1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не возникает ли у вас ощущения, что происходит чтото

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 18.02.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    очень и очень нехорошее, и принципиально иного масштаба чем до сих пор, будучи осторожным, с чем вы это связываете? если имеет такое ощущение?.
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Есть ощущение что не происходит ничего хорошего :(
    С чем это связано - не знаю, может с цирком под названием "выборы", а может с чем ещё...
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Масштаб не тот. Больше, намного больше.
     
  4. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    OpenBoy,
    у меня такое же ощущение. Как будто что-то случится что мало не покажется. По ощущениям масштаб как минимум будет внутрироссийский, как максимум - мировой.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    это будун называеццо:d
     
  6. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Мы все умрем...:pop:
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    слишком частый катаклизм :d


    Конец Света чтоли? Ты нас не пугай, лучше поделись мыслями тяжелыми, может полегчает.

    Если Америка решит восстанавливать свой пошатнувшийся экономический и политический статус, то реально многим не поздоровится ИБО есть традиции в силовом решении вопросов
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Скорее - дело ближе к этике, в смысле - причин, а вот - что произоидет - затрудняюсь ответить, почемуто кажется - это будет чтото очень удивителньое и неожиданное, и затронет всех без исключения.
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Блин,аш жутко стало :(

    Я кажись просёк скрытый сарказм! Ты походу вирусняк написал и на днях тестировать в сети будешь. Спасибо что предупредил ;)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    OpenBoy, ты телевизор много смотришь? Если да - надо срочно сокращать это время. ибо либо голимые посовые шоу, либо упор на политику, антиамериканская пропагадна опять же - вчера посмотрел фильм "империя добра" - возникло чувство некоего беспокойства за ситуацию в мире.:look: Собственно, в инете новости примерно такого же настроения. по крайней мере россиские.
    Плюс. не забывай, что ты находишься в начале стадии осознания себя, как будущего отца, а в этом деле страхи за потомство могут явно и не прорисовываться...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я посмотрела за выходные штук 5 триллеров и ужастиков и теперь точно знаю, что вокруг одни зомби и метрвецы! Грядет конец света!:secret:
     
  12. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Не знаю... только если страх за грядущую/идущую большую инфляцию в стране. Страшно конечно чего скажешь
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :eek: профилактика стресса и преждевременных родов? :eek:
    помнится в 90-е инфляция была и по 1000% в год...пережили... чего её бояться то?
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    Есть очучение... готовимся к ****е...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я его СОВСЕМ не смотрю.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Половине страны на это молиться надо, а вы боитесь :)
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Совесть официально запретят, выработают суточные нормы вранья (в минутах)...:)
     
  18. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Если честно меня немного беспокоит обострение политических вопросов России с западными странами... пахнет холодной ****ой... как в 50-х, когда с виду вроде все хорошо, а на самом деле чуть ли не ****а...
     
  19. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    OpenBoy. Осуществляешь беглый контроль по просьбе трудящихся??? Тогда в твою копилку добавлю, что вне сомнения идет и грядет и все время все тоже – Большая игра. Так это стали называть. Причем на сегодня эта Игра плавно перетекает в фазу Большого Хаоса.. Кому то в радость, кому то в горе – главное правильно расставить и различать маркеры... Я наконец то сам себе пояснил , почему Ротшильд продал год назад яйца Фаберже из царской коллекции, которые хранились у него почти 100 лет... Это ж чего надо предвидеть , что б ритуальные яйца продавать.. Может быть Большая Игра переходит и последнюю стадию, которую условно можно поименовать словами типа Или-Или.. Короче, по моему, произойдет нечто, что лет на 500 проявит некую качественно новую картинку развития мира человеков...Кто был невидим – захочет видимости, кто был видим – уйдет в небытие...Косово – это лажа и скорее всего ОНО всего лишь послужит катализатором неких новых явлений, более значимых и даже сильных....Россия – в танке с полным боекомплектом в нынешней ситуации, поэтому главное для россиян не замулить прицельные щели... Любая ****а, равно как игра ценна не своим началом , ходом или исходом , а теми ценностями на которые претендуют игроки.. Вот, исходя из этих неозначенных ценностей игроков и можно предположить уровень их участия в игре.. Чем более и значимее цели – тем скрытнее и непонятнее будет их позиция....Волгоградцам особо заботится не о чем, ибо мы имеем прививку от всего и всякого – начиная от межродовой резни , псевдоэкономической возни и заканчивая славным творением наших предков .Победой . Если они смогли, то мы уж и подавно
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а если немного оформить вопрос? не понятно... ваще ни чего не понятно....
    илил ты и имеешь ввиду, что ты не понимаешь, но есть ощущение?
    Я ни чё не чувствую.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FIRS,

    И начнется ффсе з Балкан...:shuffle:
     
  22. историческая спираль...
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    может пора ужо рожать?..
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот то что ближе всего, и то - вероятно слабо сказанно.
     
  25. новых Гаврило Принципов?! :wow:
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    их и так хватает, но кесарить все равно надо, пусть майя с тамагавками оперируют...
     
  27. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Смешной ты , OpenBoy. Что , ты хочешь, что б я или кто другой тебе лично вот так на публике все кренделя расписал??? Тогда жить не интересно будет, а вот так вприглядку с навостренными ушками и зубками можно и поиграцца, как говорят некоторые...Хош еше одну парадоксу поведаю из последних... Адвокат Кузнецов, что уже получил политическое убежище в США.. Ведь это чистой воды не понимаемый знак игры, но вот чего именно ждать сс?? давай попредполагаемся тута, ставки поделаем....я ж не против, надеюсь магистр БИ из наших бывших зимляков тут вскорости объявится, а если не объявится то тоже знак.....
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    "... Вы принадлежите как раз к тому поколению, которое было запрограммировано на жизнь в одной социально-культурной парадигме, а оказалось в совершенно другой. Улавливаете, о чем я говорю?" (с) В. Пелевин
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    дело даже не в США, и не в политике вовсе, скорее это смахиват на дешовый боевик, о том как вселенная стоит на грани катастрофы.
     
  30. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ой, OpenBoy,шел бы ты домой.. Есть такая песня, дружок и слов о США в ней нет...Удачи