1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RENAULT-клуб в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Цербер, 22.03.08.

  1. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Собратья владельцы Рено, есть ли у вас желание создать отдельный форум-мини-клуб Рено?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ремонтировал шаху в Волжском,в гаражах,напротив трубного завода,там частник и работает очень давно. Так вот,он говорит таксисты снимают свои Рено с гарантии и проходят ТО у них. ТАкже капиталку ужо делали.
     
  3. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0

    Ну только не у него, у этих таксеров свой сервис они в нем не только ремонтируются,а с гарантии снимают т.к. у них пробеги бешенные они 4ТО - 60 тыс через 3 месяца могут пройти )))))
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600



    и ТО стоит бешенных денег в салоне.

    почему только не у него?)
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Проблема на этом только началась!:(
    Дело в том, что если одна катушка навернулась, то менять придется все остальные. Такая особенность! Через неделю навернулась еще одна. Приехал в ВОЛГО-РАСТ купил в отделе запчастей катушку (кстати оказалось можно купить со скидкой, купил за 2500 руб фирмы ВАЛЕО) Не выезжая с салона (перед шлакбаумом) сам поменял её (сэкономил 360 руб., т.к. менять ОЧЕНЬ легко). Короче через неделю опять, проделал ту же операцию, но уже купил сразу две остальные....
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    вот тут по подробней, либо мотр мыл водой когда -то, либо до этого свечи не менял, сами просто так не умрут.
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вы пробейте стоимость этих катушек у других поставщиков, думаю, немного расстроитесь, Волгараст славится своими наценками... ;)
     
  8. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    все в нашем мире относительно, даже бешенные деньги :)

    я просто знаком с одной сеткой такси в Волжском которые на Реношках гоняют и знаю где они делаю )
     
  9. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Коллеги! Нужно сделать промывку инжектора на второй меган. Если Волгараст то только в красноармейском районе. А это далеко. Есть где поближе? И чтобы дешево и сердито. Машина пробежала 90 тыс, я второй хозяин, первый думается не делал ни разу.
    Вот я и думаю сделать, а то как кто держит иной раз за зад...
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    на Звезду приезжай ко мне , 89173318907 Сергей.
     
  11. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Звезда это где?

    Чета я помниться у тбе тойоту делал...
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Звезда Поволжья Мерседес-центр,как на Максимку ехать,ток налево на развилке.
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    можно будет общаться!
     
  14. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Это был вопрос или предложение? :)
     
  15. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194

    Ааа... я понял где... цена вопроса, и метода? :)
     
  16. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Мы же и общаемся в нем?!
    Или есть желание сделать отдельный форум "РЕНО-КЛУБ Волгограда", Я "за"! Я бы мог сделать эмблему и после согласия с участниками сделать наклейки на машинки :)

    добавлено через 3 минуты
    Двигатель не мыл, пробег двигуна 85000, до этого свечи поменял пол года назад, катушки не менялись с рождения :)
    У других поставщиков узнаввал (в т.ч. ЕКЗИСТ) там оказалось дороже чем в Волгорасте;)
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    на каком пробеге?
    да как на Тойоте ,если делали, может помнишь? Вариантов 2 WINNS и ультразвук - 1200-1500 примерно, если Виннс сам купишь? на складе кончился:(
     
  18. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0

    На ветке всероссийского клуба Рено, можно открыть отдельный раздел - Рено клуб Волгоград, начать вербовку :) единомышленников, а там можно и сам клуб открыть. Также, можно с дилером договориться о поддержке. Главное теперь народу поднабрать, кому это интересно!

    Ну так что, создаем или так и будем в одной ветке общаться?
     
    Последнее редактирование: 08.02.09
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    а что дилер просто так не поддерживает?
     
  20. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0


    В смысле?
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    Какой поддрежки от дилера ждете?
     
  22. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    поддержка мероприятий клуба, какието совместные мероприятия, централизованные консультации владельцев да и я думаю в создание клуба дилер сам должен быть заинтересован!
    А ты можешь чем-то помочь в этом направлении?
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    mitrich,

    делаем свой форум? :shuffle:
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    mitrich, местным дилерам плевать на все эти затеи, поверьте... :)

    Если хотите, и очень неймется, можно здесь открыть подразделы разных авто-клубов.
     
  25. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0


    Конечно! Предлагаю вот эту платформу , а наш форум можно сделать в этой ветке.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    У себя на дилерстве я бы с удовольствием провел бы
    , но вот беда клуба любителей "Мерседес " не нашлось в любимом городе.
    они есть?
    то есть пока и никто не думал чем заняться... не получится что клуб просто для того чтоб выпросить скидки?
    да по разному может быть , число постоянных клиентов, и есть клуб.
    Так чем помочь - пока только советом, начните с централизованых консультаций - самое дешевое что может провести дилер, заодно и познакомится. Я вот даже фильм начал создавать в стиле "киножурнал хочу все знать", представляете какой лавандос нужен???
     
  27. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0

    Откуда такая уверенность?
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    mitrich, а ты сходи к ним, потом расскажешь... :biglaugh: Заодно и проверишь.
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    mitrich,

    давай тут останемся? micron дело предлагает - все ж таки региональный принцип важен & все мы отсюда
     
  30. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    имеешь отношение к Звезде?

    так в том-то и дело, что нет еще даже группы желающих, а ты уже про мероприятия. Вооще я предпологал что клуб интересов это не коммерческая организация и в первую очередь он создается для общения ( для начала хотя-бы по одному интересу) а не для вымораживания скидок...тем более у дилера )))))

    добавлено через 12 минут
    Алек :) ГЫ

    Старик, понимаю, удобно все на одном форуме, в этом есть свои плюсы и минусы. Мне кажеться что присутствуя на уже готовом тематическом форуме у нас есть огромный опыт существующих клабберов Рено (советы, консультации, решения, новости и т.д.) причем практически со всей России. Согласен, про региональный принцип, но все в наших руках, чем больше нас там, тем больше региональный принцип ))))) Ну и никто-же не заставляет нас уходить с этого форума, к которому мы все привыкли. Посмотри ссылки которые я выше давал!

    добавлено через 14 минут
    micron

    Ходил уже? )