18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 19:30   #1176
AiR Меню пользователя AiR Мужской
Участник
проживший 5 лет без козелей
Сообщение от Esaul
А город покупает столько, сколько казна позволяет.
Ой, да неужели. И сколько же "казна" позволила в этом году?
А Рома пиарится тоже на столько, на сколько казна позволяет? Я уже молчу про статью "прочие" расходы. Использовав те суммы за пару лет можно было бы вывести 500 новых автобусов на улицы города.

Сообщение от Esaul
И при передаче городу подвижного состава область сделала всё, чтобы количество переданного было по минимуму, да и то хлам один. И развлекается "пригородными" маршрутами, - две остановки по Запердяевке, и далее "вся Москва". В город, в результате, не дошло минимум единиц 160-170 подвижного состава от области.
Вспомнили.
А почему область должна была отдавать новые автобусы, купленные по "губернаторской" программе? Сколько до 2006 года город купил автобусов в ПАТП-1, ПАТП-2, ПАТП-4 и 1208??
И что бы сейчас было с пригородом, не получи он нормальную технику с городских маршрутов? Так пусть хоть жопа в городе(один хрен она там уже с начала 2000х), за то пригород работает на "хорошо".
Плюс новые маршруты "поехали" туда, куда город никогда и не чесался.

Сообщение от Esaul
Городу надо минимум 450-460 единиц автобусов, для хотя бы восстановления городских маршрутов, закрытых областью перед передачей подвижного состава.
Угу, я и смотрю как Рома побежал продавать свои ауди и фольксы да бы помочь городу с решением транспортных проблем путем покупки автобусной техники.
AiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:51   #1177
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Если хотябы КАЖДЫЙ год будет приходить по 30-40 едениц то года за 4 можно реально изменить картину.

В Основном гараже сейчас 120 *машин из-них около 105 *нормальных боевых васепогодных.
В Тракторозаводском филлиале 75 * машин из-них 60 * боевых.
Летом на линии могут выходить 195-200 машин а зимой 165-175 *.

* без учёта некоторых новых машин которые не внесены в БД.

Если раньше при восскрешении (Реанимации) 75Э 6 машин еле забивались битком.
Потом после добавления 6 машин по 2ке тоже по началу не забивались битком.
То сейчас даже после добавки 7-х машин на 2/75 практически все идут БИТКОМ!!!
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:19   #1178
Гигант_Мысли Меню пользователя Гигант_Мысли Мужской
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от MUFK

То сейчас даже после добавки 7-х машин на 2/75 практически все идут БИТКОМ!!!

Для автобусно-тролейбусно-трамвайного начальства такая ситуация абсолютно нормальна и обычна уже очень давно. Если пассажиропоток ослабевает то тут же увеличиваются интервалы движения(например СТ) и после 2-3 остановки от конечной уже дальше подножек не пролезть. За это я честно говоря ОТ и не люблю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alone_In_The_Dark
Обирание не в стоимости заключается, а в том что собирание денег стоит на самом первом месте, а безопасность даже не на 2-м, а где-то так очень далеко.

Безопасность на уровне что подтверждается исключительно малым числом погибших в авариях с участиям маршруток и малым числом самих аварий(никто обратной статистики не привёл и никогда не привдёт потому что её нет). Так что ваши истерично-хамские по отношению к пассажирам маршруток высказывания про труповозки и катафалки есть голимый БРЕД,

Последний раз редактировалось Гигант_Мысли; 30.12.2009 в 20:29.
Гигант_Мысли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:24   #1179
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
сегодня в 21 автобусе школьники про проездные спрашивали, вроде как выгоднее им будет там чем льготные трамвай-троллейбус покупать с нового года %)
colorprint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:27   #1180
Участник
Volgograd
Гигант_Мысли,
Может ты тупо не понял ? Гигант ты мысли ?
ПАТП-7 уже третий раз УВЕЛИЧИВАЕТ выпуск!!!
Сначало было 6 машин на 75, потом было 12 машин на двух маршрутах по 2ке и 75том, сейчас выпуск ещё УВЕЛИЧЕН до 14 машин, в планах увеличение до 16 после нового года в сумме на 2 маршрутах.

Читай не 7-ой , а 7-х если уж ты гигант ? И о чудо 1с,2с,15с,17 стали СВОБОДНЕЕ там где ПАТП увеличил выпуск то и народ ответил НОГАМИ за ОТ!

добавлено через 43 секунды
Сообщение от colorprint
сегодня в 21 автобусе школьники про проездные спрашивали, вроде как выгоднее им будет там чем льготные трамвай-троллейбус покупать с нового года %)
Там кажись он 110, а ГЭТовский 130.
Старый 30.12.2009, 20:33   #1181
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от MUFK
Гигант_Мысли,
Может ты тупо не понял ? Гигант ты мысли ?
ПАТП-7 уже третий раз УВЕЛИЧИВАЕТ выпуск!!!

Я извините верю своим глазам а не чьей то чистой совести. Увеличивает- прекрасно, замечательно, надеюсь когда-нибудь дойдет до того что в автобусах и трамваях\троллейбусах большинство пассажиров будут ездить сидя и переполнения будут редкостью, я только за, но пока до этого далеко ИМХО=\
З.Ы. Хотя число машин на маршруте не мешает увеличивать интервал когда ослабевает пассажиропоток. Ну я уже писал про это, сомневаюсь что где-то от такой практики откажутся.
Старый 30.12.2009, 20:42   #1182
Хаашим Меню пользователя Хаашим Мужской
Читатель
Большой страна
Сообщение от Гигант_Мысли
надеюсь когда-нибудь дойдет до того что в автобусах и трамваях\троллейбусах большинство пассажиров будут ездить сидя
гордской ОТ не предназначен для езды сидя по определению, это не межгород!
Хотя число машин на маршруте не мешает увеличивать интервал когда ослабевает пассажиропоток.
это по каким законам математики? Уменьшать скорость движения???

добавлено через 5 минут
никто обратной статистики не привёл и никогда не привдёт потому что её нет
опять же - нет никакой причинно-следственной связи!
Безопасность на уровне
самому не смешно?
Сообщение от AiR
Угу, я и смотрю как Рома побежал продавать свои ауди и фольксы
вообще-то их Ищенко покупал...
Хаашим вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2009, 20:56   #1183
Esaul Меню пользователя Esaul Мужской
Участник
Volgograd
Цитата:
Сообщение от AiR
А почему область должна была отдавать новые автобусы

Это абсолютный вздор. На форуме есть очень грамотные горожане, и они подтвердят мои слова. Если называть благом закупку Максютой хлама у другана Бакулина, таки пусть это остается в области. И что за новые пригородные маршруты, куда и в принципе город не мог почесаться. А также интересно, на чем ездит Максюта. Я ни в коем случае не защищаю город, но финансовые потоки все же определяют депутаты, как в городе, так и в области.
Старый 30.12.2009, 20:57   #1184
Diman_RF Меню пользователя Diman_RF Мужской
Участник
Жилой комплекс ВОДНИКИ-CITY
Сообщение от Хаашим
Посмотрю я на такого умника после того как он больше часа проедет стоя из Красноармейского в Дзержинский.
Старый 30.12.2009, 20:59   #1185
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от Хаашим
.

За это он мне и многим другим и не нравится. Маршрутки предназначены, соответственно они многим нравятся и поэтому очень популярны.
Цитата:
Сообщение от Хаашим

это по каким законам математики? Уменьшать скорость движения???
.

По законам свинского отношения сарайно-трамвайного начальства к пассажирам, нефиг им по их мнению ездить не в переполненых сараях, жирно слишком, лучше сэкономить на топливе и з\п водил.
Цитата:
Сообщение от Хаашим

самому не смешно?.

Да нет, не смешно, ибо это правда, аварий с участием маршруток минимум, число погибших в них по сравнению с общим количеством погибших в автоавариях незначительно, видно невооружённым взглядом, поэтому я и уверен что обратной статистики нет и быть не может.
Старый 30.12.2009, 21:08   #1186
Участник
Безопасность на уровне что подтверждается исключительно малым числом погибших в авариях с участиям маршруток и малым числом самих аварий(никто обратной статистики не привёл и никогда не привдёт потому что её нет).
Хм, четверть салона считается исключительно малым? В нормальном транспорте люди почему-то вообще не гибнут..
Видимо, какие-то неправильные там люди ездят.

Что касается статистики, то не надо тут ля-ля. Есть отдел пропаганды ГИБДД - там есть сотрудник(фамилию и звание умолчу), занимающийся сбором подобной информации. На память число аварий -трёхзначная цифра, погибло с десяток человек(только во время ДТП без учёта смерти от травм), пострадало 60 с копейками. Не верите - позвоните и проверьте. Телефон легко найти в инете. И не трындите тут больше про отсутствующую статистику.

