1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RENAULT-клуб в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Цербер, 22.03.08.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Чет она мне какого-то китайца напоминает:)))
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    китайцы навыпускали машин всяких-разных и теперь любая новая машина будет похожа на китайский оригинал:d :d
     
  3. Paul Rider

    Paul Rider Новичок

    57
    0
    Dimanuga,
    класная машина! Я в ней посидел, посмотрел, очень понравилась. Конечно Колеос лучше, но по доступности и качеству СИМА - лучше всех;)
     
  4. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Срочно продаю рено-меган-экстрим 2007г., в идеальном состоянии по причине покупки более дорогого авто.
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Evgeny747,
    И скока такое чудо стоит?
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Цербер,
    гляньте в разделе продаю, там есть полное описание
     
  7. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Хотелось бы очень узнать: выиграл кто нибудь новый симбол по акции Волго-раста? По моему это полная лажа была!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Этот розыгрыш проводит не Волга-Раст, представительство Рено в России. Уже были разыграны 2 автомобиля. Выиграли жители Москвы и Спб. 2-й тур с 17 декабря. Будут разыграны еще 3 машины. Еще есть шанс.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я выиграл ключ:d
     
  10. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Конечно полная лажа.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  12. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    При работе аварийки, долгой (1 час) садится АКБ, на Рено-СИМБОЛ. Это нормально или надо, что то делать?
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    надо делать так чтоб аварийку включать не приходилось. а если уж без нее никак, то неплохо бы и АКБ нагрузочной вилкой проверить - приезжай ко мне на Звезду, как обладатель символа я в этом помогу;)
     
  14. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    А я сменил Симку на Мегашу 2го :)
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    Молодец, новый или БУ?
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    VHE,
    Экстрим?
     
  17. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    А я меган-экстрим на митсу паджеро-3 ..... хорошая была машинка.
     
  18. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Новенький. Не экстрим. Денег не хватило :)
    Машины совершенно разные...ппц...но скажу так, мегаша очень хорош, но вот руль, в симе лучше. более приятный)))
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    сегодня видел логан - универсал, правда с эмблемой дачиа. номера не разглядел, пока вглядывался в машину:shuffle:
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Круглая цифра

    Панель моей СИМЫ
     

    Вложения:

  21. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Сцуко, у меня сегодня жидкость омывающая на асфальт вытекла. 140 руб ) В воскресенье записался на ремонт, за одно ТО 45 тыс пройду.
     
  22. Paul Rider

    Paul Rider Новичок

    57
    0
    Пиводуй,
    Жидкость вытекла через форсунки омывателя фар? Или как?
     
  23. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Paul Rider,
    Сказали, что у символов она накапливается (та, что уже ополоснула стекло), сразу не выливается, а потом скопом вся вытекает. Может быть, может быть.
    Новый символ реально крут. Багажник по-прежнему большой, обивка стала качественнее, появился климат-контоль, абс, подогрев сидений, электроподъемник задних стекол, мп3. Правда теперь это на 90 тыс дороже. И движок прежний. И места сзади не прибавилось. Зато красивее типа стал.
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Пиводуй,
    Однозначно лучше, я б сказал, в своем классе - БОМБА! Я бы купил, но .... юаней не хватат
     
  25. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Принимайте Реноводы и меня в свои ряды, купил се Меган Экстрим у Evgeny747, принимаю поздравления :)
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    TSE2002,
    Ну ты крут, поздравляю:drinkb:
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    Ребята, кто на Символах ,в предыдущем кузове - скажите как печка? На 3 делении у меня "тепло", привык чтоб жарко было. И про подвод тепла к ногам - достаточно или хотелось бы интенсивней?
     
  28. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Xolodok,
    Выше второго деления шум идет - музыки не слышно ) поэтому не включаю никогда. При сильном морозе хватает двойки до упора, при минус 5, уже не до упора, а то жарко становится. В ноги нормально идет.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    чуствую на радиатор попал, до -5 и я на "двойке" ездил - духота. Обычно рука у дефлектора не должна терпеть - обжигаешься, у меня нет "тепло", просто думал мож особенность такая, так как мотор отопителя стоит довольно далеко от нагревателя. по этому воздух успевает охладиться.
    а х..ле сделаешь - бюджетный сегмент.:d
     
  30. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Недавно столкнулся с такой проблемой (Рено-Симбол 16 кл.)
    На хол. оборотах начала машина трястись, уменьшилась мощность, увеличился расход топлива. Два дня так ездил, заправил 95 бензин, думал, что бензин виноват, потом думал, что свечи (умный чел. отговорил менять, сказал, что свечи РЕНО ходят 10-15000 легко). Поехал в ВОЛГО-РАСТ, сделали диагностику (360 руб + техн. помывка 80 руб). Мастер сказал, что навернулась катушка зажигания (Они у СИМБОЛА на каждой свече (4 - шт.)) короче катушка 2800 руб.+ замена 360 руб. И ВСЁ!
    Да, кстати, вчера вечером с ВОЛГО-РАСТА позвонила девушка и приятным голосом спросила: "Понравилось ли Вам обслуживание в ВОЛГО-РАСТЕ?" Я сказал, что все нормально! :)