1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RENAULT-клуб в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Цербер, 22.03.08.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Цербер,
    В Турции конэчно, сейчас новые Симы постепенно вытесняют старые на конвейере.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    samvg,
    А что, очень не плохо. Внешне довольно современно - есть что-то от Пежо или Лагуны (фары)....
    Довольно мощный двигатель (98 лошадок на 1.4 литре).
    ПРи этом даже самая простая версия в «базе» получит бамперы, окрашенные в цвет кузова, бортовой компьютер, водительскую подушку безопасности, гидроусилитель, иммобилайзер, передние стеклоподъёмники и комплект защитных кожухов, ограждающих поддон картера и коммуникации, проложенные по днищу кузова, от механических воздействий.

    не плохо для авто ценой 371 т.р.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Pashtet,
    Я не спорю наконец нарушен дизайн задней стойки меган-симбол-логан за что их называли горбатыми.
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    samvg,
    я свою называю "Гупия беременная"
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Симпатичная машинка - Sandero. Только мнения о ней противоречивые:look:
     

    Вложения:

  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    Цербер,
    Говорят в 2009 у нас собираться начнет....
    Этакий LOGAN хечбек :)
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Подскажите, где можно ходовую СИМБОЛА продиагностировать, кроме ВОЛГО-Раста (что то много всего написали в ём)
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Pashtet,
    Абсолютно то же самое сейчас у меня на "старом" символе. Ничего мощного в этом нет (с учетом АКПП и кондиционера).
    Вообще все машины от Рено отличаются маленькой мощностью, даже на новую Лагуну (типа бизнес-класс) двигатели больше 2 л не ставятся. Зато Рено держит цену, низкую цену.
     
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Посидел в Колеосе - понравилось, особенно водительское сиденье - мягкое и удобное. не понравился маленький багажник. После минивена Гранд-сеня -просто смех. Будем ждать Сеню III.:)
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4

    про тест-драйвил
    прикольно, только не быстроходный автомобиль, после 120 вяленький разгончеГ
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    И где же ты нашел обкатанный авто, что после 120 можно давить и получать результат?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    ОЧумелец,
    Ну и как колеос??? (соответсвует своей цене?)
     
  14. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    таблички с ценой и комплектацией на нем не было.
    Как машина "для себя любимого" - может и не плохо, но лично мне вседорожные качества "по барабану" - в городе в них не нуждаюсь, а большие колеса, электро-ручник, ключь-карта, высокая посадка... есть и у моего Гранд-Сценика. Плюс 2 и 3 ряды трансформеры и огромный багажник. Для меня это важнее.
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Дизель?
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    безинчег
    ОЧумелец,
    я не искал, я сел в тест-драйвовский авто
     
  17. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    Вот и я о том же: когда он успер пройти обкатку?
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я рассказал свои ощущения
    я проходил тест драйв на санта фэ новом, резвая машина

    добавлено через 2 минуты
    это я к тому, что обкатка на ней никак не отразилась. может это особенность колеоса,Ю что его нужно обкатать до 30 тыс.
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Странно этот движок 2,5 неплохо Х-трейл тянет, чтож надо было французам перешить чтоб он не ехал?
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Скажите новый адрес Волго-Раста кто знает:)
     
  21. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Цербер,
    По 2-ой продольной от центра перекресток на Мамаевом Кургане за мостом. Налево. Видишь Карусель вдалеке - туда не езжай, а по главной направо, через 300 м будет оно.
     
  22. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Пиводуй,
    Пасиба!
     
  23. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Реноводы! Вы где? Никто общаться не хочет. Нас уже владельцы других авто на форуме загнали в самый низ страницы
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Подскажите, сколько у кого расход топлива на СИМБОЛЕ 16 кл.? У меня по городу около 8-9. Это нормально или можно уменьшить?
     
  25. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Цербер,
    У меня на акпп выходит 450 км в среднем на 40 л. в городе. За городом больше, если едешь 150 км/ч и меньше, если 90 км/ч. Двигатель 1.4 16 кл. 98 л.с.

    добавлено через 45 минут
    Цербер,
    Судя по относительно новой Лагуне, ничего стоящего из новинок Рено мы не дождемся - новый Симбол на старом двигателе, новые меганы просто некрасивы. Колеос не конкурентоспособен. Единственное, чего я жду в 2009 г. - это привоз Лагуны купе, чей выпуск уже начался - http://www.avto.ru/news/news_11950.html
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    Какие новые?
    Общался с менагерами из волгараста, из новинок:
    1) Уже стоят в Москве на отправку в Волгоград новые симболы. Ну и пусть двигатель старый, зато проверенный. Но главное внешность изменили - основной недостаток при его цене.
    2) К лету 2009 плаируется начать продажи Мегана 3
    3) Так же в продаже должы поступить - Logan универсал (7 мест). База универсала увеличится на 27 см. Объем багажника составит 700 литров.
    В новой модели планируется доступ к 4 вариантам двигателя. У Loganа будет 3 современных мотора ( бензиновый 1.4 MPI с мощностью в 75 л.с.. бензиновый 1.6 MPI с мощностью в 87 л.с. и его 16-ти клапанный вариант с мощностью в 105 л.с.). Дизель будет один ( 1.5 dCi, 68 л.с.).

    5) Ну и конечно в продажу поступят, сначала собираемые в Румынии, а затем и в Москве - Sandero.
     
  27. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    цена вырастет на 100 тыс.
    те, что поступят в продажу к лету 2009 )
     
  28. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Мне новый СИМБОЛ очень понравился:)
     
  29. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Новыми символами управлять труднее. Статья была про это в "Авторевю"
     
  30. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Новый Симбол

    Сегодня был в салоне Волга-Раст, диагностировал свою машину. Видел и сфотографировал новый симбол. Мне очень понравился
     

    Вложения: