1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос: С каким процентом победит Медведев!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 18.02.08.

С каким процентом победит Медведев?

Голосование закрыто 02.03.08.
  1. Менее 50%

    8,6%
  2. 50%-54,(9)%

    2,9%
  3. 55%-59,(9)%

    5,7%
  4. 60%-64,(9)%

    11,4%
  5. 65%-69,(9)%

    17,1%
  6. 70%-74,(9)%

    14,3%
  7. 75%-79,(9)%

    7,1%
  8. 80%-84,(9)%

    7,1%
  9. 85%-89,(9)%

    1,4%
  10. 90%-94,(9)%

    1,4%
  11. 95%-100%

    5,7%
  12. Он не победит!!!

    17,1%
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Вот такая темка с опросом - в своем роде, делаем ставки!!! :)
    Думаю все согласятся, что победит Медведев и ни кто другой (собсвенно, кого бы не поддержали ЕР и Путиным, тот бы и победил, хоть и кухарка из Крыжополя :d )

    Так вод делаем ставки, с каким именно процентом он победит :)
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Не менее 70%.
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    аналогично
     
  4. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Жириновский возьмет свои 8-10%
    Зюганов свои 15-17 %
    Богданов вряд ли больше 1%
    Что остается Медведеву? 72 - 77%
    Однако благодаря насаждению Медведева, могут еще появиться избиратели, которые из вредности, из духа противоречия проголосуют не за Медведева.
    Т.е. будет чуть меньше 70%
     
  5. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    я еще надеюсь на лучшее, потому последний пункт...
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    и в лице кого видешь "лучшее"?
     
  7. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Да пусть Медведев победит. Только в честной борьбе.
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Странная тема, больше похоже на букмекерский интерес. Типа как в профи боксе, мол, в каком раунде ляжет.

    На allboxing в форуме в субботу некто "вася из ганновера" объяснял всем, почему Серега Ляхович Валуя победит, и даже сказал, что так уверен в его победе, что поставил на победу Ляховича двухкомнатную квартиру в Ганновере за 90 000 евро. В воскресенье каментов было море, самый сочувствующий "одним бомжом в Европе стало больше" :d
     
  9. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Не надейтесь. Отдадим должное Путину и его команде, - они работают действительно профессионально, не оставляя противникам никаких шансов.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Например я. Против Медведа ничего против не имею, но не люблю, когда за меня решают, как мне голосовать. Я бы предпочёл (из нынешнего набора кандидатов) чтобы Медвед победил в 51%. Просто чтобы понял, что в стране действительно мног8ое надо менять.
     
  11. nemir

    nemir Новичок

    22
    0
    Хотя победит он процентов в 65... Все уже решили за нас. Основную массу людей обработали, а голоса здравомыслящих не так уж велики...
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уж.Похоже на предварительный сбор голосов перед большой ставкой в букмекерской конторе-опросить людей и вывести среднее арифметическое.Что ж,нам не жалко-срывайте большой куш.я считаю,62процента.
     
  13. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Настоящих буйных мало...:)
     
  14. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Господа, причем тут как кто будет голосовать? Результат будет таким, каким его укажут сверху ЦИКу. Да хоть все придут и проголосуют за первого масона РФии, Медведев все равно победит с результатом 65-75%. Для убедительности видимости всенародной поддержки власти. Правда, в некоторых регионах снова перестараются и за преемника проголосуют 101-102% избирателей, ну что ж, издержки суверенной демократии...
     
  15. nemir

    nemir Новичок

    22
    0

    Золотые слова...
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Все ностальгируете по эпохе, когда указания о личности "победителя" приходили из госдепа? А какая вам разница, от кого получать указания? В госдепе платят за выполнение, штоле?
    Доказательств 102%, понятное дело никто в своей скромности не приведет, разве что мутные ссылки на какие-то левые газетки...
    Демократия не бывает несуверенной, бывают только марионеточные режимы.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Что же это за эпоха? И кого же поставил нам госдеп?
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    RedCat, да ты уже забыл, наверное, но в мире с полным на то основанием считают, что МИД России в период, когда им руководил Козырев, был не более чем отделом госдепа, выполнявшим все его указания. Кого поставил госдеп - амерские политтехнологи полностью приписывают себе победу Ельцина на выборах в 96, и не без оснований.
     
  19. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Eugene2878, я бы с Вами поспорил, но у Вас, по-моему, галлюцинации.:)
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, конечно-конечно, весь мир сошел с ума, один ты остался нормальным :d
    Специалист-балкановед Николай Чуксин, работавший в составе миротворческой миссии в бывшей СФРЮ, пишет в своем "Косово глазами постороннего":
     
  21. микото

    микото Гость


    Да нет, батенька, это Вас прозомбировали.
     
  22. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Я, знаете ли, ностальгирую по тем никогда не бывавшим временам, когда люди голосовали за тех, чья позиция им была близка и результаты голосования соответствовали тому, как голосовали люди. По тем временам, когда каждый чиновник был ответственнен за каждый свой чих, а налогоплательщик мог прийти и спросить за каждый рубль, потраченный из бюджета. По тем временам, когда суды оправдывали людей, если по закону они были невиновны, и сажали их, независимо от лиц, если по закону их следовало наказать. Как жаль, что эти никогда не бывавшие времена так и кончились не начавшись. Грустно.
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    народ, знакомьтесь, Maxzz - гражданин России образца 2035 года. Живет, наверное, в Испанской Автономной Демократической Республике, входящей в состав РФ с 2015 года, а отдыхает в республике Народно-демократический Египет, входящей в состав РФ с 2020 года.
    Кто там сейчас президент, Maxzz? Как ксюшо сапчаг, сильно постарела?
     
  24. Gilsulion

    Gilsulion Участник

    196
    0

    Не нарушайте картину: ксюшо сапчаг там сдохло.
     
  25. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    А что, была передача по телевизору недавно, так там внятно говорили о том, что к 2030 году почти вся европа с америкой и прочими остравами уйдёт под воду.
    так что к нам теперь многие начнут примазываться........в состав напрашиваться. Лишь бы местечко како-никако забронировать у нас.
     
  26. nemir

    nemir Новичок

    22
    0
    Скорее они нас перестреляют. Вот им надо еще выпрашивать что-то. А может мы сами друг друга перестреляем.
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Вам, как всегда, нечего сказать, и вы сваливаетесь в стеб. "В голове моей опилки, да-да-да!..."
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Maxzz, вам как всегда есть чего сказать, и вы не упускаете возможности продемонстрировать полет своей фантазии.
    Так было всегда: доморощенные философы живут в бочках и проповедуют принципы построения своих идеальных государств, тогда как трезвые и благоразумные люди не мечтают о небесных кренделях, а строят свою жизнь в соответствии с реалиями, не слишком задумываясь об ее соответствии кем-то выдуманным теориям.
    Так было всегда: ботаники-мечтатели ждут свою девушку зимой по несколько часов на улице, надеясь проводить ее домой в то время как ее пьяную трахают вдвоем на съемной квартире быки с набитым вчерашней сделкой лопатником.
     
  29. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Eugene2878,
    Я уже все понял. Население нашей необъятной Родины (не какие-то там сраные "граждане РФ"!) от рождения неспособно управляться со своей жизнью самостоятельно. Без руководящей роли Партии и Великого, не побоюсь сказать, гениальнейшего нашего Президента Владимира Владимировича, Света Очей и Единственной Нашей Надежды На Возрождение, даже профессор и доктор наук неспособен подтереться бумажкою в туалете, и непременно попадет рукою в попу. Поэтому каждому россиянину необходимо иметь персонального Наставника, члена, без сомнения, уникальнейшей в истории Нашего Великого Государства, на всем протяжении ее тысячелетней истории, непогрешимой и популярнейшей партии Единая Россия. Только с помощью направляющих советов и рекомендаций членов Единой России каждый россиянин способен добиться успешных шагов в возрождении нашей великой Родины, так-то: выкидывать мусор в урны, а не где придется, слушаться старших, т.е. членов Единой России, доверять старшим, т.е. членам Единой России и жертвовать всем своим достоянием, имуществом или личной свободой, на процветание нашей Родины, т.е. гениальнейшего руководства Единой России. Так же, каждый россиянин должен помнить, что нельзя слушать сказки либералистических врагов нашего государства, какое бы гражданство или национальность они не имели. Важно помнить, что такие понятия, можно даже, без сомнения, с уверенностью сказать, мифы, как "справедливость", "правосознание", "свобода слова", "презумпция невиновности", "личная отвественность гражданина", "активная гражданская позиция" или "собственное мнение" являются вреднейшими произведениями вражеской пропаганды, направленной на разрушение нашего общества, ослабление нашей Великой Родины.

    P.S. Я не меньше вашего патриот, только в отличие от вас, не считаю других быдлом и олигофренами, не способным самостоятельно ложку держать. Аревуар, значиться, вы теперь у меня в игноре.
    P.P.S. А девушки меня любят, как ни странно... Может, это какие-то неправильные девушки? Почему тогда их так много?
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Maxzz, ты целый винегрет собрал, тут тебе и быдло, и либералы, и олигофрены, и задницу вытирать ненаученные, и пропаганда вражеская, в общем, ниасилил.
    Вяленькая истерика получилась. Ну раз в игноре, то и отвечать некому, да и не на что.