Сообщение от Хаашим
вообще-то их Ищенко покупал...
Ну, Ауди Рома покупал. Да и какая разница кто покупал? Продать и пополнить антикризисный фонд градоначальнику никто не мешает!
За одно и попиарится хоть на одном благом деле.

Сообщение от Esaul
Если называть благом закупку Максютой хлама у другана Бакулина, таки пусть это остается в области.
Ой, а ЛИАЗы и ПАЗы рассыпающиеся на маршрутах не хлам? Вы в них хоть ездили?

Сообщение от Esaul
И что за новые пригородные маршруты, куда и в принципе город не мог почесаться.
Красноармейский - Дзержинский о чём-то говорит?

Сообщение от Esaul
Я ни в коем случае не защищаю город, но финансовые потоки все же определяют депутаты, как в городе, так и в области.
Сколько лет трындели эти депутаты о необходимости закупки подвижного состава, но пока и.о. не чихнул - почему-то не чесались.

Последний раз редактировалось AiR; 30.12.2009 в 21:30.
Старый 30.12.2009, 21:38   #1187
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от AiR
нормальном транспорте люди почему-то вообще не гибнут..
Видимо, какие-то неправильные там люди ездят.

Бред. Люди гибнут во ВСЕХ видах транспорта.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AiR

Что касается статистики, то не надо тут ля-ля. Есть отдел пропаганды ГИБДД - там есть сотрудник(фамилию и звание умолчу), занимающийся сбором подобной информации. На память число аварий -трёхзначная цифра, погибло с десяток человек(только во время ДТП без учёта смерти от травм), пострадало 60 с копейками. Не верите - позвоните и проверьте. Телефон легко найти в инете. И не трындите тут больше про отсутствующую статистику.

Если даже столь точную наводку признать правильной то если ты скажешь что в сараях люди не гибнут в авариях я скажу что ты брешешь
З.Ы. например в 2007 году в Питере было совершено около 500 аварий с участим маршруток в которых погибло 2(два) человека. Немного за год на 5 миллионный город, а ? Да и на 500 аварий 2 трупа.... Вот это ФАКТ, если кто сомневается могу нарыть ссылку.

Последний раз редактировалось Гигант_Мысли; 30.12.2009 в 21:48.
Старый 30.12.2009, 21:48   #1188
Хаашим Меню пользователя Хаашим Мужской
Читатель
Большой страна
Сообщение от Esaul
А также интересно, на чем ездит Максюта.
уже ЕЗДИЛ... На Крузаке, числившимся за Лукойлом, в том числе...

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diman_RF
Посмотрю я на такого умника после того как он больше часа проедет стоя из Красноармейского в Дзержинский.
все 110 пассажиров едут
из Красноармейского в Дзержинский.
???

добавлено через 8 минут
По законам свинского отношения сарайно-трамвайного начальства к пассажирам, нефиг им по их мнению ездить не в переполненых сараях, жирно слишком, лучше сэкономить на топливе и з\п водил
сам-то подумал, что написал?
Да нет, не смешно, ибо это правда, аварий с участием маршруток минимум, число погибших в них по сравнению с общим количеством погибших в автоавариях незначительно, видно невооружённым взглядом, поэтому я и уверен что обратной статистики нет и быть не может.
бред, давай-ка сам статистику!
Сообщение от AiR
Ну, Ауди Рома покупал.
адин штюк. Несколько десятков В6 - ищенко, как и свой собственный S600? забыли историю?
а ещё в собственной постели тоже...
например в 2007 году в Питере
мы уже в Питере живем?
Хаашим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:57   #1189
Бурзубай Меню пользователя Бурзубай Мужской
Участник
Переехал в Южную Америку
Сообщение от MUFK
все идут БИТКОМ!!!
Вот она мечта всех фанатов общественного транспорта- чтоб люди ездили, как селедки в бочке
Бурзубай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:02   #1190
Участник
Volgograd
З.Ы. например в 2007 году в Питере было совершено около 500 аварий с участим маршруток в которых погибло 2(два) человека. Немного за год на 5 миллионный город, а ? Да и на 500 аварий 2 трупа.... Вот это ФАКТ, если кто сомневается могу нарыть ссылку.
Ну нет в Питере ГАЗелей НЕТ, надоел ты с Питером , там ПАЗики 3237, 320402 , ФОРДЫ, Богданы , Кетайцы .

