1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

maps.google.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем DELL, 04.03.08.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Имеется вышеозначенный сайтик
    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&lr=&tab=wl

    Задача:
    Сохранить одним файлом (JPEG, например), с максимальным увеличением карту Волгоградской и Астраханской области. Если быть более конкретным - интересует пойма Волги - все грунтовые дороги, озера, ерики и т.п.
    Просьба:
    - карты для охотников и рыболовов не предлагать!
    - принскринить на монике 22" тоже не предлагать!

    Интересует именно фото со спутника.
     
  2. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    DELL,
    склеить чтоль взять?

    это вы представляете, скока будет весить такой файл и какое дикое там будет разрешенье, если облаьть всю!
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20


    прекрасно представляю... объем будет сумасшедший, на крайний случай меня устроит только пойма Волги от Волгограда до Астрахани.
     
  4. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    ну я могу "проехаться", потом выдрать из кеша, и склеить в ФШ, но блин... не легче ли прокешировать через GoogleMV, например, и с ноута потом пользовать из кеша, м? или нужно именно распечатать и т.п.?
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    есть какая-то прога Google-MV что-ли. Делает именно эту задачу.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Слишком много знакомых охотников\рыболовов будет на эту карту... Далеко не у всех есть ноутбуки, а потому выборочно придется печатать.
    Естественно, с моей стороны, ни какой коммерческой основы в этой затее нет. Но стоимость Вашей работы, Everwesss, готов обсудить в ЛС.
    В принципе, если карта получится "кусками", например 50х50км, это тоже устроит.
     
  7. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Дядя Федор,
    нет.
    DELL,
    сейчас в аську вылезу, обсудим.
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Так, ну может еще кто-то подскажет аналогичные ресурсы или поделится картами?
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Google-MV офигенно клеит. почему неподходит????
    другое дело что разрешение в пойме не ахти сделано, я вто делал себе центральный район и дзержинский нашего города- хорошо и быстро получилось.