.03.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Конечно,нормальный человек не станет просить деньги.Это мошенник.И нах никому не интересно куда он потратит эти деньги.Пусть лучше об этом расскажет бабуле,которая сидит на лавочке.В принципе,на просьбу Велкома откликнулись все те же...:hah: Думают,что их Бог простит за грехи.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Когда уже забанят этого неудовлетворенного педераста?
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    in love with myself,
    неудовлетворенный пидарас скорее ты,чем я.Вечно со своими пятью копейками лезешь.Нищая душонка:frustrate
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мда, название у канальца. :look:
     
  5. Zavinagi

    Zavinagi Новичок

    31
    0
    Я бы дала,коли б были.У самой стипендия маленькая:(
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Люди! Концепция переменилась! Теперь ему нужен холодильник!
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    епт, мож мне так на машину насобирать:shuffle:
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, да, концепция переменилась. Нужен холодильник. Желательно на востоке Москвы или в ближнем Подмосковье типа Балашихи.

    P.S. И откуда Гости всё знают?.. :kos:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Wелцоме,
    мож купить по обьявлению?
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Welcome,
    тут в другой теме Вася Пупкин писал про дамочку которая--дословно: "мне предаставят: жилье(отдельная квартира), прописку, машину, работу, бабла подкидывать будут.." может тебе ее попользовать некоторое время пока Вася Пупкин оперделится...
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Киндерартзт,
    у Васи Пупкина 23, а у Велкоме 15...как думаеш, кого она выберет? :d
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Холодильники, телевизоры, билеты..... О чем Вы люди.... 1000 бездомных кошек страдают, в то время как вы решаете свои пустяковые проблемы. Они умирают на улицах, их убивают мясники, подростки и воще все кому не лень.... Они голодают, мерзнут... Во-от кому, действительно, нужна Ваша помощь. В связи с тем, что государство не финансирует подобные проэкты, предлагаю скинутся всем миром на помощь кошечкам. На начальном этапе требуется:
    1. Машина, ну так сяк, что то вроде калины какой нибудь, чисто ездить решать вопросы.
    2. Отдельный котедж для создания питомника, с басейном, 3 этажами, баней....
    3. Дворник, горничная, дворецкий, повар....

    Пожертвования перечислйте сюда - R111802468328. Все расходы документально потвержу..... Чес слово.:shuffle: ]
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Westfalen,
    :upset: почему то про возраст сначала подумала..а вы наверно вон про что:condom:
    я бы выбрала 15... исключительно ради безопасности..с 23-мя только окно в европу пробивать.хотя говорят не размер имеет значение..:secret:
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А можно дать поджопники всем попрошайкам? При положительном ответе - плиз, инфу о месте и времени легкой экзекуции + фотопортреты попрошаек:)
    Чё то скучно...
     
  15. //представила эту картину. Ужаснулась.


    Westfalen, неужели у Васи Пупкина больше, чем у Отеллочки? :wow:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я подозревал, что шаурму не из свинины делают.
     
  17. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Прикольно!
    А что без этого она тебя любить не будет?
    Или поезда отменили?! Они подешевле будут, хотя, конечно на самолёте же попонтовей! А то "модную курточку от Zara"...и на поезде в плацкарте пришпарил.
    Твою девизию! Насколько народ хочет жить на халяву! :frustrate
     
  18. в смысле, меСНые жытели?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    почему на халяву? во 1х - креатив, ты сам придумал такое? Во 2х. попробуй посиди в переходе с кружкой, собирая милостыню, думаешь это легкий труд?
     
  20. Дарья Матвеева

    Дарья Матвеева Новичок

    20
    0

    Вот уж никому такого не пожелаю!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Про кошечек, забыли чтоль.:shuffle:
     
  22. Nils

    Nils Новичок

    50
    0
    [Welcome] Вам хочется минимум усилий, больше результата, наивный. ваш аватар - тюлень диванный. :)
     
Статус темы:
Закрыта.