1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда поехать на Новый год ???

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Diouf, 08.09.02.

  1. Diouf

    Diouf Гость

    Вот так охота куда-нибудь поехать на Новый год. Ну я не знаю куда.Я много где был,хочется куда нибудь в экзотику.Ну посоветуйте мне кто-нибудь ?
     
  2. Ну я бы к Санте Клаусу поехал. Чтобы подёргать его за бороду и сказать в лицо, что он ненастоящий и я в него никогда не верил. (Правда-правда) И очень злился, когда глупые взрослые продолжали пытаться меня обманывать. С тех пор, я на дух не переношу,когда меня пытаюстя обмануть :) И в сказки не верю.
    А по теме... Я бы посоветовал горы. Горнолыжные курорты есть и у нас в стране (к вопросу финансов), например, Домбай. Новый Год в горах - по-моему супер :)
     
  3. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    По мне так куда-нить, гда потеплее...Прикинь уезжаешь отсюда - противная слякоть и промозглая погода, а приезжаешь - солнышко, пляж, девчонки и всё такое... На горнолыжный курорт бы не поехал...
    На лыжах надо ещё кататься уметь, хотя б как Путин, а так зачем туда ехать шишки собирать :)
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    А я хочу этот Новый год встретить в Финляндии...если мне дадут визу, то я с друзьями из Москвы и Питера поеду в Хельсинки, буду гулять и любоваться любимым городом...а как останется пару часов до наступления Нового года мы пойдем в любимый многими клуб "Tavastia", посидим и выпьем шампанского ровно в 24:00! Обожаю Хельсинки зимой...вы скажете, что там очень холодно, много снега и все такое...а я вам отвечу, что все равно люблю этот город :)
     
  5. Borov

    Borov Гость

    Я вот на Новый год поеду в славный и родной город Екатеринбург
    Вот блин оторвемся, жалко только самолеты не летают туда
    Люблю я, когда снег и мороз в Новый год особенно много снега …
     
  6. Diouf

    Diouf Гость

    Да мне вот тожа охота куди нибудь, где солнышко и так далее. Обожаю Тепло !!!
     
  7. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Я вот прошлой зимой отдыхал в Египте, очень понравилось! Советую всем! Просто нереально клево себя чувствуешь, когда выходишь из самолета в зимней куртке, а на улице пальмы и 35-40 градусов тепла...а в Шереметьево-2 садились в самолет, а на улице 15 градусов мороза! 5 часов полета и ты в раю! Очень теплое и ласковое Красное море, все прелести дайвинга, потрясающие коралловые рифы и дельфины на воле! Супер! Так же мы ездили в Каир, смотрели все пирамиды, были на фабрике по изготовлению папируса и т.д Понравилось очень!!! Всем советую, не пожалеете! После 2-х недель в раю, самолет совершил посадку в аэропорту Шереметьево-2 города Москвы...температура за бортом -18 градусов :)
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А я чего бы там не было буду у компа практически все время в новый год. Заказов будет такая туча что 11 сентября отдыхает. Так что врядли из города выберусь (ноутбук то взять куда угодно можно, но нормальный, гарантированый интернет врядли)...
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Хочу туда!! Зимой - в каком месяце? В каком именно месте Египта был отдых? Сколько градусов море? Как относятся к россиянам местные? На каком языке общение? Что специфического можно привести из сувениров? Какие пластиковые карты работают, и какую валюту лучше туда везти?
    Сорри, если утомил, просто я собираюсь на отдых именно зимой, и меня эта проблема интересует.
     
  10. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Diouf, с твоими пожеланиями добро пожаловать в Австралию!
    Я прошлый Новый Год тут классно отметил: жара +35, по пояс в океане, ведро королевских креветок, пиво "Tooheys", салют и никаких тазиков салатов :) Супер!
     
  11. Diouf

    Diouf Гость

    Молодец Povesa !!! Дал очень хорошую идею. Вот туда может и съездием. Но пока загадывать рано.
     
  12. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Диуфчик ты мой дарагой!!!!!!!! езжай на ямайку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я МАЙКАААААААА!!!
     
  13. Diouf

    Diouf Гость

    НЕа...всё хааачу в Австралию !!!
     
  14. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ну тогда меня захвати, а???
     
  15. Diouf

    Diouf Гость

    Да с удовольствием...
     
  16. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Diouf, Chuviha, сейчас по телеку передали, что лето у нас (с декабря по февраль) ожидается очень жарким. Заранее ввели даже heavy penalties за нерациональное использование питьевой воды (чтобы машины ей не мыли и траву не поливали. Так что берегитесь австралийского солнца. На сиднейских пляжах за 10 минут без спецкрема превращаешься в черного ямайского негра :) Зато сколько красивых девчонок на Bondi Beach! А уж про Gold Coast и говорить нечего - загляденье.
     