У нас в Волгограде Газель считается маршруткой , а в Питере маршруткой считают Автобус МАЛОЙ вместимости от 20 посадочных мест.
Старый 30.12.2009, 22:09   #1191
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от Бурзубай
Вот она мечта всех фанатов общественного транспорта- чтоб люди ездили, как селедки в бочке

Ага, ДаркоМаксоАироподобные пруцца от этого

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MUFK
Ну нет в Питере ГАЗелей НЕТ, надоел ты с Питером , там ПАЗики 3237, 320402 , ФОРДЫ, Богданы , Кетайцы .

У нас в Волгограде Газель считается маршруткой , а в Питере маршруткой считают Автобус МАЛОЙ вместимости от 20 посадочных мест.

Чо надоел, ты отвечаешь что в 2007 году в Питере не было Газелей маршруток ? Я отвечаю за то что я сказал именно про Газели.
Старый 30.12.2009, 22:17   #1192
Avenir Меню пользователя Avenir Мужской
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
Я ездил 6 раз. И чо?
Где взять столько транспорта, шоб все ездили сидя, да и куда весь этот транспорт запихнуть - появятся пробки исключительно из автобусов/троллейбусов.
Некоторое кол-во людей вполне может постоять.
Да не мечта это, ну не умеют маршрутколюбы читать, видимо. Человек вам объясняет, что спрос на автобусы есть. Перед весной 2008 все трындели, что покупать автобусы не надо, что никто ездить не будет. А теперь графики наращиваются и наращиваются - и всё равно битком. Вот так вот никто не ездит.
Старый 30.12.2009, 22:19   #1193
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от Avenir
Я ездил 6 раз. И чо?

6 раз ??? Медаль срочно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avenir
. А теперь графики наращиваются и наращиваются - и всё равно битком. Вот так вот никто не ездит.

Херово значит наращиваюцца, не умееет работать сарайное начальство. А то что битком для них и для тебя норма... Неправильно это...
Старый 30.12.2009, 22:23   #1194
Участник
Давайте ещё статистику по Казани приведём, там число жертв в скотовозках будет равно нулю, ибо их там просто нет.

Хм, а если взять статистику по городу Волгограду за несколько лет, то только в личном и козельном.

Сообщение от Хаашим
???
102 А/В Южный - Бульвар Энгельса -Авангард - СХИ - Рокоссовского - Родина -Землячки - Городище.

Сообщение от Хаашим
адин штюк. Несколько десятков В6 - ищенко, как и свой собственный S600? забыли историю?
Не, помним Город тогда лихо обскакал область. Ведь до сих пор у неё чуть ли не пол парка "Волг".

Сообщение от MUFK
Ну нет в Питере ГАЗелей НЕТ
Есть там козели, только в пару десятков раз меньше - потому и не заметно. К Новому 2009 году навели порядок.
Старый 30.12.2009, 22:25   #1195
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
6 раз ??? Медаль срочно
"Нет, ребята, я не гордый, не заглядывая в даль..."
Я просто пишу - что это терпимо.
А то что битком для них и для тебя нориа... Неправильно это...
Хде я написал, что битком норма?
Старый 30.12.2009, 22:26   #1196
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от AiR
Давайте ещё статистику по Казани приведём, там число жертв в скотовозках будет равно нулю, ибо их там просто нет.

Скотовозки это сараи а ты тормоз, такому дибилу который доказывает что "в нормальном транспорте люди почему-то не гибнут" что-то объяснить нереально
Старый 30.12.2009, 22:33   #1197
Участник
Volgograd
AiR, летом можа в Питер сгоняю, покатаюсь на СРах и МАЗонах.
Старый 30.12.2009, 22:51   #1198
Бурзубай Меню пользователя Бурзубай Мужской
Участник
Переехал в Южную Америку
Сообщение от Avenir
ну не умеют маршрутколюбы читать
а я не маршрутколюб, к выбору транспорта я подхожу прагматично и часто езжу на СТ, но и маршрутками пользуюсь при необходимости.
Бурзубай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:52   #1199
Участник
ВОЛГОГРАД, ЖИЛГОРОДОК
Гигант_Мысли,
ты в очередной раз доказал, что "умеешь" общаться с людьми.
Старый 30.12.2009, 23:00   #1200
Читатель
Vol
Цитата:
Сообщение от Avenir
Гигант_Мысли,
ты в очередной раз доказал, что "умеешь" общаться с людьми.

Я всегда общаюсь на том уровне который предложил собеседник. С неадекватами по другому не умею уж звиняйте =)
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Автобусный транспорт Волгограда и области
Ответ

Купить дом или коттедж на Киевском шоссе с бассейномкурсы флориста в ваокухонная мебель из италии фото30499-501купить железную горку

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск