1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инопланетяне в городе

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Alex7695, 29.02.08.

  1. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    У нас в коллективе за последние пол года пришло 6 новых сотрудников. Ведут себя они как-то странно и выделяются на фоне старых сотрудников. На работу приезжают вместе на 2-х машинах, с безразличными лицами проходя мимо курящих на улице "наших", жмут руку или кивают головой в знак приветствия, молча, без эмоций. Обедают тоже вместе, после чего дружно по очереди посещают клозет. У нас версия, что они еду не едят, а берут пробы, чтобы отправить "своим", но чтоб без палева они еду кладут в себя от чего инопланетный организм не выдерживает и бунтует против земной еды, отсюда и коллективное посещение туалета. Некоторые из них могут , например, задать вопрос, и если ты переспросишь, то они махтут рукой и скажут :"а.. ладно.. ничего уже", шутят посвоему как-то, их юмор понятен только им, в офисе заняли места рядом друг с другом, шушукаются там, с другими общаются весьма сдержанно и ограничено, и это уже пол-года! Уезжают также вместе молча, ни когда не задерживаются, время старта с работы - 16-59. Есть версия что они и ночуют вместе, где-нибудь на заброшенной базе в коконах.
    Администратор офиса, тоже из ихних, может ни стого ни ссего засмеятся, особенно её веселит, когда у неё спрашиваешь степлер или каку-нибудь хрень канцелярскую. И таких вот примеров неадекватного поведения куча. Вот у меня вопрос : есть-ли такие гуманоиды ещё у кого нибудь в коллективе или это только наша мнительность ?
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Alex7695, благодарю за информацию. Шестеро моих собратеьв не так давно были вынуждены покинуть Родину, после чего их след оборвался в окрестностях созвездия Орла. Скиньте Ваши координаты мне в приват, мы вышлем спасательную группу.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    надеюсь, они по ночам ремонтными работами не промышляют?
     
  4. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    от них можно ожидать чего угодно

    добавлено через 1 минуту
    знаю я вашу спасательную группу, осядет на земле так же как и эти
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    И фигли нам у вас делать? У вас земные бабы все страшные и глупые. Инопланетянки круче. Да и воздух у вас на планете говном воняет. И еще нас всякие постоянно убить норовят или похитить. А мы не любим, когда нас хитют.
    Оттого-то те Ваши сотрудники, которые на самом деле наши, всех и чураются, что вы против них всякую хрень замышляете. Замышляете ведь? То-то!
     
  6. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    Замышляем чёпики в инопланетные зады позабивать, чтоб не гадили постоянно, глядишь и воздух посвежеет
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я знал, что человечество - агрессивная раса. Я всегда это говорил. А Галактический совет мне не верил.
     
  8. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    а галактический совет предупреждал, что гадить чаще 2-х раз на земле - преступление ?
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Мы вообще не гадим. Нам это просто не нужно.
     
  10. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    значит у нас не "ваши", те , которые у нас . .. более чем...
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Alex7695, а вдруг это Десептиконы? Они в машины превращаются в течение рабочего дня? Или хотя бы в принтеры?
     
  12. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    в уничтожители туалетной бумаги они превращаются
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Alex7695, разошлите их всех в командировки в различные части страны, на пару месяцев...а там посмотрим по результатам...
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не учите.работаю как могу.
     
  15. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я же говорила что они везде, а мне не верют.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alex7695, это масоны-педер..асты...
     
  17. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0




    Я сам видел - они пите-ты! и м-оны!

    добавлено через 1 минуту
    Маришка,
    они везде где?

    добавлено через 2 минуты




    Галактический совет тебе врет!
    У тебя из носа говно льется!
     
  18. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Это стопудово раса Метра. Они могут перевоплощаться, изучают нашу расу, а затем самые интересные "экземпляры" забирают к себе на планету, обращают их в рабство. У них давно уже остановилось техногенное развитие, и выживают они за счет нас- ЧЕЛОВЕКОВ!!!:d
     
  19. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    А сегодня у наших инопланетян паника - запалили логово с кокнами.
    Ждём развязки
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ты чё орёшь? Щаз тя бластерами замочат...
     
  21. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Alex7695,
    А вот у меня на работе есть сборище баб в количестве 6 существ, так они хуже чем эти пришельцы! Меняю своих баб на пришельцев!
     
  22. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    Alex7695,
    кстати ктеме
    посмотри, твои не через нос ли воздух наш отравляют? камеру чтоль в сортире установите... в идеале в женском...:-)
     
  23. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Они превращаются в машины до работы и в 16-59. Обратите внимание: четверо всегда приезжают на двух.
     
  24. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    не, ну откуда такие берутцо? ты точно не с нашей планеты!:coolz:
     
  25. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    саныч,
    человек, нам тоже бывает интересно...
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Alex7695, а продукты из обсчего холодильника они тырят?
     
  27. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ....Хочу курить такую же штуку как и вы.
     
  28. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    наша рЫклама

    вы общительны? умны? социально активны? тогда только у нас и специально для вас - штука которую они курят!!! вы только представте возможности, которые перед вами откроются со штукой которую они курят!!!вы сможете курить ее на улице, и на работе, в постели и в быту, где угодно, везде где бы вы не были! вы ощутите прилив сил и полет фантазии! так же у нас есть специальное предложение - если вы обратитесь к нам на этой неделе, вы дополнительно получите кусок газеты, притом совершенно бесплатно! вы можете завернуть в него вашу штуку которую они курят! этот кусок газеты исследован лучшими специалистами, и они подтверждают - лучше нашего куска газеты вам не найти! только представьте, вы сможете носить вашу штуку которую они курят с собой везде, где бы вам не захотелось! но и это еще не все! если вы позвоните нам прямо сейчас, в добавление к вашей штуке которую они курят и куску газеты вы получите еще и наш специальный подарок - стильная зажигалка. она прекрасно смотрится в вашем кармане, очень эстетично выпирает, может храниться в температурном диапазоне от -20 до +37 градусов по цельсию, и не содержит вредных примесей, а также имеет специальное крепление для кольца! вы спокойно можете повесить зажигалку на ключи, и будете уверены что она никогда не потеряется!
    итак, подведем итог: вы покупаете штуку которую они курят за 15.95€ (по курсу на 4.04.2008) и получаете в подарок кусок газеты, и нашу фирменную зажигалку!
    наш телефон ххх-хх-хх.
    спешите, время акции ограничено.
    :) :) :)
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Walcker, братан, а есть чо похавать? А есть где поссать? А то я чет не того сегодня.
     
  30. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    dead_rabbit,
    чувак! конечно есть, обращайся по телефонам ххх-хх-хх и ууу-уу-уу