  17. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Все ромка!!!!! берем чемодан защитного крема - и вперед!!!!!!! на пляж )) ты по девченкам)) а я по кенгуру)) хе хе
     
  18. Bub

    Bub Гость

    ТупИте, ребята. Сказано на Джамэйку, туда и двинем. Там у деда мороза дрэды и подарков не мешок, а пакет. :kos: :muzykan: :umn: :smokez: :smoke:
     
  19. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Так.... Значит с Бубом я поеду на Ямайку ( еще раз!! ура ура ура!!!).. с Диуфом в австралию... так.. надо паковать чемоданы))) ждите не скоро!!!!! :D:
     
  20. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    На новый год можно съездить в Кувейт. Тепло и комфортно.
    оттуда можно на машине проехать в Бахрейн - арабская Ибица, где можно славно оттянуться, правда с прекрасным полом там туговато, разве что за деньги....
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А вот я не хочу никуда далеко ехать. Поэтому после нового года на рождественские каникулы еду на турбазу "Ветерок". Уже путевку купил. Если кто захочет присоедениться, то пожалуйста. :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    где встретить новый год

    Вы спрашиваете себя где встретить новый год и куда поехать... Поезжайте в Литву! Новогодний тур в Литву Вы наверняка запомните, как самое романтическое время в году. Это очарование Старого Вильнюса с его узкими улочками, музыкантами, играющими на улице, лавками с сувенирами, уютными ресторанчиками и старинными гостиницами. Заходите на сайт www.litva.lt там скоро появятся предложения по отдыху на новый год.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Superovo vstretit Novy God mozhna vo Lvove! Krasiveyshy gorod! A poezdka v Karpaty, kotoryje sovsem radom zapomnitsa na vsu zhyzn. Lvovskie restoranchiki, teatry, muzei, sobory zhdut vas!
    I vse eto bez viz i bolshyh deneg!
    Posmotret na Lvov mozhno tut http://www.leopolis.lviv.net/
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ЭТО на каком же ленгвиче мы пишем!:confused:
     
  25. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Postal
    на Львовском :D на хохляцкой клаве русских букв нема :D
    вот настоятельно советуют в Прибалтику съездить на НГ... и пашти Европа и но цены конечно... по-веселее европейских будут :)
     
  26. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    А я еду в Москву на НГ. Занимаем 29-го купе в 15-м поезде и ту-ту..В планах выпить шампанского на Красной Площади в обществе дорогих сердцу друзей! :) Повеселиться в каком-нибудь ночном клубе. И числа 3-го января отбыть домой. Вот так! ;)
     
  27. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0


    ездил я как то на НГ в столицу, мне ужасно не понравилось , на красной пл. не продохнуться, все что то орут, по ногам топчатся:bawling: короче левак
     
  28. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Kiki
    welcome )))
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Kiki
    Romeo
    В позопрошлом году был на НГ в Москве на Краснойплощади и близ нее - понравилось супер. Народу хватало но не так что валом. зато снег шел и даже менты всех с новым годом поздравляли - в воздухе был новый год-праздник. сам новый год на площади встречали с коньячком и шампанским и какимито блинами с начинкой - их там полно. Над площадью фейерверки. впечатлениу полно. Никогда мне Москва так не нравилась.31 и 1 транспорта в центре не было везде гулял народ под идущим снегом. А в Волгограде в тот НГ как всегда шег дождь.
    В прошлый остался тут и пожалел.
    В этом году хотим компанией в горы на лыжах покататься и просто развлечся. Куданибудь на кавказ. Но есть еще уговоры в Польшу в горы. В прошлом году знакомые ездили - понравилось.
     
  30. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    А я поеду в карпаты, на ридну Украину...
    Вот и турчик подобрал!!!!
    Брат, живущий в Киеве и бывавший с обеих сторон Карпат, говорит что Укр. ничем не хуже закардонных...
    Посмотрим, как насчёт сервиса... Крым и Турция тоже на одном море стоят... :D
    Длительность: 6 дней / 5 ночей
    с 29.12.03 по 03.01.04
    Входит в стоимость тура a.. проживание в 2-х местном номере выбранной категории;
    b.. 3-х разовое питание, праздничный ужин;
    c.. транспортное экскурсионное обслуживание;
    d.. входные билеты в музеи;
    e.. фольклорные программы.
    Дополнительно оплачивается
    a.. сауна,
    b.. прокат лыж,
    c.. подъем на подъемнике,
    d.. бильярд,
    e.. кегельбан,
    f.. катание на лошадях, санях.
    Программа тура
    1 день Приезд в г.Черновцы авиа или ж/д транспортом. Обед. Трансфер до
    туристической базы "Легенда Карпат".
    Размещение на базе. Обзорная экскурсия по г.Косов с посещением музеев.
    Ужин.
    2 день Завтрак. Экскурсионный автомаршрут по Золотому Кольцу Карпат -
    Яворов, Криворивня, Верховина, Ворохта, Яремче, Коломыя (260 км / 9 часов) с
    посещением музеев, памятных мест, сувенирных и традиционных рынков. Катание
    на лошадях. Обед в гуцульской колыбе. Возвращение на базу. Ужин.
    3 день Завтрак. Отдых на территории базы. Обед. Подготовка к встрече
    Нового года. Праздничный Новогодний бал с развлекательной программой.
    4 день Поздний завтрак. Обзорная экскурсия по г.Вижница с посещением
    музеев и рынка. Обед. Фольклорный концерт в ресторане комплекса. Ужин.
    5 день Завтрак. Организация отдыха на базе. Обед. Выезд на горнолыжные
    подъемники, катание на лыжах. Ужин.
    6 день Завтрак, выселение.
    Категория номера
    Стоимость
    Стандартный, 2-х местный 200$
    Полулюкс 220$
    Люкс 250$
    :crazy: