1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специальность "Промышленная теплоэнергетика" - есть такая в городе?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Tail, 20.02.08.

  1. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    собственно вопрос. в наших вузах есть такая специальность?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    (про минет) Закрой глаза и думай, что это клубничный торт (с) Виктория хз какая, королева Англии
     
  3. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Гость, угу.
    а по теме? в политехе нет такого ничего приближенного?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    take a look around this page
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Tail,
    если действительно хочется ТАКУЮ специальность, ту лучше б исходить не из наличия возможности в Волгограде....а поучиться в специализированном вузе.....Обнинский энергетический, МЭИ,....итд
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Tail,

    если и есть, то в Волжском филиале МЭИ.

    И вообще, ты уверена что специальность звучит именно так? Ибо выработка энергии -- это собственно энергетика (в МЭИ точно есть), а что значит промышленная? отопление цехов -- этому скорее учат в горхозе, использование тепла в техпроцессах -- на профильных факультетах
     
  7. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    хочу_вот_сказать, у меня инет от милейшего Дом.ру - не все сайты загружаются, включая тот, что ты предложил...
    Isadora, PenisEnlarger, не-не я уже отучилась, и моя специальность меня и устраивает, и радует. человек в УПИ учится на Промышленной теплоэнергетике - интересовало есть ли в Волгограде что-нить подобное. ясно. спасибо.:upset: