1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевой маркетинг.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем MERIAN, 26.02.07.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Итак, представитель сетевого бизнеса выкинул белый флаг капитуляции, объявив, что на уже заданные и потенциально задаваемые в будущем неудобные вопросы - у него ответов нет.

    Ну, хоть какой-то итог... :d
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Нет почему же, отвечать могу. Но на вопросы, а не подколы. Это не тот раздел. И на самом деле не просто общаться во-первых в формате форума (для меня лично) и во-вторых с людьми, которые думают, что МЛМ это "лохотрон" и разводило для людей, как сказал х25, слабых умом. А бизнес тем неменее существует. И я к примеру не нахожусь у верхушки пирамиды и работаю относительно недавно, но это не мешает мне получить доход в размере 40-45 т.р. в месяц.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сюда похоже не щастливые сетевики с вершины перамиты пишут, а обычные копирайтеры средней руки за пару баксов. :d
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну...банды борсеточников тоже существуют, только это не делает им чести.
    воистину, Россия - страна непуганых идиотов...
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я так понял, вопросов нет. Простой базар.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Хорошь бисер метать, давай лучше "Угадайку".:shuffle:
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Ну раз вопросов тут нет, все поняли, что это лохотрон. А точнее хотят в это верить, так проще. Пойду разводить людей в другом разделе.:gigi: Гость, с понедельника начнём.... потихоньку.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Maloy, все в нетерпении ждут ответов на ранее поставленные вопросы...
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А смысл в этих ответах?
    Они либо "с уходом от темы", либо просто смехотворны...

    Я вот считал, что уговорить не более, чем каждого 10 - и то общественность решила, что это завышенная цифра, а Maloy утверждает, что каждый пятый - подписывается легко, да ещё и уливается шампунем на 1000 руб. в месяц...
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Так перечитайте всё ещё раз. А если вы ждёте конкретных цифр, то это надо смотреть маркетинг план той или иной компании. А он у всех разный. Разница в стартовых взносах, в процентах выплат, в количестве уровней и т. д. На что именно я ещё не ответил?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    смысл - понять, дурит меня Малой или сам не понимает, что пишет. :look:
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я писал про 20%, а не то что легко. А про шампунь не писал. Хорошо, если искать лень, то ещё раз...
    Или ваша семья пользуется только шампунем?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Слушай, Юр, вот чего тыт тут выделываешься как муха на стекле? Сам с бумажными обоями живешь и выключатели пачкаешь, а пристаешь к Малому. Ну нравится ему Орифлейм, пусть пользуется. А если еще он от этого денежку получает, то вообще замечательно. Он же не проповедует об этом на весь форум "Подписывайтесь под меня, торгуйте Орифлеймом".
    Ты в рот-то другим не смотри, иди обои клей.
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Ух ты.... вон оно как тут.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Да вот так, Малой. Народ злой, накинулись: а ты налоги платишь, а страхуешься, а процентов сколько...
    Такие все умные и почему-то бедные.:d
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    я не могу обои клеить в рабочее время...а от Малого мне нужна четкая и понятная схема, бизнес-план, а он мне его не даеёёёёт...:bawling:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А накой тебе бизьнесь-план? На выключатели?
     
  18. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Залетный гость, речь в данной теме об МЛМ. А это широкое понятие. Если вас интересует маркетинг план моей компании, то я его могу показать только при встрече, потому что, я уже писал, форум не тот формат где расписывают м/п. Я думал вы уже поняли.

    добавлено через 4 минуты
    AlTk, ну вы хоть бы не вывешивали подобную чушь. То же мне нашли первоисточники.:haha:
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    так, это, почему все-таки Rainbow стоит 80 штук, а Thomas 25 и моющее средство от Amway в несколько раз дороже Фейри?

    добавлено через 1 минуту
    чем Rainbow лучше Thomas в несколько раз?
    и аналогичный вопрос про моющее средство?
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    А вы попользуйтесь тем и другим и увидите разницу. Я честно говоря не знаю почему, вероятно из-за территориальной удалённости. А может ещё почему!?
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Maloy,
    я пользовался - это я про моющее средство, Amway даже похуже будет.

    а про пылесос даже не хочу пробовать, по качеству Thomas меня очень устраивает, а по функционалу Rainbow даже рядом не стоял.

    добавлено через 1 минуту
    что значит "территориальная удаленность"?
    почему же на автомобили и на другие товары продающиеся не по сетевым каналам нет такой разницы?
     
  22. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    AlTk, вообще то неуместное сравнение. Хундай НФ хорошая машина и многих устраивает по функционалу, а BMW считается лучше. Почему? Тойота продаётся по сетевым каналам. Закладывайте правильные понятия. Сейчас много вокруг сетевых магазинов.
     
  23. Amadey

    Amadey Новичок

    19
    0
    А я сегодня удивлялся почему ХеденШолдерс стоит 88 р за 200 мл. а "Секреты бабушки Агафьи" от перхоти - 20р. Хотя состав вроде одинаковый, а если верить анатации - то "бабушка" даже натуральней.
    Наверное на первый тоже сетевики накручивают. А второй продается в магазинах по себестоимости. :d

    добавлено через 10 минут
    В принципе это и требовалось доказать.
    МЛМ – точно такая же пирамидальная структура как и любое предприятие или государство. Да, верхи получают сливки, но в МЛМ до верхов добраться не сложно. Строя свою карьеру в МЛМ Вам не надо ждать пока «место» освободиться.
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Maloy,
    а кто вам сказал, что Хундай НФ хорошая машина?
    скажите ему, что это полная ерунда.
    речь идет как раз о БМВ, а сетевики говорят, что БМВ - это фуфел и есть машина внесколько раз дороже и лучше.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот что только не пытались мне впарить сетевики, но вот тачку никогда. И что то салон тойоты слабо похож на офисы с драными обоями, где подписывают народ в схему:writer:
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Amadey,
    ну а почему тогда шампунь "от сетевиков" стоит 350 рублей.
    следуя Вашей аналогии ХеденШолдерс - это еще хуже "секретов бабушки Агафьи.

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    да, было бы забавно, если каждый сотрудник тойоты каждому клиенту начать впаривать "купите у меня 5 машин, продайте, найдите для себе клиентов и будет Вам счастье" :)
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вот это правильно Малой. потому что сетевики не могут не разговаривать не рисуя ничего на бумаге или доске. Это фишка такая для отвлечения внимания. Рисуются супер схемы и проекты для слабых умом людей. Но не сколько грамотных вопросов сразу ставит их в тупик.

    Про писанину и каллиграфию как нибудь в следущий раз, на ум столько жизненых примеров пришло.


    Меня приглашали сетевики один раз (ну не знал что это сетевики а звали на приличную вакансию для студика). Так я реально разазлил сетевика пытавшегося меня сагитировать. Причём задавал я вопросы вежливо, но вопросы были прямые минусуя всю воду которая лилась на меня из сладких уст. Потом 4 года звонили на телефон раз в год пытались поновой (базы есть это 100% потенциальных лохклиентов)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебя там облевали? :spy:
     
  29. Amadey

    Amadey Новичок

    19
    0
    А Вы относите себя к потенциальным "лохклиентам"? :d