1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элитные бутики в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Чел дает жару, 05.03.08.

  1. Хороших бутиков в Волгограде ооочень мало. Я слышал что открылся (правда уже давно) где-то бутик Hugo Boss. А вот таких бутиков как Dolche and Gabana, Armany, Gucci в Волгограде вообще нету. Хотя в соседнм Ростове все (почти все) они есть.
    Собираются в Волгограде открывать эти бутики???
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ИМХО, бутиков Dolche and Gabana в Царицинском Пассаже навалом :d
    А вот Dolche & Gabbana...
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Навалом??? Это же подделка!!! Если так рассуждать, то почему же тогда разные боссы, директора и начальники солидных организаций не одеваются на тракторном рынке???
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    У нас как мне помниться в городе бутиков то с десяток не набереться, а монобрендовых отсилы 3-4... Названия всех не помню, но думаю узнать проблем не сосотавит
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    LAN54, у нас есть только Hugo Boss, GFF и Pierre Cardin (причем, в последнем продаются, ИМХО, какие-то весьма сомнительные тряпки). Для расцвета монобрэнда мы, как представляется, еще не созрели.
     
  6. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0

    Так в Ростове бабла больше.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Конечно, подделка, идиот. Потому что пишется Gabbana, а топистартер говорит про Gabana
     
  8. #1

    #1 Гость

    Хе-хе:) :) :)
    А может быть пишется не Dolche, а Dolce...:d :d :d
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    одеваться лучше в Европе ;)
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а Волгоград где?
    ИМХО бутик или не бутик, всё КИТАЙ! даже то что в "европе"-Китай!
    зы В воло такие магазины не нужны, это просто неокупаемо будет, а скроее всего убыточно, ибо те кто могут себе позволить, слетают в "европу" или Москву, там ассортимент больше! а если не можете себе позволить в другой город за пакупками, то тогда и тряпки дг не потянете!:coolz:
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Раз в год слетать в Италию за брендованными шмотками получается дешевле, чем покупать что в Волгограде, что в Москве
     
  12. с нетерпеньем жду Кьяру, чтобы услышать, что у неё "совсем не Китай", а всё, сделанное в Италии ( во Франции, на худой конец).
     
  13. Гость

    Гость Гость



    если китай лицензированный разве это плохо?сейчас практически все бренды,торгующие на европу,а тем более на россиию построили свои заводы в китае
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Купленные в USA джинсы Levi's и рубашка Calvin Klein носили на бирках гордую надпись "Made in China". Хотя купленная там же, в USA, но в другом магазине на распродаже рубашка D&G такой надписи не имела, и даже более того, имела фирменную голограмму D&G.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не знаю производят ли в Китае официально брендовые вещи или нет, но лично я таких не встречал. Обычно Италия и какие то там итальянские фабрики, совсем не фирменные. Скорее всего выполняют заказы для монобрендов.
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Mr.Q, Ivan, я ведь не сказал что не производять... я сказал что не продают в россии... покрайней мере сколько я богатых (очен богатых, прям хоть попой деньги еш), не один не отоваривается в мск и все ездят за шмотками за бугор а тут всё палёное, а если есть где и не палёное то по такой цене да ещё и со старой колекции!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Вот и порешили.Так где вы одеваетесь,ВОЛГОГРАДЦЫ!!!!!!:)
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    Как отличить реально брендовую шмотку от подделки, пусть и качественной? С какой гарантией можно пойти в "бутик" и купить там настоящую тряпку от кутюр? У них там мега сертификаты есть? Хотя и даже при их наличии и наличии галограмм и бирок - товар может быть подделкой.
    Вот водку например :) и акцизы подделывают и наклейки и бутылки и галограммы, а внутри - левак! Где гарантия, что такой же фигни не будет с одеждой? :coolz:
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Одевался и одеваюсь в van Laack. К счастью, бренд появился и в наших краях. В Волжском, правда. Что всеже ближе, чем Москва.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И во второй интерпретации в Пассаже навалом. Но вот Dolce&Gabbana - большие сложности...
    Dozer, сначала посмотрите по инету коллекции интересующего бренда. Естессно, не От Кутюр, а прет-а-порте. Желательно, за последние полтора года - т.е. как минимум, три - на данный момент, предыдущие дефиле, прошедшие весной (осеннее дефиле с трендами на след. год на носу - неделя высокой моды), осенью прошлой и весной прошлого года. Зачем? Волгоград, в основном, последние тренды не завозит. Дорого, да и зачем? Остромодные вещи у нас в магазинах - прошлый год. Или позапрошлый. Так что по видеопосмотру определитесь, что видели. Идите в "бутик" (тьфу, в Волгограде бутик - ругательное нечто), и смотрите там модели. Видите ТАКОЕ ЖЕ? ОНО? Есть шанс, что это оно и есть. А чтобы отличать прямо хорошо, пройдитесь по МСК Третьяковскому поезду - посмотрите хорошие вещи в классных магазинах. Изнанку посмотрите - у них бирки веером вшиты - куча разных рекомендаций, полностью состав ткани и т.д. Не отпорешь или не срежешь - как ком могут торчать. Изучите, что там написано. Обычно, видя такой пристальный интерес, подходит консультант и все-все объясняет: каким именно тутовым шелкопрядом лично был спряден кокон для этой шелковой подкладки пиджака, к примеру))). Это шутка, но именно там и в подобного класса магазинах, не покупая ничего, вы получите полное представление о том, как выглядит, какая на ощупь ВЕЩЬ. Хорошая вещь.

    добавлено через 1 минуту
    А в чем одноэтажная Америка ходит? Куча брендов отшивается в Китае для Америки - дешевая рабочая сила, и количество ее неизмеримо, и трудолюбия не занимать.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Есть еще LaCoste (поправьте если ошибаюсь в написании) в Красноармейском. Ну по крайней мере был.
     
  22. Francesca_Fiesta

    Francesca_Fiesta Новичок

    35
    0
    А кто сказал что Китай - это плохо, согласна, что вся Европа, да и Америка, шьются в Китае. Китай, вообще-то, ооооочень развитая страна! У них там покруче будет чем у нас, хающих "made in China". Просто для русских жлобов, которые жадные до денег, можно и похуже сшить, в каком-нть маааленьком цеху. А для Европы, которой важно качество, можно и всей фабрикой потрудиться)
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В H&M лично видел шмотки из бангладеша, турции, индии, туниса и пр., made in China не видел ни разу, что конечно же о качестве одежды ничего не говорит

    добавлено через 2 минуты
    ИМХО во времена мирового кризиса бутикам херово придётся, ибо народ всё больше будет переходить на одежду "попросче"
     
  24. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    H&M бутиком никак не могу назвать, но если будет выбор куплю одежду в H&M, а не доджи энд бананны, версачи и т.д. дурной тон это:d русских если не по лицу так по одежде узнают